Бессмысленная жизнь

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 947 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 22 Жизнь местью 1/пока неизвестно.

Настройки
Примечания:
В деревне, клиника. -Здраствуйте. Вы пришли на роды, верно? (Акемура) -Да. Вы сказали что сегодня через пару минут у меня начнутся схватки. (Микото) Акемура подошёл и осмотрел живот женщины. -Всё верно у вас будут схватки примерно через 5 минут. [Идеально. Этот ребёнок поглотил второго и почти на сто процентов слился с моей частичкой души а значит я легко перерожусь в нём.] (Акемура) -Ясно. Я надеюсь на вас, доктор. (Микото) -Конечно. Я сделаю всё в лучшем виде. Прошу вас прилечь пока. (Акемура) -Конечно. (Микото) Микото легла на нужное место после чего прошло необходимое время и начались схватки и когда Акемура достал ребёнка он тут-же передал все таланты которые собрал и упал замертво словно случился сердечный приступ. В кармане тела Акемуры всегда лежало пожелание где закапать его труп из-за чего в течение двух часов всё успокоилось а мать с сыном лежала в палате. -[Всё прошло как нельзя лучше. Я уже ощущаю силу этого тела. Лишь один хвост данного тела равен будет всем моим девяти. Правда у меня пока нет хвостов, но тело постоянно поглощает манну даже без моего вмешательства.] (Акемура) -Хм... Как-бы мне тебя назвать? (Микото) В палату вошёл высокий мужчина пару метров высотой. -Ну как он? (Крис) -Успокойся Крис. С ним всё хорошо, правда доктор умер от сердечного приступа во время родов. (Микото) -Слава богу с ним всё хорошо... Жаль конечно доктора, но я его не знаю. (Крис) С тех пор прошло 7 лет. Акемура отправляется в академию ёкаев. На улице в мире ёкаев уже 2029 год 23 сентября день рождения нового тела Акемуры. Акемура отпирался от всех имён пока родители не предложили Акемура из-за чего его имя осталось с ним. Акемура понимал что это крайне опрометчивая ошибка, но свою родню мать он уважал и не хотел менять имя данное ей. -Отец. (Акемура) -Слушаю тебя сын. (Крис) -Я хочу прогуляться перед праздником. (Акемура) -Хорошо. Иди. (Крис) -Спасибо отец. [Мой новый отец, Крис добрый, но глупый человек. Я рад что он такой ведь он ни до чего не догадывается.] (Акемура) Акемура вышел из дома и пошёл на пригорок который находился примерно в 3 километрах от деревни ведь именно там закапали его старое тело. Акемура хочет получить назад себе своё тело и до конца вернуть старую внешность ведь его не устраивали розовые глаза которые он давно изменил жёлтые волосы которые почти полностью побелели. В общем Акемура шёл за своей внешностью и полным единством души с телом. Придя на место Акемура осмотрелся и не найдя никого он начал откапывать тело. Естественно он пришёл со всем нужным что оставил в другом месте. Акемура продумал всё на девять лет вперёд. Спустя 15 минут Акемура откопал старое тело и начал обряд слияния тел. Сев в позу лотоса Акемура начал обряд. В ходе обряда Акемура отдал почти всю свою манну и всю манну обряда. Под конец обряда прошлое тело Акемуры полностью растворилось, но не слилось из-за разницы в возрасте. Акемура подметил всё это и решил что ассимилирует это позже. Встав Акемура направился домой. По дороги домой он упал на землю и закашлялся кровью. -Кха! Кха! Агх... (Акемура) Акемура схватился в области между сердцем и животом. Акемура не понимал что происходит ровно 5 минут. -[Это... Семя... Оно... Оно растёт!] (Акемура) Акемура чувствовал как в его теле растёт и распространяется инородная энергия которая казалась столь похожей на его. Акемура так-же понимал что если он не остановит это или не возьмёт под контроль то умрёт. После озарения Акемура начал пытаться остановить этот процесс но ничего не получалось в итоге он решил взять этот процесс под контроль что было