300 ярдов

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 379 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Брайн проснулся первым. Он почувствовал резкую боль в голове и болезненно застонал. Но он забыл про боль, когда увидел что Роджер прижался всем телом к нему, обнимая. Брайн прижал к себе Роджера сильнее и начал перебирать его волосы. На самом деле Роджер не спал. Он наслаждался, тем что лежит прижимаясь к Брайну пока тот перебирает его волосы. Но это чудесный момент для них двоих прервал телефонный звонок. Роджер вздрогнул и резко открыл глаза. К тому времени Брайн аккуратно отодвинул от себя Роджера и подошел к телефону. -Да-сказал Брайн, подойдя к телефону -Бри, привет….. Как дела?…-в трубке раздался голос Дикки, который был наполнен болью и усталостью. -Дикки….. Привет, как ты? Ты поспал вообще? Я очень волнуюсь, не сделай с собой ничего пожалуйста…-Сказал Брайн, нервно хрустя пальцами -Бри я…. Я заснул только под утро, но что звоню….. Ты не знаешь как Роджер? Мне страшно за него….. он не успел…. Увидеть…..-после последнего слова Брайн услащал тихий всхлип -Джон…. Роджер пришел ко мне, с ним всё в порядке…… не плач пожалуйста….. к тебе приехать? -Не Брай не нужно, я пока сам….. мне пока надо побыть одному…. Пока -Ладно….. Пока Дикки-Сказал Брайн и положил трубку Брайн развернулся и вздрогнул. Перед ним почти в плотную стоял Роджер. -Мне понравилось спать с тобой в обнимку-Сказал Роджер и ухмыльнулся. -… -Ладно кудрявый, у тебя есть аспирин? А то бошка сейчас взорвётся. -Да конечно,сейчас Брайн пошел на кухню, ища аспирин, пока Роджер пошел в душ. ***** -Кудрявый, очень вкусные блинчики -Спасибо Родж Брайн улыбнулся, встал и убрал со стола всю посуду. -Брайййй…. А можно я у тебя останусь, а то…… Ну блять короче….. У Роджера пылали все щёки Брай заметил это и улыбнулся ещё шире еле сдерживая смех. -Останусь у тебя.. Роджер был таким смешным и Брайну было совершенно непревычно видеть его таким и он не смог сдержать смех, сам особо не понимая от чего начал смеяться. -Да оставайся ахахахха, просто такой смешной когда смущаешься Роджер пнул Брайна в бок и ушел в гостиную. -Да иди ты нахуй, сучёныш- Сказал Роджер уходя Когда спустя минут пять Брайн успокоился, он пошел в гостиную, застав Роджера который стоял около комода и смотрел на фотографии, сделанные в Японии. Роджер стоял спиной и Брайн не видел его лица, но подойдя к блондину он увидел, что тот плачет. Тихо плачет. У Брайна заныло сердце, он и вчера видел рыдающего Роджера, но это было как будто другое. Роджер не заметил Брайна, поэтому продолжал стоять и плакать, перебирая в руках фотки Queen. Брайн положил руку на плечо Роджера и тот вздрогнул, посмотрев на Брайна испуганными, заплаканными глазами. -Тише,Роджи это я Роджер ещё раз посмотрел в глаза Брайну и обнял его, впиваясь ногтями ему в плечи. -Брай, я скучаю….. Я такой жалкий, но я не могу-Сказал Роджер и зарыдал с новой силой -Нет Родж ты не жалкий, просто сейчас всем очень тяжело и не плач пожалуйста, а то я сам сейчас разрыдаюсь Брайн знал, что если Роджеру весело или грустно, то на все 200 процентов, поэтому было не удивительно почему Роджер ведёт себя, как маленькая девочка. **** Легли они достаточно поздно и сражу же вырубились. -Роджи, приветик дорогуша Роджер застыл, он видел Фредди, но он понимал что это невозможно. -Хахахахаха дорогуша, видел бы ты своё лицо, сам бы умер от смеха ахаххха -Фредди это ты…..? Но это же невозможно- Наконец-то сказал Роджер, все ещё не понимая какого хуя происходит -А что, ты думал вы так просто от меня избавитесь сучки? Не так быстро я ещё не ушел. Так вот да, это не по настоящему, ты спишь, но если я не могу прийти в реальной жизни, значит могу во сне. -Окей,допустим я верю и…… Фред прости меня за всё….-сказал Роджер, чувствуя как глаза вновь становятся влажными. -Ну что ты дорогуша не стоит. Да ты был ещё той надоедливой сучкой, но я чёрт люблю тебя Тейлор. И я же не мог упустить такой ахуенного барабанщика, правда дорогуша?- сказал Фред и обнял Роджера -Фредди я не успел…. Но Фред раз уж не успел сказать, говорю сейчас… Прости меня за всё Фредди Меркьюри, просто за всё. Я невыносимый человек Фред-сказав это, Роджер почувствовал как слёзы непроизвольно потекли по щекам. -Ох Роджи это правда, но ты очень классный друг. Уж не знаю какой ты в постели, надо потом у Брайна спросить,когда вы прекратите этот турецкий сериал и просто потрахаетесь- сказал Фред, сразу же поняв, что его сейчас убьют второй раз Роджер отстранился и посмотрел на Фредди так, что Фреду стало страшно -Что ты нахуй сморозил….? -Оооо, дорогуша не кипятись как чайник, а то дымиться начнёшь и вообще вы тут в обнимку спите, обнимаетесь и ты мне хочешь сказать что у вас нету чувств друг к другу? Ебать Роджи, ты меня недооценивал. Ужс Роджер не знал, что на это ответить так как это была правда. Он давно любил Брайна, но не мог признаться в этом даже самому себе. ***** Роджер сквозь сон услышал, как резко упало что то металическое и проснулся, падая с кровати. -БЛЯТЬ-Выкрикнул на всю квартиру Роджер и схватился за повреждённое колено Брайн случайно уронил кастрюлю и услышал выкрик барабанщика. -Родж, всё хорошо? -Пудель, да всё просто ахуительно просто теперь даже встать больно, а так всё замечательно -Родж я случайно уронил кастрюлю, простиии Брайн помог Роджеру встать. -Идти можешь? -Ай….. Не знаю… Не думаю -Ладно горе ты луковое иди сюда Брайн подхватил Роджера и взял на руки. Блондин оказался не таким лёгким, как кажется… -Брай, опусти меня….. Я же тяжелый -да не пушинка-сказал Брайн и усадил Тейлора на стул в кухне
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)