Часть 1
10 февраля 2023 г., 00:30
Примечания:
Пока что начало их отношений
Утро.7:30.
Обычный человек по имени Салли.17лет.Он сирота,который живет с тетей.Но его это не капельки не смущает.Ведь его тетя была прекрасной женщиной,умной,заботливой,красивой.
Что сказать о том почему он сирота?
Да все просто.
****************
9-ий Салли встает с кровати,и видит отца сидящего на пуфике на кухне около кухонного стола.На вид он отец Генри выглядил не очень.
-Пап,что то случилось?
-Мертва....
-Что?
-Мама мертва...
-Всмысле?!
-Читай.
Отец протянул листок с большим текстом,на котором была написана....
Смерть матери.....
Конец Pov детства Салли.
Не очень любил то протезник рассказывать детство своим друзьям,знакомым.А протезник он потому что,Генри не мог принять смерть его жены.И сливал всю злость на Салли.Как то раз треснул его стеклянной бутылкой по лицу и все.
Вот и весь рассказ из за того почему его кличка "протезник"
Стоя в ванной и чища зубы,голубоволосый начал расчесывать свою голубую волосню,как раз и посмотрит какой первый урок.
-Сука,математика.
Со злостью проговорил Салл.
Опять дранный старик будет орать на весь класс и обвинять всех в том в чем они даже и не виноваты.
Сделав свой пучок,он оделся.
Одевался он по разному.
То в черных штанах с белой футболкой,
То синие штаны с черной футболкой,
То ваще в юбке приходил,после чего его и отругал директор.
Сегодня Салл решил одеть белую футболку с надписю "SF",что означало Sanitys Fall его любимая металл группа.
Черные штаны,белые кеды.
Одев протез он пошел к тете которая уже стояла у выхода из дома.
***********
8:20
Протезник уже идет в свой класс и вдруг вспомнил что теперь их уроки начинаются с 8:15.
-Епт,вот ехал в машине и думаю что так меня беспокоит,надо поспешить.
Он побежал к своей двери класса,и конечно же она была закрыта из за того что там был урок.
*стук в дверь*
-Входите.
Салл немного удивился ведь вместо старческого,старперческого голоса ему ответил молодой и немного мужской голос.
Протезник открыл дверь.
-Извините пожалуйста за опоздание можно войти?
Ебаный кот....Подумал голубоволосый когда увидел молодого красивого парня лет 25,с длинными коричневыми волосами завязаные в хвост.
-Думаю что сегодня я прощу опоздание,ты Салл Фишер же да?
-Да,верно
-Можешь проходить.
-Спасибо.
После этих слов Салл направился к своему месту на предпоследней парте,где сзади него сидит задира Тревис.
Посмотрев на доску там было написано имя "Ларри Джонсон".
Это наверное имя этого челика...Но он пиздец красивый....Думал про себя протезник.
И вдруг его пошлые мысли оторвал задира Трэвис который тыкал циркулем тому в спину.
-Отъебись
-Слышь Салли думаю вы с этим Ларри отлично замутите,ХААХАХХА
И тут весь класс резко замолчал,и учитель оттарвался от писания на доске.
-Кто это сказал?грубым голосом сказал Ларри.
Все резко начали смотреть на протезника.В том числе и учитель.
-Че вы все на меня смотрите это он.и посмотрел в сторону Трэвиса.
-Ой бляяяять.трэвису было стыдно.
-Так,Салл и Трэвис останьтесь после урока у меня в кабинете.
-Хорошо.ответил голубоволсый
-Ок.ответил задира
9:35
*звонок*
Все ушли из класса кроме тех кого оставили.
Трэвис и Салл сели за первые парты что бы быть рядом с учителем.
-Что ж,Трэвис зачем ты сказал это?
-Ну а че,вы круто подходите к друг другу
-С чего ты это взял?
-Не ну тип вот чел с перекошенным лицом и учитель красавчик,ААХАХХАХА ОТЛИЧНАЯ ПАРА
-Во первых Трэвис,заткни свой рот,какого фига ты имеешь права оскорблять человека у которого могли быть проблемы из за которых он носит протез,а во вторых ответь полностью на весь мой вопрос.учитель уже повышал голос
Саллу было обидно за слова Трэвиса ведь правда,он не должен вмешиваться в жизнь другого человека.
-Не ну а хер ли не ответил,ответил
На тот момент Джонсон увидел состояние Фишера на данный момент,и ему было жалко его,ведь не легко терпеть оскорбления от другого человека.
-Тогда решим вопрос по другому.
Взяв Трэвиса за шкирку,Джонсон повел его к директору и Фишеру сказал
-Останься тут,если сможешь
Хлопнув дверью они ушли.
Салл решил остаться ведь следующий урок все ровно физра, и он никогда ее не любил.
Спустя 15 мин
Салл сидел и лежал на своей руке головой.
Скрип двери.Входит Джонсон но уже один.Видимо задиру оставили в кабинете директора.
-А что не на уроке?
-Следующая физра,а я не люблю на нее ходить.
-Ясно
-Кстати
-М?
-Можно обращаться к вам на ты?
-Конечно,мог и не спрашивать
-Спасибо
-Слушай Салл,я конечно понимаю сложные моменты в жизни из за которых тебе придется носить протез.
Но не обращай внимания на обзывательства,конечно можешь что то еще в ответ ответить но,я думаю что все это переходит в драку.
-Да,так и есть,но иногда так надоедает.глаза Фишера начали слезиться.
-Подойди.
Салл послушно подошел к учителю,а тот нежным движением потянулся к ремешкам протеза.
-Нет,пожалуйста...
-Не бойся я не смотрю
Растегнув ремешки Ларр быстро прижал к себе Фишера,не видев его лица.
-Не плачь пожалуйста,все всегда можно решить.
Протезник конечно был в шоке,но он понял что этот учитель с добрым сердцем и пытается хоть как то успокоить его.
Обняв в ответ наша Мальвина сказала:
-Ты добрый......очень
-Спасибки,не ожидал услышать.сказал Джонсон поцеловав своего "обычного ученика" в макушку.
Не выдержав Мальвина поднял голову,начав целовать своего "возлюбленного?",конечно "возлюбленный?" был в шоке но продолжил поцелуй.
Примечания:
Думаю завтра выйдет прода