Странник и его путники

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 291 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычные знакомые или же попутчики?

Настройки
Примечания:
В одной деревне жили трое скелетов Дрим, Найтмер и Эррор.. Двое из них были братьями, но суть не в этом. Белый скелет Дрим который был одет в красивое одеяние нежно жёлтого и белого цвета, можно сказать встречал пришедших в их нию деревню, его напарником был чёрный скелет Эррор который был одет в ту же одежду что и Дрим, но только уже тёмно-красного и чёрного окраса, сам по себе он глючил, из его глаз шли полосы которые напоминали слёзы, но это были нити. Двое скелетов умели хорошо танцевать поэтому у них была должность встречать пришедших, в качестве украшения они танцевали с веерами. Хехе, давайте уже затроним описание третьего, чёрный скелет Найтмер одет в обычную почти крестьянскую одежду тёмного цвета, на его голове красовалась диадема с знаком Луны. Тело Найтмера было покрыто негативом, так же у него были векторы. Один его глаз был так покрыт негативом что его просто напросто не было видно. Так же он был братом Дрима, они могли чувствовать эмоции как негативные так и позитивные, из-за этого они считались хранителями. А вот глючного скелета называли разрушителем лишь из-за того что раньше он пытался уничтожить всю деревушку в которой они сейчас живут. Самым главным в деревне был староста, но нет не подумайте что это был какой то старик это был мужчина лет от 30 до 40 лет, он был очень строгим, лишь за одну грубость в его сторону, любого могли выгнать из деревни. Но в один день в эту "прекрасную" деревню забрёл странник, который точно направлялся очень далеко. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Вот он наконец-то добежал до входа, как только странник поднял голову он был удивлён увидев двух скелетов, его особенно удивило что от их рук в веера шла какая то магия. Как только Дрим и Эррор его заметили, они не понимали кто он ведь они ждали торговца безделушками Инка. Белый скелет Инк, он был одет в лохмотье коричневых цветов, на его поясе висела сумка, в ней были какие то колбочки с красками. Так же за спиной была огромная кисть ну и ещё пару маленьких кисточек где-то в одежде. Многие кто спрашивал у него где он берёт товар он отвечал что рисует его сам, ему никто не верил, но Инка это как то не волновало. На лице торговца было пятно чернил, а ещё во время моргания у него менялись зрачки. Инк знаком только с Дримом потому что часто общается с ним, об Найтмера ему только рассказывал наш позитивчик, но в лицо он его не видел, об Эрроре чернильный тоже только слышал, но в лицо видеть не видел. В принципе деревня куда часто приходит Инк стала ему неким домом потому что это единственное место куда он постоянно ходит. . . . Странник даже не успев сказать и слова, как вдруг его перебивает Дрим задавая вопрос: -Кто ты и зачем ты пришёл сюда? -и главное с какими намерениями ты пришёл? -добавил Эррор -я просто странник который торгует артефактами.. Я не собираюсь делать вам что то плохое -чуть ли не заикаясь говорил парень. Видимо он настолько сильно был удивлён. -странник? Я обычно видел только торговцев.. -снова перебив сказал белый скелет -Дрим.. Бывают не только торговцы и на улицу чаще выходи -произнёс чёрный скелет как будто уча его -а ты научись не спорить с старостой -ладно проехали.. -чуть ли не шепча сказал Эррор Неожиданно они посмотрели на странника который в свою очередь спросил у них: -а можно у вас переночевать? В ту же секунду хранитель позитивных эмоций качнул головой в знак согласия. Парень не ожидал что он так быстро позволит переночевать у них. Вдруг Дрим заговорил: -Но есть одно правило.. Чтобы не случилось не выходи из дома. Если тебя заметят тебе отрубят голову потому что ты будешь находиться здесь без ведома старосты.. -почти торопливо говорил скелет -и если ты нарушишь это правило, я лично тебя прикончу -с мрачным видом сказал разрушитель -хорошо.. -промолвил странник понимая что больше он ничего не сможет ответить. Дрим и Эррор оба взяли парня за руку, вдруг резкая миллисекундная темнота.. И они уже очутились в каком то домике. Позитивчик и глючный отпустили руку странника и перед тем как уйти сказали -не нарушай правило После этих слов они исчезли как будто на том месте где они стояли их и не было. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ~Конец первой части~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник