Второй шанс для чудовища

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 849 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Кошмар

Настройки
Жёлтые лепестки, серые каменные стены и колонны возвышались до самого потолка пещеры, тусклый свет и лёгкий сквозняк,который слегка поднимал несколько лепестков на полу. На лепестках лежала девочка без одежды. Она поднялась и села на жёлтые лепестки цветов. Она оглядело комнату вокруг себя. По телу прошлись мурашки от осознания, того что это место выглядит знакомо, даже слишком. Спиной она почувствовала порыв ветра вызвавший табун мурашек по спине и несколько лепестков поднялись в воздух. Посмотрев назад девочка увидела тьму вдали. Длинный коридор непросветной тьмы. Посмотрев вниз она увидела каменную табличку, она была слегка поросшей мхом, но надписи были хорошо различимы. И когда она это прочитала то сразу покрылась холодным потом Чара Любимая человеческая дочь монстров Она встала на дрожащих ногах понимая, что сидит на могиле. Собственной могиле. Внутри Чары все похолодело, в горле застрял ком. Комната стала давить на неё. Внезапно на руке вырос жёлтый цветок, прямо из кожи. - Нет нет нет нет нет! Только не это! - она вырвала цветок из руки. Тело пронзила резкая боль. Она закричала и крик разнёсся по всей пещере. Она начала рыдать как увидела, что заместо одного цветка выросли два других. В мозгу происходила каша из отчаяния, не понимания, ужаса и страха. Её пульс участился. -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- Шото не смог остаться рядом, ибо его битва была следующей, но он позвонил Сансу. Как только тот услышал, что Чара в медпункте сразу послышались гудки. Пол минуты прибежал беловолосый мальчик в синей толстовке, белой майке и черном трико и синими кроссовками. - Все можешь бежать я тут буду - сказал он Шото кивнул и побежал на урок. Санс подошёл к лечащей девочке - Ну как она? - спросил он - Сильное сотрясение, я её подлечила скоро должна проснуться. А ты кто? - Я её брат - Брат? - она посмотрела на него и на Чару - Совсем не похожи. - Ну что поделать такие гены - сказал он пожав плечами. Внезапно пульс у Чары поднялся и приборы запищали. Врач сразу вскочила, а Санс подбежал к кушетки. Чара открыла глаза полные слез. Её руки тряслись как и все тело. Заметив знакомый силуэт сквозь слезы она прижала к себе стараясь успокоиться. Чие не знала что делать, решила просто пока не трогать их. - Там были эти цветы! Снова! Такая боль! Не хочу! - говорила она захлебываясь в слезах. Про цветы Чие запомнила. - Чщщщщ все хорошо, это просто сон - говорил Санс максимально тихо, поглаживая спину Чары. От эмоционального истощения Чара уснула прямо в объятиях. Брат медленно положил сестру на кушетку и сел рядом поглаживая тыльную сторону лодони. Чие подошла и "поцеловала" применив причуду. Девочка заметно расслабилась. - Расскажи про какие цветы она говорила - сказала врач. Санс хмыкнул - Эта такая смертельная болезнь - начал он и Чие напряглась - Смертельная? - Да. Её легко обнаружить. На любой части тела может вырасти цветок и он высасывает жизненную силу - Но можно удалить данный цветок хирургическим путем - Это не так, когда цветок вырывают появляется два. И через время их становится больше пока они не зарастят все тело. Множество людей пытались это предатвротить но чщетно - на слове люди санс слегка запнулся, но это Чие пропустила. - Она болела этим? Санс сразу понял её. Сразу сообразил, что его сестру могут посадить на корантин или опыты. Поэтому лучше было соврать - Нет. Просто её подруга заболела и умерла - Сожалею Но после этого в комнату завели Изуку со сломанной рукой. Чисе вздохнула. И показала куда его положить, а именно в другую палату. Санс же не ушел, а остался. Солнце садилось и вот Чара открывает глаза и видит белые волосы на матрасе рядом со своей рукой. Она улыбнулась и села. Кушетка затрещала Санс вскочил как и спящий на стуле Шото. - Наконец очнулась - Ага. Скажи я вскакивала со слезами? - Да - Опять.... Ну ладно пойдёмте домой, ты с нами Шото? - Не откажусь
61 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)