более успешным занятием и уже через 10 минут боль утихла, а его тела почти полностью слились манна восстановилась на 30% и увеличился максимальный запас одного хвоста на 10%. Акемура продолжил этот процесс и в скорее семя пустило корни в тело Акемуры обвив его мышцы, кровеносные сосуды, кости и меридианы. Акемура чувствовал все эти изменения через невероятную боль. Акемура почувствовал как его тело стало сильнее раз в пять. Его показатели достигли невероятных показателей. Сила удара в 210000кг сила удара ногой достигла 155000кг скорость-же превысила отметку в 100км/ч а именно 123км/ч, если-же Акемура напитывает тело манной показатели растут в два раза и того получается что сила удара в 420000кг сила удара ногой достигла 210000кг скорость-же достигает 246км/ч. Для человека такие показатели невозможны для Акемуры-же это лишь бесхвостое состояние. -ХАХАХАХА! Я... Я выжил... (Акемура) Акемура во время всего процесса чувствовал огромную боль несравнимую ни с чем. Идя дамой он чувствовал себя полностью пустым и крайне слабым. Для понимания его ощущения можно представить словно вас закинуло в мясорубку затем из вашего фарша вас слепили, затем всё кровь в вашем теле вскипятили, а мышцы сожгли, после всей процедуры ваше тело восстановилось, но забрало большую часть сил, а само быстрое восстановления вызывает ещё большую боль. Затем это пустили по кругу раз пять или шесть. -Я безумец или я Акемура? (Акемура) Акемура задал себе важный вопрос, ведь он начал терять себя и топиться в болоте боли, сошествия, эгоизма, высокомерия и силы. Придя домой он встретился с отцом. -Я вернулся. (Акемура) -Хорошо. Иди мой руки и за стол. (Крис) -Хорошо пап. (Акемура) Акемура пошёл на кухню где находится мать и ракавина с едой. Акемура подошёл к раковине и начал умываться. Когда закончил сел за стол и ждал остальных. Спустя пару минут за стол сел и отец, а за ним и мать. -Ну что сынок. Рад своему поступлению в финальный этап твоей детской жизни? (Микото) -Конечно мам. Я очень рада тому что скоро смогу помогать вам. (Акемура) Акемура говорил одно, а на деле думал о другом. -Это очень хорошо. Я верю в то что хоть там ты будешь лучшим! (Крис) -Конечно я буду. [Хоть я и не достиг одного хвоста, но вот вот я его достигну. Да даже так я сильнейший среди сверстников.] (Акемура) После долгого разговора Акемура пошёл на боковую. На следующие утро Акемура стоял на поляне и держал огонь в руке. Акемура выглядел сильно уставшим и измотанным. -Наконец. Я смог теперь осталось дело за малым. Ха... Теперь мне нужен первый хвост. Моя сила растёт... Очень скора я дойду до тебя! (Акемура) Акемура поднял голову и смотрел в небо пока его огонь потух. Манна почти закончилась, но какое дело до этого Акемуре. Акемура полностью освоивший огонь смог его призвать даже при нуле хвостов что в принципе возможно, но с точки зрения затрат манны невозможно. Для призыва синего огня в состоянии нуля хвост объёмы манны минимум должны быть на уровне семи обычных. Естественно возникает вопрос почему так? Ответ прост, количество хвостов это не только усиление тела и увеличения количество манны, но и понижении затрат манны на магию свойственную родословной. Приведу пример для которого переведу манну в числа. Допустим одно-хвостому надо 200 манны для призыва огня, трём-хвостому-же надо 100 манны для этого-же. Это грубая и не настоящая информация, лишь пример. На дели для этого надо больше манны. Наконец Акемура пошёл домой ведь на улице уже 9 часов что значит что карета уже ждёт его. -Жди папаша... (Акемура) Акемура пришёл и после прощания сел в карету которая доставила его в столицу. Поездка прошла без происшествий. Ну а кто нападёт на королевский воинов в стране тирана? -[Вот и мой новый дом... Хе... Уже жду этой игры...] (Акемура) Улыбка