Знакомство
10 февраля 2023 г., 03:24
Примечания:
Если понравится оставляйте лайки и комменты они очень мотивирует продолжать
Чат Матриархат
12:42
* были добавлены новые контакты *
(Псих) ВСЕМ ДОЛБАЁБАМ ПРИВЕТИК
( староста от бога ) всем привет, завтра заседание первогодок, не пугайте их!
( староста от бога ) Шэдоу тебя особенно касается
(Псих) а чё я то сразу 😒
(Петушок) так давайте знакомиться
(Староста от бога) поддерживаю, и все пишите имена а то по нику не всегда понимаю кто это
(Петушок) начнём с первогодок
(Огонёк) приветик я Ден учусь на педагога
(Амазонка) привет всем я Руно учусь на дизайнера
(VIP) здравствуйте, я Маручо учусь на программиста
(Красотка) я Джули учусь на горное дело
(Рыжуля) привет я Элис учусь на модельера
(Львица) приветик я Чан ли тоже на модельера
(Лися) Я Мира учусь на фотографа
(Петушок) так а теперь настало время старичков
(Дракула) САМ ТЫ СТАРИКАН !!
(Дракула) Эйс с архитектурного 2 курс
(Королева) Сейлон с модельного 3 курс
(Микро Зло) Я Линк с физкультурного 2 курс
(Петушок) Я кит с педагогического 3
курс
(Качок) Берон 3 курс с психологического
(Староста от бога) мы 3 первогодок забыли...
(староста от бога) я Гас Граф с горного дела 4 курс
(Принцесса) я Фабия Шин с экономического
(Негр) Рен Кроллер с военного
(Петушок) кто остался
(Огонёк) где наш карманный чихуяхуя
(-_-) Шун Казами с военного
(Псих) а что здесь военики забыли у них ведь своя общага
(Огонёк) их общага взорвалась
(Петушок) ахуеть
(Микро Зло) а наша общага не улетит на воздух?
(Псих) скорее всего да
(Староста от бога) так кто где будет щас напишу если хотите с кем-то поменяться местами пишите
(Староста от бога)
Ден с Линком в 207
Шун с Эйсом в 216
Рен с Китом в 201
Маручо со мной в 405
Чан ли, Мира, Элис, Джули вместе в 407
Руно и Фабия с Сейлон в 306
(Петушок) завтра всех первогодок ждём 🙂
(Дракула) он аш повеселел
(Псих) нужно отпраздновать новоселье 😏
(Микро зло) бухать?
(Дракула) бухать👍
(Петушок) только общагу не разгромите
Примечания:
Пишите на кого по вашему мнению нужно было поступай бойцам 🤔