Второй шанс для чудовища

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 849 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

ЮЭЙ

Настройки
Ночь окутала землю тёмным покрывалом. Люди спешили домой, некоторые уже сели там и отдыхали после тяжёлого рабочего дня. Женщины и девушки разговаривали, либо сплетничали по телефону, подростки, дети играли в компы или телефоны, либо читали что-нибудь. Просле прогулки по прекрасному лесу полному воспоминаний и трогательных моментов, наши герои отправились домой. С наступлением ночи появился прохладный, несящий в себе свободу и умиротворенность, ветер. От его потока колыхались спокойные листья, зеленная трава, колючие кустарники. Вид такого пейзажа успокаивал душу. Как будто все проблемы сдувал ветер и ты чувствовал свободу, как будто сняли с тебя оковы человеческих проблем и забот. Санс насвистывал мелодию, Чара шла неспеша, она слушала умиротворяющую музыку леса. Все ее мысли занимали детство с Шото, как они приходили сюда или сбигали от урода отца, который считался "героем". "Возможно он был хорошими и добрым раньше, но соперничество довело его, что он начал искать идиального кандидата на пост героя номер один. Если бы я была на месте Шото, я бы просто ушла, после того как моя же мать облила меня кипятком. Жуть а не жизнь" думала Чара. Она не видела куда шла и ожидаемо ударилась лбом в дерево, тропинка шла в бок, а Чара продолжала идти прямо. Санс засмеялся, а Чара по детски надула щеки и потерла лоб. Санс подал руку чтобы она могла встать, Чара приняла её - Сново задумалась? - Да - грустно ответила она. Санс взял её за руку и повел домой - Все теперь можешь думать. Дома из ждали родители. Отец как раз вернулся с работы, мать вернулась раньше успев приготовить ужин для всех. Особо говорить на счёт ужина нечего. Семья в теплой атмосфере сидели и ели. Чара никак не могла привыкнуть, что у нее есть семья, которая её любит, ЕЁ ЛЮБИТ. Санс же уже привык. Родителей Санс и Чара очень любили и не дай бог, кто-то, что-то сделает с ними, Чара и Санс просто сорвутся с цепи и и и..... Короче "плохо" будет виновнику. ______________________________________ Утро. Довольно неприятная часть дня. Именно перед пробуждением человек чувствует себя в кровати максимально хорошо, но НЕТ эту прекрасную идиллию, которую подарил Морфей, нагло и неприятно разрушает противный звук будильника. Прекрасный момент разрушается как стекло, в которое попала пуля. Сразу приходит злость и ненависть обращенная звенящий прибор. И вот выключив будильник ты либо встаёшь, либо врешь сам себе, говоря ещё пять минуточек). Но вскоре осознаёшь - "Идиллия нарушена! Этот мир больше не будет прежним!". И нехотя встаёшь с кровати и идёшь делать водные процедуры, потом еда и выход из своего убежища в жестокий и опытный мир причуд....... Мда.... Только, что было описанно утро Чары и Санса. Санс считал будильник изобретением дьявола, сатаны, беса!! Чара же понимала для чего он нужен, но понимание это пришло после покупки тринадцатого будильника, прошлые были поломаны и очень странно, в них были отверстия ножевого характера, после таких ран будильники не могли выжить. На похороны никто не приходил...... (Ха-ха-ха бл не удержался)) Придя на кухню дети не обнаружили отца семейства за столом сидела одетая в костюм мать. Это уже было обыденно, когда отец уходил рано на работу геройствовать и Чара, Санс с пониманием относились к этому и уважали отца. Позавтракав Хакими убежала на работу не забыв поцеловать детей в лоб и сказав чтобы они не опоздали в ЮЭЙ. Да. Именно сегодня Чара пойдет в ЮЭЙ, так как сдала экзамен и зачислена в лучший класс - 1"А". Санс же уже долго находится в ЮЭЙ - три месяца. Ему нужно пройти пробный период, только после он будет зачислен в геройский класс. Только Санса не интересовала профессия героя. Причина по которой он пошел в герои была очевидна - противники. Он искал достойного соперника, конечно тут можно сказать - "а как же Чара?". Ну тут сложно.... Тут скорее он не превзойти, а защитить любой ценой, желание