Ты меня уже дастал.

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 914 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

Ночь прекрастное время суток. Кому она может не нравится? Луна светит на чистом, тёмном небе и звезды освещают путь. Так считал Барри. "Интересно как он там" думал спидстер. И с такими мыслями он продолжил смотреть на небо, не заметив, что прошло уже двадцать минут. Решив, что пора уходить он встал с крыши на ноги и пошёл в здание Стар-Лабса, проведать команду а по совместительству и друзей. И ему было всё равно, что время уже заполночь, ведь он знал, что один человек уж точно не спит и это - Циско. Ведь он, скорее всего, опять сидит за каким-нибудь новым изобретением. Вот уже идя по пустым освящённым улицам города, Барри задумался о своих чувствах к Циско, ведь они уже понятное дело не дружеские. Из раздумий его вывел звонок телефона. Достав мобильник из кармана джинс, он увидел на экране надпись " Циско " и поколеблившись пару секунд он всё же ответил на звонок. - Алло Барри не спишь?- раздалось из динамика. - Нет, говори что хотел. - Вообщем. Ну. Э. Нуу... - Да говори ты уже. - Вообщем ты можешь прийти в Стар-Лабс? - всё же спросил Рамон. - И это то что ты не мог сказать? Да? - Э ну да. А что? - Ничего уже. Я как раз иду в Стар-Лабс. - Да? Круто тогда всё, что надо обсудим когда ты придёшь. - сказал Рамон отключая звонок. Когда звонок окончился Барри наконец смог успокоиться, потому что он уже успел себя накрутить. С одной стороны тут посторались чувства к Вайбу, а с другой он сам. Ведь почему Циско в такое время звонит и просит Барри прийти в Стар-Лабс. Да Барри конечно и сам хотел прийти но то что его позвали было неожиданно.

***

Через некоторое время Барри всё же смог собраться с мыслями и добежать до Стар-Лабса. Зайдя внутрь здания всё было тихо что немного напрягло Барри. Продолжение следует…
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)