Бессмысленная жизнь

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 947 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 16 Познание души и её границ.

Настройки
Акемура вышел и оказался в той-же тёмной комнате. Он осмотрелся и не заметил ничего странного. Выйдя из этой комнаты он оказался на поляне территории неизвестной страны. -Мне не нужно находиться сейчас в этом мире, но я отправлюсь в ближайший лес. Мне нужны существа из моего мира для опытов. (Акемура) Акемура рванул на максимально скорости ему доступной а именно 100 км в час. Добежав за три часа всё это время матерясь на людей за то что понастроили эти ебучии города. Прибежав он не нашёл ни одного животного. -Вы блять ебучие сука люди! Вы даже животных которые вас не трогают убили! Почему вы так любите губить природу? (Акемура) Акемура отправился в поиски леса с животными на это у него ушла неделя. Наконец увидев животных он взял две особи из волчий стаи. -Из-за этих людей мне пришлось прийти аж в тундру... Пиздец блять... (Акемура) Когда Акемура схватил волков его окружили и он задумался. -А как? Как мне туда попасть? Это же другой мир. Он никак не связан с этим. Почему так много надо думать? Хм... (Акемура) Пока Акемура думал на него накинулись волки которых он пинками отправил лететь в деревья даже не обращая внимания на них. Придумав что-то он отправился в ту самую комнату где он открыл портал в библиотеку древних. За 3 дня он добрался до туда. Кину ослабленных голодом волков он подошёл к тому самому месту где был портал. -Как я и думал. Тут есть следы связи со всеми мирами. Я смогу через это место отправиться туда куда надо. (Акемура) Акемура потратил недели на изучения способа открыть портал и на поиски нужных координат в итоге он открыл портал в нужный мир. -Ну наконец... Это заняло больше чем я думал. (Акемура) Взяв трупы волков он понял что ему нужны другие животные. -Что-же. Раз вы мертвы, будете пищей для меня. (Акемура) Акемура съел этих волоков с мыслю что в каждом в этом мире есть манна но, у людей её было настолько мало что даже если они захотят не смогут её использовать, а животные не могли просто вмещать большие объёмы манны. Наконец закончив он направился в тот же лес опять потратив на это огромное количество времени, 3 дня туда, 40 минут там, 3 дня назад. Наконец он перед порталом с двумя живыми и целыми животными а именно зайцы-беляки. Акемура зашёл в портал с ними. Акемура вышел уже в другом мире. Осмотрев всё он понял что попал куда надо. -Даже с моей силой и моими знаниями это заняло столько времени. (Акемура) Акемура начал изучать то зачем пришёл начав с зайцев. Акемура пробудил их души манной. -Как я и думал. В этом мире есть манна, но тут она связана с душой. Она завязана на душе. Я бы даже сказал что тут манну не используют. Здесь манну лишь переводят. Если я использую свои знания и обведенью с этими то тогда я получу идеальную манну. (Акемура) Акемура приступил к выполнению своих планов. Используя способы данной вселенной он обрёл душу, душу монстра. В этом мире есть разделения души на душу человека и душу монстра. в этом мире душа обладает чертами характера и особой силой, душа монстра не может иметь черту характера от рождения в отличии от души человека. Душа человека считается в этом мире сильнее души монстра ведь она может иметь черты характера которых всего семь. Души людей окрашены в цвета. Эти цвета символизируют черту характера. Решимость - Красный Храбрость - Оранжевый Справедливость - Жёлтый Доброта - Зелёный Терпение - Голубой Порядочность - Синий Честность - Фиолетовый Универсальность - Белый Ненависть - Чёрный Акемура смотрел на свою белую душу но в центре видел чёрный. -Ненависть? Универсальность и ненависть... (Акемура) Поняв свои силы по меркам этого мира Акемура был не доволен. Ненависть даёт огромную силу, но лишь тогда когда