ИМ за кадром

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 075 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Подготовка к войне

Настройки
В этом фанфике также будет повествование от имени автора. Такое повествование будет обозначаться двумя слэшами «//» // 6 часов утра, у Кейт звонит будильник - Ой, ну ёмаё, я же забыла его выключить, ладно доброе утро получается. Та-ак, надо к Райе сходить, узнать подробнее что щас с терраформером, вроде тот уже должен был закончить работу. // Кейт поела, оделась и пошла в бункер Рехобоама к Райе. Через полтора часа она уже была в бункере, а Райя знала о её приходе. Райя: О Кейт, привет, а я только проснулась. Оказывается, в Рехобоаме можно включить потребность сна для его носителей. Не знаю как, но я прям лучше себя чувствую Кейт: Привет Райя, рада что ты выспалась. А я как обычно полусонная, когда-нибудь я начну нормально спать, благо теперь это будет гораздо легче. К слову, зачем я пришла, терраформер уже закончил работу или нет? Райя: Да, он закончил озеленение Алотерры, я даже провела сканирование… Только вот лучше бы я его не проводила Кейт: В смысле лучше бы не проводила? Что ты нашла Райя? Не уж то очередная проблема мирового масштаба? Райя: Я пока не знаю, но кратко, это портал, из которого постепенно выходят люди и это не мироходцы. Я попыталась с ними связаться, но они вообще не выходят на связь. Думаю, нам теперь стоит быть на порядок осторожнее Кейт: Сколько их уже вышло? Райя: Вышло четверо, однако там куча роботов с человеческой начинкой. Это как будто бы жители при Империи стали бы резко под полным контролем Рехобоама, они бы были как машины, служившие своим хозяевам, как роботы Войда. Я поняла это потому, что в их теле есть имплант, я пока не поняла, где он, но он точно где-то есть Кейт: Вот же нам Ровоама с Эдмундом не хватило, ещё какая-то угроза будет. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Я пойду к Лололошке, он же мироходец, вдруг он что-то знает. Райя: эмм, Кейт… Как бы тебе сказать… Лололошка переместился, как его модуль скорее и хотел давным-давно Кейт: Вот же… Ладно, тогда к Калебу, он работал в Империи и точно что-то знает. Райя: Удачи Кейт, прости что не сказала сразу // Кейт набросила куртку и расстроенная пошла к Калебу. Придя к нему она обнаружила что дверь в его кабинет оказалась закрытой - Странно, он же в кабинете своём живёт, куда он мог подеваться. КАЛЕБ // Кейт покричала в дверь но ответа не последовало. Затем она решила ему позвонить однако его телефон оказался выключенным - Это совсем на него не похоже. Куда этот засранец подевался… // Затем Кейт решила позвонить к Винсу, тот же сказал идти к нему в гараж - Интересно, что он мне там скажет или покажет… // Подготовившись к худшему Кейт пошла к Винсу в его автомастерскую. Дойдя до неё у Кейт застучало сердце. Калеб: Ооо, а вот и Кейт подошла. Заходи располагайся Кейт: Вот же ты козёл, я значит пришла к нему, у него закрыта а телефон выключен. Я уже перебрала все самые плохие варианты а он тут значит лежит в джакузи отдыхает. Вот же козлина. Кавински: Воу воу Кейт полегче, это я его позвал. А то что он «пропал» я вообще ничего не знал честное слово. А он тебе хоть зачем нужен Кейт: К нам в мир из портала лезут биороботы вот что происходит. Райя нашла какой-то портал из которого вышло 4 человека и куча людей с имплантами которые как роботы себя ведут. А с нами на связь они естественно не выходят. «НОВОЕ СООБЩЕНИЕ» АААА, БЛ*ТЬ ТЕЛЕФОН НЕ УБАВИЛА. Что там ещё, от Райи, пишет то что ей удалось установить контакт с теми людьми. Значит так, Калеб, вылезай, одевайся и идём к Райе. Винс ты делаешь то же самое. У нас назревает второе Сияние. // Кавински и Калеб собрались и пошли за Кейт в бункер Райи. Придя они увидели перепуганную Райю Райя говорила запуганным голосом: Они заговорили, они говорят что хотят захватить мир. И ещё они хотят создать кучу огнетушителей? Кстати они себя так и назвали, «Культ Огнетушители». Кейт: Блин, похоже на игры детей в войнушку, но тут явно что-то похуже. Надо узнать что такое эти «огнетушители». // Пока Райя с Кейт и остальными обдумывали план, та сторона тоже «веселилась». Вот так это было: Огния: Маус, всё готово? Маус? Да вроде да. У нас тысяча огнетушителей и ещё 20 тысяч готовы появиться в любой момент. Думаю будет весело. Эля, что ты на этот счёт думаешь? Элевейт: Я думаю что нас тут порешают к чертям собачим и домой мы уже вряд ли вернёмся. Так что можете начинать завещание писать, мы здесь скорее всего уже не выживем.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)