защитить и быть сильным вот, что двигало Санса на это дело. Чара же желала искупить грех. Да тот грех про который я постоянно пишу в каждой главе. Казалось бы почему Чара не пошла в церковь, не ну если посудить сдраво, пошла бы в церковь и замаливала бы грехи других и свой на протяжении всей жизни. Но Хакима не хотела этого, она постоянно говорила себе - "Я покажу, что я изменилась. Не молитвами, которые никто не услышит, а делами. Я буду помогать всем кому это не обходимо." У Санса был выходной поэтому он с улыбкой стоял на пороге и держал дверь, для Чары. Его лицо так и просила кирпича эта широкая, зубастая улыбка походу пиренилась из прошлого тела, эта улыбка одновременно красивая и пугающая. - Ну все вперёд к знаниям! Я буду скучать - смахнул невидимою слезу Санс. Чара это одновременно бесило и смешило. Это знаете, одновременно щекодно и больно. Такое себе бррррр.... - Ладно Я пошла, я попрошу тебя не проходи без меня. - сказала Чара с нотками мольбы. Они ночью играли в игру и дошли до опр. уровня и Санс сказал, что допрайдет игру, но девушке было это не по душе. - Хорошо только купи мне чипсы. Пожалуйста - Как они тебе нравятся? Там же вкус дают добавки, а не натуральный продукт. - Все равно купи - Ладно - сказала Чара и обняв брата вышла на улицу, и направилась аккадемии. ______________________________________ Шум и гам стояли на улице, возле стен, во дворе, в здании аккадемии. толпа подростков ломилась в стены учебного заведения первый учебный день. Директор наблюдал за этим, из своего кабинета, с улыбкой. - В этом году много талантливых детей - сказал он сцепив лапы в замок и повернулся к круглому столу за которым сидели учителя. - Да! Особенно мне понравились 1 и 124! - сказал Сущий Мик, точнее прокричал. Он говорил про детей, которые откликнулись на его возглас во время экзамена. Сотриголова же изучал документы и причуды подростков своего класса. В школе Сотриголова был знаменит как самый жёсткий и строгий учитель, иначе и быть не может ибо в прошлом году он выгнал из стен ЮЭЙ весь класс, посчитав их безынициативными. Но в этом году все будет по другому, этот год даже можно назвать особенным, ведь в его класс поступают два подростка с рекомендацией и одна девочка занявшая второе место на экзамене, также он не упускал извиду зеленоволосого пацана, которого тренировал сам Всемогущий. - Интересно.... - сказал строгий учитель, чем привлек внимание коллег. Эту фразу он говорил, только тогда , когда находит учиника или ученицу, который точно не выгонит. Сейчас же он смотрел на девушку с прической каре каштанового цвета. Немури посмотрела на фото девочки в документе. - О я помню её на экзамене, костюм она подобрала себе отличный. И причуда очень не обычная. - Согласен - сказал Сотриголова - Опасная причуда, создовать ножы, которые режут любой метал и не ломаются. Но использует, причуду грамотно. - Её отец хороший герой. - сказал детектор. - Многообещающая девочка, также и Изуку, тоже довольно перспективный герой из кожи вон лезет, чтобы помочь всем и вся. - Только делает он это не обдуманно, в стрессовой ситуации не смог быстро сообразить - сказал грузчик, герой которые протестировал роботов на экзамене. - Но стоит ему отдать должное самопожертвование ради благо других это дорогого стоит. - Так коллеги скоро начнутся уроки. Пора. - сказал Незу и все дружно кивнули. Встав с места подпольный герой направился в свой класс, не забыв по пути взять спальный мешок. ______________________________________ - Класнусь Я создам карту школы для чайников. Где этот класс..... - устало сказала Чара. Одета она была в короткую обку белую рубашку, сверху которой был ещё черный желет аккадемии с ее эмблемой. Одежда подчеркивала её спортивное тело и против такой одежды она не была, впрочем ей нравилось все плотно прилегающее или открытое, только доходя до приличных рамок. "Чем плотнее прилегает, тем меньше мешает" это её цитата. Её причуда не позволяла носить много одежды или специальных приспособлений, которые могли контролировать причуду или типо