она полностью захлестнула тебя, она усиливает силу твое души в несколько раз если она необычная. Например смесь решимости и ненависти даёт огромную силу что способна сравняться с демоническим рангом, а этот ранг может сравниться с обычными семи хвостам или одной сотой хвоста монарха, цели Акемуры. Акемура понял что ему надо изменить свою душу дабы получить огромную силу и он знал как это сделать. Акемура получил душу которую мог видеть и ощущать из-за чего ему больше не нужны зайцы и он отпустил их. После того как зайцы убежали Акемура направился в сторону ближайшего поселения на половину обратившись в лиса и спрятав один хвост. Теперь Акемура был похож на оборотня только белого. Акемура дошёл до поселения и увидел кучки пепла. -Что тут произошло? (Акемура) Акемура шёл по деревушке видя лишь кучи пепла. Когда Акемура обошёл всю деревню и не найдя ни одной живой души он вспомнил что так выглядят погибшие монстры из этого мира. Акемуре стало жаль этих монстров. Акемура вспомнил что это всё означает. -Геноцид... Значит игрок этого мира выбрал геноцид... Ладно... Он послужит мне хороший добычей. (Акемура) Акемура отправился в замок короля Азгора. Здешний король был хорош, он вёл свою нацию к процветанию и величию. Асгор был честным, добрым, решительным, Все эти качества делали из него хорошего правителя. Спустя 2 часа Акемура дошёл до замка и у входа в него произошло что-то из за чего он перенёсся назад, словно одного часа его похода не было. Акемура стоял в том месте где он стоял час назад. Только Акемура сделал шаг как он снова оказался на этом же месте. Акемура рванул с места бежав в замок, но спустя какое-то время он вновь оказался в том же месте. -Что происходит!? (Акемура) Акемура думал, он вспоминал всё и наконец вспомнил. -Кнопка сброса игрока. То благодаря чему он бессмертен. Ясно... Тогда мне надо дождаться того когда он убьёт Санса. После этого он отправиться к Азгору а я быстро прибегу в замок. Акемура сел и ждал, каждый раз когда его возвращало в стоячее положения он снова садился. Прошло несколько часов и наконец сбросы прекратились. Акемура встал и а всей скорости побежал в замок. Уже в замке в последнем коридоре через пару минут он увидел как Человек перешагивал пепел Азгора. -СТОЙ! (Акемура) Человек обернулся. Акемура пошёл к человеку и пройдя мимо его он встал перед ним. Игрок не мог понять кто это. -Что? Я не обновлял Undertale... Да и вообще Тоби мёртв. Так откуда это анимация и этот монстр? (Игрок) Перед игроком появилась кнопка. Игрок нажал на кнопку сохранения. -Ты. Да ты. (Акемура) -Что он несёт? Без разницы. Убью его по быстрому после касцены и всё. (Игрок) -Я знаю кто ты. Ты игрок. Ты контролируешь эту временную линию. Проходя на геноцид, ты облегчаешь мне задачу. (Акемура) Игрок подавился чаем который пил пока читал текст. -Что за? Со мной говорит ига? Блять что за хуйня? (Игрок) -Мне нужна твоя душа. Поэтому готовься к смерти. (Акемура) -ХАХАХАХАХАХАХА. Этот монстр думает он хардкорнее Санса? Бред. Санс является сложнейшим боссом которого я знаю. Ты будешь ИЗИ! (Игрок) Начался бой и игрок погиб уже от первой атаки. Произошёл сброс. -Я не буду повторяться, так что давай начнём. (Акемура) -Он знает о сбросах? Что за пиздец... (Игрок) И вновь игрок умер от первой атаки. Снова сброс, а за ним ещё один и ещё и ещё. Игроку уже надоело умирать, но что-бы он не пытался сделать он лишь дошёл до второй атаки. Игрок даже не может дожить до своего хода. Всему виной огонь который много наносил и продолжал наносить урон. У игрока уже горела на это ведь каждый раз атаки летели по разному. -ДА ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ БОССОМ!? (Игрок) Игрок упал в отчаяннее и пошёл искать читы. Это заметил Акемура. Акемура подошёл к игроку и достал его душу из-за чего у игрока на экране его душа была синей, но он этого не