Второй шанс для чудовища

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 849 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Знакомство

Настройки
Чаре уже семь лет ,она активно развивала свою причуду ,которую назвала "Убийственное оружие". Её тренирует отец. Результатами тренировок были такими ,развитая гибкость ,выносливость и владение ножом. Она умело обращалась с ножом и научилась метать его. Сейчас Чара сидела на площадке ,куда позвал её Шото. Она в руках крутила нож, созданный причудой. Нож выглядел странно ,не в смысле формы ,а в смысле металла из ,которого состоял. Как бы не хотела Чара его погнуть или уничтожить ничего не получалось она даже попросила отца распилить нож болгаркой ,но ничего не получилось и нож не тупеет ,от слова совсем. Кстати о причуде Чара за раз сейчас может создать три ножа ,она может их метать и когда они будут попадать в цель ,Чара их заставит исчезнуть и создаст новые. Удобно ,но очень энергозатратно. Ножи могут левитировать. А вот на счёт причуды матери она не знает как её применить ,у неё не получается это сделать. К площадке подходит Шото вместе с кем-то. Он выглядил старше Чары ,черного цвета волосы ,руки в мозолях и мешки под глазами. Чара подошла к Шото и сказала: - Привет Шото ,а это кто с тобой? - Привет Чара (Да она попросила её так называть) это мой брат Тойя. Названный человек подошёл и сказал. - Привет я Тойя. Приятно познакомиться Чара - Чара это не её настоящее имя ,её зовут Хакима. - сказал Шото - Да я просто попросила себя так называть. - сказала Чара. - Хорошо я запомню. Ну все веселитесь ,а я пойду. - Пока братец - сказал Шото. - Ну что пошли на нашу поляну? - предложила Чара - Давай. Они шли в лес ,где довольно часто бывали. Тренировались там ,только Шото не использовал пламя только лёд. И да у Шото было две причуды пламя и лёд. Очень сильные причуды. Узнав об этом Чара порадовалась за него ,только она узнала ,что Старатель герой номер два по совместительству отец Шото ,начал вести по-другому. Он стал жёстче ,на жену кричал ,Шото до потери сознания тренировал ,на других детей забил. Когда об этом узнала Чара ,то у неё прям руки зачесались ,но она не стала ,что либо предпринимать ,это не её семья и она не имеет права вмешиваться. Да Чара хоть и претворяется очень общительной и доброй ,на самом деле она другая: строгая ,высокомерная ,наглая. Это был её характер в прошлом мире. Но она старается эти черты просто стереть. И у неё это получается. Вместе с Шото Чара идёт по тропинке к любимому месту. - Шото ну как у тебя с отцом - Шото сразу помрачнел на глазах. Чара старалась быть мягче. - Прости - Не ничего Хакима все нормально, просто он стал ещё хуже. Теперь постоянно сорится с мамой и Нацую с Фуюми не замечает как и Тойю. - Тяжело тебе. Хочешь ко мне в гости? Завтра. Я тебя преглашаю - сказала Чара с мягкой улыбкой. Шото улыбнулся и сказал - С радостью. Пройдя ещё насколько метров они вышли на поляну окруженную деревьями. Птицы шебетали ,трава колыхалась от лёгкого летнего ветра, белки бегали по кронам деревьев. Солнце уже садилось и предавало необычный оттенок ораньжевого цвета. Чара легла на траву и раскинула руки и ноги на траве ,также сделал и Шото. Солнце уже зашло и были видны звёзды. Чара сказала родителям ,что гуляет с Шото ,а Шото не переживал по этому поводу ,он сказал матери ,что он будет гулять ,а отца небудет он "геройствует". Они лежали на траве. С наступлением темноты подул прохладный ветер. Ветер колыхал траву и их волосы. - Чара ,а ты уже придумала себе геройское имя? - сказал Шото ,повернул лицо к Чаре. - Да. - Правда? Какое? - Ты его уже сказал - сказала Чара с улыбкой. - Когда сказал?....... Чара? - Да ,хи-хи. - Эх ,а я не придумал ещё. Лежали они так больше часа. В эти минуты Чара была счастлива у неё есть друг, семья ,дом. И её терзал вопрос ,а достоина она этого после всего ,что она сделала? Но нет она должна забыть прошлое. Но как забыть это? До сих пор ей снятся кошмары ,где она стоит на горе трупов вся в крови и к ней тянется Папирус говоря: - За что? И возле него стоит Санс вместе с Ториель ,Андаин ,Альфис ,Азгором. Она постоянно просыпается в холодном поту и со слезами на глазах сворачивает в позу эмбриона и тихо плачет ,говоря: - Простите меня "хнык" простите. Чара встаёт с земли и Шото. - Ну что пошли? - сказала Чара с теплой улыбкой. Её освещала луна и мерцали звёзды на небосводе. - Пойдем
Примечания:
61 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)