того. Владела она "Убийственным оружием" превосходно могла отразить стрелу постави на пути ее нож. Поэтому прилигающая одежда ей нравилась ну и конечно она просто красовалась, куда же без этого) Спустя двадцати минут поисков Чара нашла свой класс. Когда она зашла там уже были почти все и их взгляд был направлен на ругающихся парней. "Громкая граната и брокколи" так их окрестила Чара в своем сознании. Граната из-за прически, напоминала взрыв гранаты, во все стороны направлены волосы. Ну а брокколи, потому что волосы вверх и зеленного цвета. Оглянув класс она внезапно заметила краснобелую макушку. Чара забыла как дышать, медленным шагом она пошла к предпоследней парте. Голова юноши была опущена, его плечи подымались и опускались. Класс заметил девушку, одна с розовой кожи пыталась с ней поздороваться и познакомится как и остальные, но Чара не на что не обращала внимание, её взор был обращен только на макушку юноши. - Что с ней? Спросила девчонка с необычно розовой кожей у другой, у которой мочка уше была сильно удленена и напоминали провода, на концах которых были штекеры. - Не знаю. Она сейчас идёт к айсбергу. Не прошло уже и дня, девочки в классе придумали кличку к холодному красавчику, он всем отвечал холодно на попытки знакомства. И вот Чара дошла до юноши. Она остановилась возле его парты. Сразу всплыли воспоминания как они сидели в лесу, как убегали туда, как гуляли. - Шото? Обращённый поднял голову и открыл глаза, две секунды он холодно смотрел на неё, но спустя мгновение его брови поползли вверх. Он открыл рот от удивления. - Чара? Она кивнула. Хакима наклонилась и сказала ему на ухо. - После школы пойдем ту поляну? Он незаметно улыбнулся, лицо же нельзя терять и кивнул. После этого Чару пытались распросить одноклассницы, но безрезультатно. Потом проснулся человек гусеница, который оказался их классным руководителем. Он им сказал идти на полигон. ______________________________________ На полигоне стояли весь класс 1"а" в спортивной форме аккадемии, вместе с учителем. Также Чара заметила Всемогущего, который выглядывал из-за угла, как какой-то сталкер. Сотриголова ей нравился в меру жёсткий и серьезный. Сансу он точно не понравится, Санс любит ничего не делать. Девочки также пытались разговорить её, но проку от этого не было. - Скажу кратко. Вы пришли сюда для теста ваших способностей и причуд. Я буду смотреть на сколько вы перспективны. Самый худший уйдет из аккадемии в первый день. - Начался шум и гам. Говорили что это не справедливо и т.д. Это продолжалось, пока учитель не сказал следующую фразу. - Учителя тут имеют свободу, мы можем выкидывать учеников. Вы ведь уже не дети и понимаете, что желающих стать героями как грязи. Поэтому нужно доказать, что вы способны. Класс замолчал и Сотриголова продолжил. - Хакима Хакано выйди вперёд - Чара вышла к нему. - Заняла второе место на экзамене, после своего брата. - учащийся пооткрывали рты, "громкая граната" был в ярости "Какая-то девчонка смогла меня обойти!?", Шото был рад за подругу и незаметно улыбнулся. - На сколько ты кидала мяч в школе без причуды? - 40 метров - в толпе хмыкнул блондин - Кинь мяч находясь внутри этого круга, используя причуду на максимум. - Хорошо. Чара встала в круг. У неё дилемма - "Как кинуть мяч. У меня не усиливающая причуда". Спустя десять секунд она вспомнила про свою вторую причуду, смена цвета глаз посредством усленения. На ее лице появился оскал. Её глаза стали чесаться и пошли кровавые слезы она закрыла глаза - Что с тобой? Все нормально? Спросил учитель - Да это моя вторая причуда - ответила она, чем удевила всех присутствующих. Она открыла глаза. Белок почернел, зрачок стал градиентно зеленый. Она пригнулась и замахнулась. И она кинула мяч. Устройство показало 489 метров. Далее шел канон. Минета остался, так как Изуку был последний, но его не выгнали, потому что он ученик номера один, но Чара об этом не знала. После аккадемии к Чаре подошёл Шото - Пойдем? - спросил он с улыбкой - Пойдем
61 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)