видел ведь был в интернете. Акемура начал сливать душу игрока и свою. Прошло две минуты и игрок вернулся в игру где душа Акемуры и игрового тела игрока почти слились. Игрок пытался пошевелиться, но не мог. Акемура полностью обледенил две души, но из-за этого его душа стала не устойчивой и он решил пойти на крайние меры. Акемура своровал четверть решимости и Чару из души игрока после чего отделил его назад. Игрок получил волю действовать, но его ур упал на 3 и количество хп упало с 92 до 23. Игрок был в шоке и не мог понять как ему теперь сражаться но вспомнил про читы. Игрок активировал читы и был готов к драке. -Что-же. Я получил от тебя то что хотел. Я покидаю тебя и иду туда куда надо мне. (Акемура) -Эй. Куда блять. Я ради боя с тобой скачал читы! (Игрок) Акемура ушёл и дошёл до шести душ. Акемура достал их и обледенил их со своей. Акемура вновь почувствовал нестабильность. Акемура понял, что чужие сущности в душе портят стабильности. Акемура поглотил всю силу душ и выпустил их из себя. Вмести с душами он выпустил Чару в одну из душ. Акемура оглянулся назад. -Уверен. Ты хочешь сразиться со мной. Что-же. Я соглашусь только если ты готов пройти игру заново на пацифиста. Я готов ждать. (Акемура) Акемура принял человеческую форму. -Он человек? Нет его душа была душой монстра. Значит он монстр, но он поглотил все семь душ... Хотя нет он их не поглотил. Он забрал их черты и силу учитывая то что они теперь белые. (Игрок) Перед игроком вновь появились кнопки. Кивнуть или отпустить? -Отпустить? То есть я его держу. Ха. Мне интересно что будет если я потяну. (Игрок) Акемура кинул огонь от которого игрок увернулся благодаря читам. -Что это было? Сейчас на секунду появилось окно битвы? То есть если-бы я был без читов он бы убил меня. Сука да это ебучий читер! (Игрок) Игрок нажал кивнуть и его персонаж кивнул после чего произошёл сброс до самого начала. Игрок благодаря читам быстро добрался до последнего коридора. Там в последнем коридоре стоял лишь Санс. Игрок подошёл к Сансу и тот начал говорить. -Ты никого не убивал. Молодец. Я пропущу тебя. (Санс) Акемура появился за спиной Санса опираясь на стену. Санс повернулся и хотел пойти к барьеру но увидел Акемуру. -Кто ты? (Санс) -Ты не должен знать этого. Суть в том что я жду. Он должен идти дальше. (Акемура) -Кто идти? (Санс) -Игрок. Ну или Фриск. Решать тебе. (Акемура) -Я понял. Надеюсь ты не злой кусок дерма а нормальный человек. (Санс) -Я монстр. как и ты Санс. (Акемура) -Откуда ты знаешь меня? (Санс) -Знаю и всё. Иди дальше. Ты должен что-бы был хепи энд. (Акемура) -Ладно. Допустим. (Санс) Санс ушёл. Акемура знал что под действием игры, что-бы он не сказал Санс пойдёт в финальную комнату. Акемура слишком мало менял что-бы изменить финал. Есть лишь один способ изменить финал. Убить босса. Игрок подошёл к Акемуре. -Бой не начнётся тут. Тебе надо довести Азриэля до финальной формы. Вот тогда я и появлюсь. Иди. (Акемура) -Да ты... Блять... (Игрок) Игрок прошёл в финальную комнату а благодаря читам быстро довёл Азриэля до последней формы. В комнату зашёл Акемура. -Эй. Ази. (Акемура) -Кто ты? (Бог смерти Азриэль) -Я Акемура. (Акемура) -Наконец я узнал имя этого монстра. (Игрок) -И что ты тут делаешь? (Бог смерти Азриэль) -Пришёл для того что-бы убить тебя и понять форму твоей души. (Акемура) Акемура подскочил к Азриэлю вмазал ему затем прибил его ногой к земеле и пробил голову. Акемура схватил душу и повторил её строение только теперь в его душе ещё мерцала ненависть от Чары. Акемура посмотрел на Игрока. -Ты готов? (Акемура) Перед игроком вновь. Да или нет? Игрок выбрал да и началась битва. В ходе битвы игрок даже с читами шесть раз начал заново. -Хватит. У меня есть свои дела и мне пора. (Акемура) -Куда? (Игрок) Акемура взял тело Азриэля и ушёл в портал.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник