Воспоминание
По заброшке бродят трое подростков, их зовут Рома, Антон и Бяша. Тут было очень темно, холодно и везде мокро.. и казалось, что это место развалится очень скоро. - Ребята, а может пока не поздно всё таки уйдём? -подал голос мальчик в очках, пока он говорил он часто покусывал губы и смотрел в разные стороны. Рома закатил глаза и хотел уже сказать, как Бяша перебил его - Да не переживай ты, на! - Сказал он. И Антон неуверенно кивнул, всё таки что-то подсказывало ему, что всё будет плохо... и зачем он вообще согласился пойти на заброшку.10 минут спустя
- Аргх! Что-то тут многовато летучих мышей! - сказал раздраженный Рома. Бяша и Антон кивнули, им тоже не особо нравилось это. Как вдруг одна из летучих мышей быстро подлетела к Антону и также быстро, незаметно, но больно укусила его, а потом также быстро скрылась. - Арх, черт! Что это было! - Сказал Антон от шока. Рома и Бяша одновременно повернулись к нему, но спросил только Рома - М? Чего случилось Тох? Антон лишь пожал плечами, так как сам не знал, что это было. - Я сам не уверен, но это было чертовски больно и похоже наверное, на укус.. - Сказал Антон, но последние слово он сказал очень не уверенно.Конец воспоминаний
- Что-же всё таки это было?... - Спросил сам себе шепотом Антоша... Он посмотрел на часы и ужаснулся, сейчас уже 2:20, примерно через 5 часов ему надо будет вставать в школу. И через несколько минут он всё таки смог провалится в сон.