Женишься, милый?

NC-17
Завершён
103
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 8 282 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 25 Отзывы 40 В сборник

Часть 4 ~ Он обязан знать

Настройки
Примечания:
- И так я нашёл ва.. Ким резко остановился. Клиента нигде не было.  "Сбежал что ли? Странно".. Омега оставил бумаги на столе. Вдруг его взгляд падает на приоткрытый ящик тумбочки. Пошарив в нём, парень побледнел.. "О, чёрт.. Где мои эскизы?! Только не это.. На хрена он их стащил?!" Брюнет резко прекратил поиски, в голове что-то щёлкнуло.  - Тэхён.. - кулаки сжались, лицо скривилось, - Ну, я тебе.. Джин вытащил телефон из кармана и набрал номер брата. - Да, Дж.. - ВЕРНИ ЭСКИЗЫ, ПОКА Я ИЗ ТЕБЯ КОСТЮМЫ НЕ СШИЛ!! - Хён.. - на той стороне послышался тяжёлый вдох, - Это ради твоего же блага. Ты мне потом ещё "спасибо" скажешь. - Да какое "спасибо", когда ты мою работу стащил?! Либо ты её возвращаешь, либо я.. Не успел организатор договорить, как Тэ повесил трубку. - Думаешь, я ничего нового не придумаю? Ну, погоди у меня.. Ким достал бумагу и начал придумывать новые эскизы. Спустя 2 часа звонит телефон, парень поднимает трубку, увидев номер клиента. - Да, Господин Хон, вы что-то хотели? - Да.. Господин Ким, ваш администратор сказал, что вы придумали новые эскизы.. Мы с супругом почти доехали, чтобы их посмотреть.. Вы же сможете нас принять? - Разумеется.. - прикусил губу организатор, пытаясь сдержать гнев. - Хорошо, до свидания! Мы будем через пару минут. "Блин!.. Я же ещё с эскизами не закончил!.. Чёрт!.." Омега начал рыскать по ящикам, пытаясь найти готовые проекты.  - Господин Ким, - в кабинет просунулась голова администратора, - к вам клиенты: господин Ким и господин Хон. Вы их примете? - Конечно.. Но только скажи мне, Ынхо.. Зачем ты им сказал про эскизы? - Господин Ким.. Я ничего им не говорил.. Я только пару минут назад вернулся с обеда.. - А телефон был подключён к связи? - Я его выключал, но когда вернулся он был подключён, я думал, что это вы звонки принимали.. - Хорошо.. Позови их.. В кабинет вошла пара и сразу же села напротив директора. - Что ж.. Здравствуйте ещё раз.. Сейчас я покажу эскизы.. - достав из ящика бумаги, он протянул их клиентам. - Вау.. - восхищённо произнёс Шивон, - Господин Ким, они потрясающие.. Но и мой первый костюм был красивым.. - немного надул губы, не отрывая взгляд от эскиза. - А почему вы передумали? - спросил Нам, тепло улыбнувшись Омеге, он явно был удивлён и восхищён поступком старшего. - Не думаю, что это так важно.. - отвёл взгляд, нервно потирая руки. - Джун, ну, какая разница? Господин Ким лучше знает! А когда они будут готовы? - Я.. Думаю.. Через неделю! - криво улыбнулся Джин, глотая воздух. - О.. Это хорошо! Нам нравятся эскизы! Правда же, Джун? - Очень.. Они очень красивые.. - почесав затылок, произнёс блондин. - Да, спасибо..  - Кстати, у нас появились идеи насчёт меню, - начал Хон. - Да? И какие же? - изогнул бровь Омега. - На горячее можно кимчи и дакжим. На столе также могут быть кимбап, фунчоза с курицей, пулгоги. Что скажете? - Вы можете также добавить к столу дайкон, камди-ча, ттоки, чиргум-ча, якква. Как я понимаю, из напитков у вас будут соджу и вино? - Да, ваши варианты тоже можно.. Но это столько денег.. - пожал плечами Хон. - Знаете, не обязательно готовить все блюда, просто выберете на свой вкус. Скорее всего у вас больше денег уйдёт на алкоголь. Как я понимаю, гостей будет много? - Человек 10 с моей стороны.. - задумчиво начал Альфа, - Столько же со стороны Шивона.. - Хорошо.. Блюдами я займусь.. Есть у меня знакомый ресторан. Думаю, они согласятся помочь, но сами понимаете, им нужны будут деньги. На сколько это выйдет, я не знаю. Сегодня с ними свяжусь, и мы всё обсудим. Постарайтесь к часам 6 определиться