Бессмысленная жизнь

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 947 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 27 Прогулка и страдание.

Настройки
Примечания:
Вульфганг и Ваня вышли на улицу где гуляли до тех пор пока Ване не позвонили на телефон. Это было примерно 2 часа. За это время Ваня и Вульфганг заходили в кафешки, бары и парки и сейчас они возвращаться домой так как им сказали вопрошаться. -Слушай Вульф. А как ты пробудил свою силу? -Ну как?.. Просто случайно под стрессом. Если честно то я и сам не понимаю. -Ясно. -А чего это ты вообще спрашиваешь? -Да просто интересно было. -Понятно. В более менее тихой и спокойной обстановке шёл их путь до дома где их совсем не порадовала картина разбитого окна в квартире Вани из-за чего они поспешили подняться в его квартиру. Войдя они прошли на кухню где увидели разгромленную кухню, разбитое окно и разорванный на пополам холодильник. -Вы что блять устроили у меня дома!? Ваня был в бешенстве от таких выкрутасов со стороны Токса и Вайноны. -Не лучше знакомство однако у вас вышло. -Помалкивай немец. -Негров не спрашивали. -Да я тебя! -УСПОКОИЛИСЬ БЛЯТЬ! Крик Вани успокоил всех и даже напугал. -Токс. Почини тут всё, а я пойду успокоюсь. -Хорошо... С того момента прошло несколько месяцев. Ваня успокоился с того момента подрос и ещё больше сблизился с Вольфгангом который переехал на третий этаж этого здания, Токс-же поселился напротив Вани и к нему перебралась Вайнона у которой вспыхнули романтические чувства к этому паразиту. Сейчас только взошло солнце 6 часов утра, а Вульфганг снова губит свою физическую подготовку кушая вредную еду. -Аааааа... Зевнул Ваня входящий на кухню где уже сидел Вульфганг который со вчера так и не уснул. -Ты всё ещё не спишь? -Как тут уснуть? Токс вчера сделал фантастику. Первый поцелуй. -Ну да. То ещё зрелище. Ладно. Я съем бутер и пойду погуляю в леску около гор. -Окей. Ваня взял бутер и пошёл на улицу по пути ев этот самый бутер что закончился на выходи из здания и дальше шёл он с пустыми руками, а из квартиры Токса сам её владелец и его девушка по маленьку стянулись в квартиру Вани. Там Токс присоединился к Вульфу в праздновании их с Вайноной первого поцелуя. В таком спокойном русле проходил день пока Вульфганг пятой точкой не почувствовал какой-то пиздец. Вульфганг соскочил и исчез появившись где-то в лесу. -Куда он? -А я знаю? -Ну ладно. Вайнона и Токс не обратили сильно большого внимания на это так как а зачем если всё спокойно. Что может произойти? Но в этот момент Ваня приблизился к пещере из которой исходил зловещий воздух, но этому мальчишке всё равно и он вошёл туда найдя там скелет что сидел на троне. -Человек. Кто ты? Ваня сильно удивился тому что скелет говорит, но после того как он узнал о мистики в этом мире уже не так сильно пугался такого. Да и чего ему бояться со своим бессмертием? Вот и он не знал чего спокойно продолжая диалог. -Я Иван. Решил зайти сюда и всё. -Вот как... Тогда умри... Прошептав это скелет встал и резко появившись перед Иваном пнул того в живот пулей выкинув его из пещеры. Ваня смачно влетел в дерево раскрошив его и свои рёбра после чего сильно откашлялся кровью. -Кха... Кха... За что?.. Ваня только и мог что хрипеть пока из пещеры выходил скелет с сияющими алым глазами. -Ты потревожил мой покой и поплатишься за это. В этот момент Ваня уже восстановился и решив что сейчас ему надо драться он ринулся на скелета который просто отсёк тому голову и с презрением сказал. -Ты слаб... За этой фразой со стороны Вани последовал уже не его голос. Он звучал зловеще и спокойно. -Я так не думаю. Тело Вани поднялось и взяло голову поставив её на место. Скелет удивился такой живучести, но подумал что всё будет хорошо и он справиться с этим парнем. -Я Саня, а как тебя звать. А скелетик. -Я Костя. -Символично. Ну что-же поиграем пока он спит. На лице Сани который пару минут назад был Ваня появилась улыбка. Нет, это был оскал хищника что увидел добычу. Саня резко открыл разлом, а после вокруг Кости с динамикой открылась куча пространственных дыр. Саня начал бить ту дыру что рядом с ним и через нею каждая атака направлялась в совершенно случайные места на теле Кости из-за чего тот уже получил не серьёзные ранения и ушёл из зоны попадание ударов Сани. -Бежишь? ПРАВИЛЬНО! БЕГИ! -[Что это за человек?] Саня открыл ещё одну дыру и войдя в неё он оказался за спиной Кости нанеся тому шесть сильных ударов. Костя от таких ударов сильно пострадал, но сдаваться даже не думал и отрубил руку Сане в ту-же секунду, но Сане всё равно ведь когда Костя хотел посмотреть на свою работу он лишь увидел улыбающегося маньяка с целой рукой. -[ЧТО!? Я-же только что отрубил ему руку! Откуда у него новая?] -Удивлён?! Ха-ха! Не удивляйся! Я ещё не всё показал! Саня сделал рывок в сторону Кости что отскочил от Сани из-за таких видов. От рывка Саня сломал себе ноги в труху, но его это вообще не волновалось из-за того что уже в ту-же секунду у него были целые ноги. -[Да что у него за сумасшедшая регенерация!?] Саня был уже перед лицом Кости. Костя пнул его в живот отправляя того в небо метров на десять. Сам-же Саня только рад и после этого удара он начал ржать как сумасшедший. -Весело! ВЕСЕЛО ВЕСЕЛО! ХАХАХАХАХА! -[Сумасшедший...] Когда Саня начал падать перед ним появилась червоточина в которую он и упал выйдя прям перед Костей после чего хотел вмазать ему прямо по лицу, но тот увернулся на грани. Скелет достал меч решив больше не держать свои навыки в ограничении. Следующие пару секунд превратили Саню в мелкий кубик, но спустя пару минут послышался всё тот-же сумасшедший смех. -ХАХАХАХАХАХАХАХАХА! ХОРОШО! ХОРОШО! ОЧЕНЬ ХОРОШО! Костя начал нервничать от страза и понимания своей беспомощности. Саня-же решил что раз его противник не сдерживается то и ему не надо после чего он начал бить воздух и прям перед его кулаками открывались червоточины что открывались в притык к телу Кости из-за чего тот не мог увернуться и ему приходилось принимать урон и по завершению этого шквала атак от Кости осталось только туловище с тонкими ногами что вот вот сломаться, а из рук осталась только правая, да и та не в лучшем состоянии, но тут послышался крик. -ВАНЯ! ТЫ ГДЕ! Этот крик привлёк внимание обоих существ. Костя сразу понял что обращение к его противнику и значит что у него на одного врага больше. Но Саня так не думал. -Ещё одна жертва? Улыбка Сани стала только шире от таких радостных для него новостей. Саня почти забыл про того кого сейчас избивал пару секунд назад. Услышав слова Сани Костя решил бежать к этому голосу в надежде на помощь. Последующие события превратили Костю в прах, а Вульфганга почти в кашу мяса, но всё-же его откачали в больнице. Спустя пол года тот смог встать на ноги и все забыли о том случаи как о страшном сне. Особенно Вульфганг и Ваня. Лицо того безумца до сих пор иногда приходит во снах Вульфганга. Сейчас-же они сидели на кухне Вани перекусывая лёгкой едой. На дворе 2023 год 13 июня.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник