***
Яркие лучи солнца разбудили Блица. Обернувшись в сторону, где ещë вчера спал Столас, он его не обнаружил. Босс подумал, что Столас либо в ванной комнате, либо на кухне и продолжил спать дальше. Спустя минуты две Блиц обратил внимание на то, что во дворце слишком тихо, ибо обычно Столас в это время уже решает какие-то свои рабочие дела за чашкой кофе. Бес встал с кровати и посмотрел на свою тумбу, где лежал телефон. Рядом с ним он увидел записку от Столаса "С днëм рождения, мой дорогой Блици! Ты наверняка заметил моë отсутствие и задаëшься вопросом где я (?) Что ж у меня появились кое-какие дела и к сожалению мне пришлось уходить срочно. Надеюсь я смогу успеть к вечеру вернуться домой и отпраздновать с тобой этот праздник, целую и не скучай~ Отлично, подумал Блиц и одевшись, он решил поехать на работу. Блиц завëл свой фургон и тронулся с места. Всë то время пока он ехал, он думал о вчерашнем разговоре и чуть не попал в аварию. Машины ему сигналили, а водителя орали на несчастного. Наконец-то доехав до здания, бес поднялся на свой этаж и обнаружил, что работники ИМП, увидев своего босса, сразу же начали избегать его. Блиц хотел спросить в чëм дело, но они его в открытую игнорировали, да и сами М&М не разговаривали друг с другом. Что происходит Блиц не знает, но его настроение окончательно подпорчено — это факт. Блиц зашëл к себе в кабинет и начал разбирать бумаги. Всë равно у них сегодня клиентов не будет. Прошло около 2-ух часов. Блиц сидел с кислой миной и он не мог спокойно решать свои дела. Отпраздновать событие у него не получится сегодня, то у Столаса появились какие-то дела, то М&М в ссоре, хуже уже и быть не может.. а нет, может.. Блицу звонит Физзаролли. Бес принимает вызов, как тут же Физз кричит, что Столас куда-то с каким-то демоном зашëл во дворец и оверлорд явно пытается соблазнить своего собеседника. Босс сбросив трубку, вышел из офиса и не обнаружив Милли и Мокси принялся их по пути искать.. но.. их нигде нет.. "ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?!" пронеслось в голове беса и пулей вылетел из здания. Блиц ехал превышая скорость, но сейчас ему было на это плевать.***
— СТОЛАС! Тишина. Бес был очень раздражëн и взбешён. Он не мог докричаться до Столаса и решив, что он в гостиной направился туда. Почему тут так темно, если на часах сейчас 4 часа дня, подумал бес. Блиц включил свет. — СЮРПРИЗ!! С ДНËМ РОЖДЕНИЯ БЛИЦ! Блиц обомлел от этого и ничего не говорил. Он просто молчал. Столас обеспокоено посмотрел на Блица и подошëл к нему. — Блици, что с тобой? Тебе не понравился наш сюрприз?.. Подожди ты плачешь?.. — *Всхлип* Идиоты.. — Ох, Блиц.. Мы думали тебе понравится, что я приглашу их всех во дворец.. — ДА СУКА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!.. ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО У МЕНЯ ЧУТЬ СЕРДЦЕ НЕ ОСТАНОВИЛОСЬ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ВАШИХ СЮРПРИЗОВ.. СНАЧАЛА ТЫ КУДА-ТО ЯКО БЫ УШËЛ, ЗАТЕМ М&М "ПОССОРИЛИСЬ", А ТУТ ЕЩË И ФИЗЗ.. СО СВОИМ.. *Всхлип* — Блици, иди ко мне.. — бес зарылся в пух совы и обнял крепко своего парня — Мы думали, что сделаем тебе неожиданный сюрприз и поэтому мы придумали, что я тут с каким-то другим демоном нахожусь.. Милли позвонила мне, сказав, что ты возможно в офисе проторчишь до конца дня и поэтому только, я уговорил Физзаролли и Асмодея на это согласиться.. Прости пожалуйста.. — У тебя и вправду нет никого?.. — Да.. — А что на счëт вчерашнего? Ты вчера разговаривал с кем-то и упомянул, что ты скрываешь от меня всë тщательно. — тут же все улыбнулись — Что? Почему вы все так улыбаетесь?-.. — Ах.. Это.. Лучше возьми нож и разрежь торт, возможно тогда ты всë поймëшь, ну и я немного не уверен, что мой подарок тебе понравится.. — С чего ты решил? — Сам сейчас всë увидишь — сказал Столас и смутился. Блиц вопросительно оглядел Столаса, но всë же решил разрезать торт. Ему сказали, что стоит верхушку убрать. Он так и сделал. Блиц увидел, какой-то конверт и стикеры с детскими игрушками. Бес открыл конверт и принялся читать. "Дорогой папочка, я тебя поздравляю с твоим днëм. Надеюсь в скором времени мы с тобой увидимся и ты будешь любить меня, также, как и мамочку (•̀ᴗ-)✧.С любовью твой малыш." Блиц посмотрел на Столаса, затем на письмо. Затем опять на Столаса и опять на письмо. Бес выронил лист и схватил Столаса. Наклонив принца, Блиц поцеловал сову страстно и потом он поцеловал его живот. — Тебе нравится мой подарок.?. — Нравится!? ДА Я СЧАСТЛИВ!***
— Ха-ха-ха, Блици, он же ещë совсем маленький! — И что?? Я всë равно не позволю тебе спать на животе и не позволю нервничать! — Какой ты заботливый милый.. Я уверен, что с тобой, наш малыш родится здоровым и целым.. Кстати о чëм ты сейчас думаешь? — Да вот думаю, а что если у нас будут близнецы? И один из них будет мальчиком, а другая девочкой, то как мы их назовëм?.. — Уверен, что мы что-нибудь обязательно придумаем, а пока спи сладко мой милый бесëнок.