с блюдами, мне смску отправите или позвоните. Пара поклонилась и двинулась к выходу. - Подожди немного, я сейчас приду.. - прошептал Джун Шивону. Тот кивнул и вышел из кабинета. Клиент подошёл к организатору. - Спасибо, что передумал мстить, - устроив руки на столе, наклонился к парню. - Я просто эскизы потерял.. Не думай, что я это ради вашего счастья.. - Джин, забудь обо мне.. Я понимаю, что это трудно.. Но сделай это ради себя.. Ты же сам страдаешь из-за этого.. - А тебя разве заботит это? - поднял взгляд на собеседника, - Тебя волнуют мои чувства?.. Почему-то раньше ты о них не думал.. По крайне мере, когда меня бросал, не думал.. Зачем же думаешь о них сейчас? - Джин.. Я всегда о тебе помнил.. Тогда я поступил ужасно.. Но на то были причины.. И я не хочу, чтобы ты о них знал.. Узнав правду, ты можешь морально ещё сильнее пострадать.. - Думаешь, мне до этого по кайфу было? Парень встал с места и подошёл вплотную к Киму. Расставив руки по обе стороны от клиента, организатор прижал его к столу. - По-твоему, узнав правду нашего расставания, мне станет хуже? Хуже, чем предательство истинного, ничего нет.. Да ты и не просто предал.. Ты бросил, ничего не объяснив.. А это гораздо хуже..  - Джин, мне правда жаль.. Если бы я мог что-нибудь сделать тогда, я бы сделал.. Но другого варианта не было.. - Хватит уже!.. Я не хочу слышать эту тупую фразу!.. Ты просто трус и урод!.. И никаких причин не.. Альфа схватил Омегу за руки, чтобы не вырвался, и припал к губам. Он нежно посасывал нижнюю, стараясь успокоить? По крайне мере было такое чувство, будто младший пытается успокоить разбушевавшегося. Старший в начале мычал, но затем расслабившись да поддавшись чувствам, ответил, устраивая руки вокруг такой родной шеи.  Блондин рычал от удовольствия. Он поднял брюнета под ягодицы и усадил на стол, устраиваясь между разведённых ног. Когда руки организатора начали расстёгивать пуговицы, клиент разорвал поцелуй и отошёл на пару шагов назад. - Джин, прости.. Мне не надо было это делать.. Прости.. Нам выбежал из кабинета.  - Дурак.. - прошептал Ким, облизывая губы, - Почему я люблю такого дурака.. Полно же на свете классных Альф.. Я люблю такого придурка.. Придурок.. Но самый лучший в моей жизни.. Блондин залетел в машину, хлопнув дверью. Он пристегнулся и пытался отдышаться. - Джун, что случилось? - обеспокоенно спросил Шивон, повернув голову к собеседнику. - Я сорвался, Шивон.. Я поцеловал его.. Чёрт!.. - опустил голову, схватив себя за волосы. - Прекрати свои волосы мучить. Что ты вообще хотел? Вы же истинные. Не удивительно, что вас тянет друг к другу.   - Давай найдём другого организатора.. Я не смогу себя долго сдерживать.. Меня от одного его голоса в дрожь бросает, а член встаёт по стойке смирно!.. - Никого мы менять не будем. Джун, ты же понимаешь, что он обязан знать правду. Ты должен с ним поговорить.  - Я не хочу его в это впутывать! Я же знаю Джина! Он тут же примется жопу рвать, лишь бы найти выход.. А я этого не хочу.. Он заслуживает лучшего.. - В том-то и дело, что его лучший - это ты. Он не сможет без тебя. Ты же сам это видишь. Он любит тебя до сих пор.  - И ни за что не оставит, если узнает правду!  - Так! - ударил по рулю и схватил парня за рубашку, начав трясти, - Ты его любишь? Любишь или нет?! - Люблю! - Вот именно! - убрал руки и поправил волосы, - Хён, я всё понимаю. Это сложно.. Но ты должен признаться ему.. Если это не сделаешь ты, я сделаю это за тебя! И уж поверь.. Я точно знаю, что он не отвернётся от тебя несмотря на то, как сильно ты его обидел. Альфа тяжело выдохнул, потирая уставшие глаза. Джин и правда обязан знать настоящую причину их расставания.. Но что с ним будет после того, как он узнает правду?..
103 Нравится 25 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)