Акемуры в этот момент была такой неестественной и противной словно он хищник который ловил свою цель неделю или более. Акемура вышел из кареты уже с нормальным лицом, но даже так на него все смотрели как на мусор. -[Смотрите так пока можете. Хм... На самом деле я никогда не ставил себя на место бедных и не пытался их понять, напротив я был как они... Блять... Мне теперь тошно от самого себя. Надо меняться.] (Акемура) Акемура с гордо поднятой головой пошёл в академию пока за его спиной шептались по типа "Бедняк пришёл сюда. Ха, что за абсурд." или "Вы посмотрите на этого бесталанного, ему столько лет, а даже первого хвоста нет." и ещё множество таких высказываний. Акемуру это ни капли не смутило ведь он знал и понимал их точку зрения. Для Акемуры все эти слова лишь пустой звук. Спустя двадцать минут Акемура как и все его одноклассники сидели уже в аудитории. В аудиторию зашёл мужчина почти два метра в высоту и чёрными волосами, а за ним тянулись пять длинных чёрных хвостов. -Рад приветствовать новое поколение. Меня зовут Рей, Рей Грейвов. (Рей) Рей улыбался всё время с момента входа в аудиторию. Когда-же Рей назвал свою фамилию все дети удивились включая Акемуру. Даже Акемура не удостоился чести в прошлый раз обучаться у гения номер один в своём поколении и директора. Рей был директором академии и сильнейшим в своём поколении. -[Что он тут делает? Это даже не класс номер один. Что он тут блять забыл? С чем это связано?] (Акемура) Акемура моментально осмотрел всех детей остановив свой взгляд на черноволосом мальчугане сильно похожим на директора. -[А... Ну всё ясно... Пришёл обучать сына. Скорее всего он даже не будет обращать внимание на нас, нет конечно если мы прям вывернемся на изнанку и покажем невероятный талант, то может он нас и признает, но это всё ещё мало вероятно.] (Акемура) Взгляд Акемуры успокоился и вновь стал спокойным. Рей-же в это осматривал реакцию детей задержав взгляд на трёх детях. -[Хм... Этот пацан видно заметил Ченя... Ладно не суть. Его реакция вот что интересно. Она слишком спокойная, словно он уже видел меня мою силу и прочее не смотря на мой статус. Хех. Я покажу ему что не надо так смотреть на своего учителя, так а теперь этот. Сын Грея, то что он не сильно обращает на меня внимание это не удивительно ведь не зря он мой племянник. И мой сын... Как всегда летает в облаках... Эх...] (Рей) Чень посмотрел на Рея, своего отца в этой жизни. -[Опять он... Как он надоел, я хочу пожить спокойно себе в удовольствие, а он заставляет меня учиться...] (Чень) Чень открыл окно системы, но его никто не видит. В системном окне написано: Система гадостей, количество очков 0. -[Даже не удивлён... Я не створяюсь их зарабатывать, а в последний раз я их потратил на усиление тела. Сейчас моя сила равна обычному взрослому человека когда мне всего 8 лет. Пора бы получить первый хвост.] (Чень) Акемура посмотрел на Ченя почувствовав от него колебания энергии. Эти колебания энергии были практически невидимы и неощутимы, так они ещё и по мимо манны содержали маленькое количество духовной энергии. -[Что с ним не так? Почему от него исходит странные колебания? Надо разобраться...] (Акемура) Акемура внимательно осмотрел Ченя дабы найти причину этих колебаний, но всё что он нашёл это то что душа в теле старше самого тела. Благодаря опыту в мире undertale Акемура может понять возраст души. -[Он использовал ту технику? Нет. Душа при использовании той техники подстраивается под тело дабы соблюдать ему иначе стара душа не даст контроль. Тогда... Он переродился благодаря чьему-то вмешательству? Да блять что с этой семьёй не так?] (Акемура) Акемуре надоело пытаться во всём этом и он решил оставить это на другой раз. Под конец размышлений Акемуры Рей сказал. -Ну что-же. Давайте познакомимся по ближе. Я начну. Меня зовут Рей как вы уже слышали, а мои увлечения это обучения моего племянника и сына. (Рей) -[Так прямо? Да иди ты нахуй! Старик ни стыда ни совести.] (Акемура) Затем дети начали представляться один за другим, но Акемура не слушал их. Акемура задержал своё внимание лишь на пару учениках выслушав их, этими учениками были: Чень, Широ, Мина, Курото. Рассматривая их представления то они говорили это: -Меня зовут Чень, а фамилия Грейвов. Меня интересует лежать и ничего не делать, но теперь я планирую заниматься так что будьте осторожны ведь скоро я вас догоню. (Чень) Женская часть класса посмотрела на Ченя особо им не заинтересовавшись, но поставив его на заметку, а мужская часть класса вообще на него не обратили внимания. Спустя ещё несколько учеников представился Широ. -Меня зовут Широ Грейвов. Я люблю заниматься в зале с отцом из-за чего уже достиг двух хвостов. Отец говорит что я достаточно талантлив что-бы достичь шести хвостов минимум, по этой причине я хочу стать старостой. (Широ) -Широ, ты немного торопишься. По поводу старосты мы будем говорить чуть позже, а именно когда все представляться. (Рей) -Хорошо дя.., учитель. (Широ) -Продолжаем. (Рей) Когда Широ закончил представляться на него посмотрела вся женская часть класса с восхищением, а мужская с завистью. В классе слышались такие шопатки. -Ох... Он так хорош. Наверное лучший в этом году. (Неизвестная девочка) -Согласна. (Вторая неизвестная девочка) -Я-бы ему вмазал! (Неизвестный мальчик) -А ты можешь? (Второй неизвестный мальчик) -Нет... (Неизвестный мальчик) -Ну так чего кичишься? (Второй неизвестный мальчик) -Да пошёл ты! Он и ты мне не нравитесь. (Неизвестный мальчик) -А я что девушка что-бы тебе нравиться? (Второй неизвестный мальчик) -Просто иди нахуй! (Неизвестный мальчик) После когда все успокоились представился следующий ученик. -Меня зовут Мина Хиротоши. Я люблю учёбы и познавать новое из-за чего крайне умная. Так-же я занимаюсь всеми видами ближнего боя что известны людям. Я решила начать с их стилей ведь они проще наших и дадут мне опыт, а ещё я надеюсь подружиться со всем коллективом. (Мина) -[Ага... Обычно такие личности стеснительные, но эта прям хлещет харизмой. Это даже интересно. Ладно понаблюдаем за ней может что-то да и выйдет.] (Акемура) После представилось ещё пару учеников и очередь дошла до самого странного ученика. -Меня зовут Курото, Курото Чивоф. Я люблю девушек! (Курото) -[ОХУЕТЬ!? А Я НЕ ЗНАЛ! Блять... Он явно самый тупой. Ладно продолжим его слушать.] (Акемура) -Я хочу создать гарем и облапать как можно больше девушек! И, и, и наверное я хочу стать новым королём нашей империи. (Курото) Вся женская часть класса посмотрела на Курото с убийственным взглядом, а за взглядом полетели ручки и другие школьные принадлежности даже деревянная катана полетела в Курото ведь это академия для воинов. -ТЫ КОБЕЛЬ ОЗАБОЧИННАЯ! (Неизвестная девочка) -ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ СУКА! (Вторая неизвестная девочка) И так ещё множество и множество выкриков пока Рей не успокоил девочек которые даже после этого поглядывали на Курото как на кусок мяса который надо разорвать пожарить и съесть дабы тот больше не появлялся в этом мире. После представились все остальные пока очередь наконец не дошла до конца, а именно до Акемуры. Акемура встал и начал говорить. -Меня зовут Акемура. Фамилию не буду называть ведь она вам не нужна. Ещё я не собираюсь дружить ни-с-кем из вас и по этой причине не буду называть свои увлечения. Да и вообще вы все [Мусор в моих глазах.] те кто ни разу со мной не заговорит из-за моего-же характера. (Акемура) Акемура сел назад за парту с улыбкой на лице. Все в классе за исключением пары личностей посмотрели на Акемура типа, "это всё?". После урок продолжился. -Так. Все уже представились. Давайте продолжим урок. [Надо-бы вспомнить что я там дальше писал. Ах, да. У них в отличи от остальных классов сегодня-же и проверка на манну и физическую подготовку.] (Рей) Рей окинул всю аудиторию и сказал. -Встаём и строимся в линию. Сейчас мы пойдём на проверку вашей силы манны и физической подготовки. (Рей) Вслед за словами Рея весь класс построился, а в конце очереди встал Акемура. Рей ещё раз окинул взглядом аудиторию, не остался-ли кто и пошёл в коридор ведя за собой этот мини отряд из 47 учеников. Придя на место ученики начали по одному подходить к кристаллу чёрного цвета. -Прежде чем вы начнёте вливать манну в свой камень я расскажу кое-что. Вы должны будете продержать поток манны в течении минуты дабы мы знали что это не секундный уровень манны. Так-же камень поменяет цвет в зависимости от силы вашей манны. Это так-же и покажет ваш талант, ведь цвет камня зависит не от количества от силы манны. Есть девять цветов. Я назову их все от самого плохого до самого хорошего. Зелёный, жёлтый, оранжевый, красный, серый, белый, синий, тёмно-синий и легендарный фиолетовый. Вы конечно можете запомнить все, но никто во всём мире ещё не получал оценку выше белой. (Рей) -[Ну значит я буду первым. С моим нынешним талантом получить легендарный фиолетовый тоже самое что и прыгнуть.] (Акемура) Все дети подали свою манну в камни кроме Акемуры. Акемура осмотрел зал и не нашёл ни одного выше красного. -Сорок седьмой. Почему ещё не начал? (Руководитель) -Да, да. Сейчас. (Акемура) Акемура наконец влил свою манну в камень и сперва он стал зелёным, потом красным, потом белым и наконец синим. Сколько-бы Акемура не вливал манны после этого уровень цвета он поднять не мог. -[Неужели это не придел таланта?! Быть такого не может! Я собрал столько талантов и прошёл через столько обрядов. Даже семя демона в моём теле проросло и даёт мне куда больше силы чем должно! Я не верю что это не придел. Кем вообще надо быть что-бы достичь фиолетового цвета?] (Акемура) На Акемуру накинулся огромный поток мыслей пока руководитель удивлялся его таланту. -Ого! Вот это талант! Он точно станет лучшем за всю историю. Он первый кто пробился через потолок белого цвета! Я не верю своим глазам, это столь странное событие которое случалось лишь в наших снах. (Руководитель) -Со... (Рей) Как только Рей хотел что-то сказать весь зал озарил яркий фиолетовый свет. Момент когда Акемура показал синий свет, кристалл Ченя. -[Что? Он смог пробудить талант синего цвета!? Я не могу быть хуже него. Я должен быть первым. Я переродился и не собираюсь плестись позади обычных существ! Я особенный!] (Чень) Перед Ченем появилась система. На панели системы было написано: "Обнаружены сильные эмоции носителя. Носитель наконец решил двигаться. Система поощряет носителя. Ваш талант был повышен до максимального в области магии." -[Ха! ХАХАХА! Я лучший! Я избранный!] (Чень) Вслед за этими мыслями Ченя из его камня излился крайне яркий фиолетовый свет. На Ченя сразу-же перевели взгляд все кто были в зале. В этот момент у всех учеников в головах была лишь одна мысль. "Два бесхвостых обошли нас по таланту!? Быть такого не может." Все ученики завидовали Акемуре и восхищались Ченем. Они думали что Акемуру возможно победить за счёт труда, а Ченя невозможно никак догнать и он равен богу. -[Да ну... Быть такого не может... Он от рождения имеет такой талант? Я не верю. Когда я его проверял его талант максимум жёлтым был. Стоп... Те колебания... Неужели они способны дать такую силу? Хм... Надо будет потом у него расспросить, а не захочет прибью и поглощу. В моих планах ещё одна цель и не одно перерождение.] (Акемура)
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник