Странник и его путники

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 291 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Похитители или обычные бандиты...

Настройки
Примечания:
. . . Когда Дрим это услышал он уснул, спал он не долго... Он сразу же проснулся когда услышал звуки борьбы. . . Хранитель открывает глаза и видит что он лежит в другом месте, но совсем недалеко от пещерки, ему нужно было несколько секунд чтобы проснуться и одуматься над тем что происходит. После того как он понял что кто то пытался его украсть он посмотрел в сторону пещеры, он увидел что Эррор дрался с каким то тремя скелетами. После увиденного Дрим задумался... "Неужели Эррор сражается с теми кого я слышал... Что такого произошло из-за чего началась драка, может быть они являются опасностью которую я чувствовал..?" . . . . . Резкое движение выбило Дрима из его раздумий, рядом с ним полетел один из той троицы. Когда хранитель оглянулся чтобы посмотреть на него, он понял что это бандиты, но он не понимал почему они решили напасть именно на них. Через секунду он начал вспоминать фразу которую слышал перед тем как заснуть, от этого он ещё больше удивился, но не испугался. Ему казалось всё таким запутанным... . . . . Вдруг позади него раздался голос.. -Я так понимаю ты уже проснулся, не так ли? -голос звучал довольно насмешливо, но в тоже время и опасно... После этих слов у горла Дрима оказался нож. -Либо ты добровольно идёшь со мной, либо же... -голос недоговорил, судя по всему он пытался напугать нашего хранителя На эти слова позитивчик ничего не сказал, он не мог подобрать слов в данной ситуации, тем более всё произошло так быстро что Дрим не до конца понял что происходит. Вдруг тот кто держал нож убрал его, теперь у Дрима была возможность посмотреть кто это. Стоило ему только обернуться как он увидел скелета, его глаза были полностью чёрными и из них текла какая то чёрная субстанция, как предположил Дрим это была ненависть, одежда была похожа на одежду бандита, но не очень сильно, в правой руке он крепко сжимал нож. Он стоял и смотрел на хранителя, на его лице была улыбка. Нашего позитивчика это напрягло, он казался ему странным. . Не дождавшись от Дрима ответа, этот скелет хватает его крепко за руку и просто тащит его прочь, в то время как Эррор и другие двое скелетов продолжают сражаться. Хранитель пытался освободить свою руку от его хватки и у него это почти получилось, но скелет сжал его руку только сильнее. Пока они шли, Дрим решил спросить кто он и как его зовут. -Ам... Можно я задам тебе вопрос? -он вопросительно смотрел на него -Если ты хочешь спросить как меня зовут, то я Киллер думаю это единственное что тебе нужно знать После его ответа позитивчик замолчал, он снова ушёл в раздумья. Он не понимал как Киллер понял что он хотел у него спросить, нов тоже время он начал осознавать что они видятся в первый раз и поэтому скорее всего он задаст такой банальный вопрос. -Ладно... Но куда мы идём? Знаешь это напрягает когда кто то хватает тебя за руку и ведёт неизвестно куда... -Дрим говорил немного обеспокоено. -Это ты не должен знать -в голосе убийцы всё ещё были насмешливые нотки. . . . . . . . . . . . . ~Конец четвёртой главы~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник