***
После того как демонесса и принц обсудили и сделали полноценный эскиз, Столас направился к своей машине, где уже ждал его слуга и тот, сев в машину за руль, завёл её и они тронулись с места. К Столасу в какой-то момент подступило чувство тошноты. То ли от того, что ему жарко, то ли это ложная тревога, чёрт его знает. Принц, достав воду из мини-бара в машине, сразу же открыл её и начал жадно пить. Столас подумал, что это поможет через несколько минут, но чувство тошноты только усилилось и когда принц наконец доехал до дворца, то он живо вылез из машины и войдя во дворец, начал глубоко вдыхать воздух. Это вроде ему немного помогло, но он решил всё же выпить лекарство от тошноты. Взяв из аптечки то, что нужно, принц взял стакан и налил туда воды. Приняв таблетку, Столас направился в свою с Блицом комнату, и переодевшись в лёгкую пижаму, лёг в кровать и мгновенно уснул.***
Уже вечер. На часах было 19:43. Столас проснулся от шума на первом этаже. Он не знал кто это был, но взяв с собой толстую книгу, решил спуститься вниз и проверить, что за гость к нему пожаловал. Столас аккуратно спускался по ступенькам, точно также и приближался шум. Принц был слегка напуган, но всё же он сумел дойти до нужного этажа. Звуки доносились из кухни. Столас тихо и незаметно подобрался к кухне, и несмотря на гостя сразу же решил замахнуться книгой, что даже это оказалось провальным. Столас подскользнулся на какой-то жидкости. Блиц обернулся и вовремя поймал Столаса. Принц, пару раз похлопав глазами, улыбнулся и обнял Блица. — Блици! Я так рад тебя видеть! — Я тоже птенчик. Блиц, чмокнув принца в губы, взял его и усадил на диван. — Милый, а ты когда успел вернуться? — Да я только недавно пришёл. Минут 10-15 назад. — Ох, хорошо. Как прошёл твой день? — Прекрасно, а у тебя? — Ну.. вроде тоже хорошо. — Бес посмотрел на принца и сел рядом с ним. Блиц, положив свою ладонь на щёку возлюбленного, заставил смотреть того на него. — Что с тобой случилось? — Ну, меня сегодня как-то навестило чувство тошноты, но всё обошлось. Правда я всё также чувствую слабость в мышцах, да и вообще во всём теле. — Столас чувствует как бьётся сердце Блица. А тот лишь обнял Столаса и сказал. — Всё в порядке совёнок, я теперь с тобой и не буду от тебя отходить, если тебе что-то будет нужно, просто скажи мне. — Хорошо милый. — Улыбнулся принц и сразу же, вспомнив про жидкость, на которой он подскользнулся, решил спросить беса что это. — Кстати Блиц, а что это за жидкость? — Ох.. я просто случайно уронил миску с кремом для торта ну и забыл убрать. Это кстати тот крем, который я собирался использовать для своего праздничного торта. — Не волнуйся Блици, торт я приготовлю сам. Да и к тому же, не ты должен его готовить, а другой. Блиц умилился Столасу и обняв того ещё крепче, начал мурчать. Столас обнял того в ответ и они сидели так пару минут. Негромкий звоночек разорвал их объятия. Столас не знал что это было, но он следил за действиями своего парня. Когда бес достал из микроволновой печи пиццу, принц обрадовался и начал ворковать. — Мы сегодня с тобой устроим вечер кино. Да и плюсом у нас завтра у обеих выходной и поэтому мы можем поспать до полудня, после нашего развлечения. — сказал Блиц, двигая своими бровями вверх и вниз. Столас конечно же понял, о чём говорит его бесёнок, и с радостью быстро отправился в гостиную. Столас, взяв пульт, включил телевизор и начал искать подходящий фильм. Пока Блиц нёс еду и питьё, Столас смог найти что-то, что понравится Блицу и ему самому. Фильм про ковбоев (естественно там присутствовали лошади) и про небольшую мелодраму. Им точно такое подойдёт. Также это был небольшой мюзикл где были классический перемешанный с рок жанром музыкой. Блиц с большим интересом смотрит на лошадок да и сам фильм. Но Столас чувствовал сильную слабость во всём теле и ему казалось что он горит. Блиц обратил внимание на то, что Столас какой-то вялый и положив его голову к себе на колени, тот мгновенно уснул. Бес посмотрел на своего парня и решил проверить его лоб. Коснувшись губами в лоб, бес проверил температуру. Лоб принца был чересчур горячим, Блиц испугался не на шутку и решил вызвать врача сразу, чтобы потом не было проблем.***
— Ну док? Что с ним? — Ничего серьёзного, обычный птичий грипп.— бес вздохнул облегчённо, но тут врач решил ещё добавить — Хм.. знаете, мне кажется, что его высочество очень вялый из-за какой-то инфекции внутри самого тела. Поэтому вам следует прийти на более профессиональное обследование и сделать операцию, если это будет нужно. — Какую операцию?! — злобно произнёс бес и тот оскалил зубы. Доктор решил предложить ещё раз повторное обследование, что ему помогло. — Так.. угу.. — Ну что? — ...*посмотрел на Блица* подождите пока где-нибудь в другой комнате, а я призову свою помощницу. Прошло около 15 минут и помощница врача приехала во время. Девушка, поздаровавшись с Блицом, спросила куда ей идти, бес указал взглядом на дверь и поблагодарив беса, та быстренько зашла в комнату. Блиц нервничал, он не знал, что с его любимым делают там в комнате. Спустя 25 минут, оба врача вышли и отдали результаты анализа Блицу, оба рабочих сказали придти к ним в поликлинику в среду на следующей неделе. Блиц сказал, что они придут и все попрощались друг с другом. Бес положив анализы на стеклянный журнальный столик (и выключив телек), взял Столаса на руки и он вместе с ним отправился в их комнату. Столаса он уложил аккуратно и накрыл одеялом, а сам бес снял с себя одежду и надев футболку с шортами, лёг рядом с ним. После небольших уколов температура принца явно спала. Бес был этому рад и зарывшись глубоко в пазуху Столаса, уснул мурча громко.