Исцели мою душу

R
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 821 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Жди меня UA!

Настройки
Примечания:
Всем привет,и я Райден Рюку,у меня причуды исцеление которую я тренирую с самого детства.Мои родители врачи,а я хочу поступить на героя.Мама была рада этой новостью,но отец нет.Он говорил что я слишком слаба что бы поступить,да и вообще я должна пойти на врача,но мама его уговорила и он стал тренировать меня Каждый день адскими тренировками. Мне 15 лет,день рождение 6 января,у меня коричневые волосы и глаза похожие на змеинный,у меня есть лучший друг Киришима Эйджиро и он будет поступать в UA вместе со мной. Вот настал первый день учёбы,экзамен. Мы идём вместе с Киришимой в школу и болтаем о разном.Мы зашли в UA и прошли в зал где мы будем писать практическую работу.Я написала её быстро а вот Эйджиро тупил и я помогла ему "случайно" положив на правильный ответ свою ручку.Дальше мы прошли в зал где нам сказали что,как и где будет проходить экзамен.Я поняла что на экзамене причуду использовать не буду т.к исцеление не работает на роботов. Начался экзамен.Я побежала и увидела сразу 3-х бального робота!Я полетела к нему запрыгнула на спину и оторвала его бошку.И так полетели остальные роботы.Через некоторое время я увидела человека под обломками и помогла ему выбраться,у него была вывернуть нога и я её исцелила.И вдруг..... -КИРИШИМА ОСТОРОЖНО!-крикнул я другу и рванули к нему,он затеял драку с каким то взрывным чуваком.Закрыв собой Киришиму я ему сказала -Болбес!Иди была зарабатывай или ты хочешь что бы я одна поступила?-очень грозно я на него посмотрела,но для него это выглядело смешно(Киришима 170см,а я 157) -Ладно Райден,пойду я очки зарабатывать, обещаю я пройду-отыетил друг и улыбнулся,я лишь улыбнулся в ответ и стала уходить -Стоять малявка!-это был тот взрывник-Ты какого фига мне помешала и сама стала под зрыв?!СИЛЬНОЙ СЕБЯ ВОЗОМНИЛА! *взял её за шивирот* *Райден лишь смеялась,а потом ударила ногой по носу сделав сальтуху назад и ничего не сказав ушла* Конец экзамена Мы также идём вместе с Киришимой домой,а сзади нас идёт Взрывник -Надеюсь мы с тобой будем в одном классе и надеюсь что того взрывника не будет-сказала Райден,радуясь что завтра арийдут результаты. -Я тоже,результаты прийдут вечером предлаг сходить погулять-сказал Киришима -ПО ПАРКУ?!-радостно сказала Райден -Угу,по парку-ответил её друг -Расскажи из-за чего вы драку начали-резко я стала серьёзной -Робота не поделили,хах *я почувствовала что меня кто то толкнул* *это был Бакуго Кацуки(имя взрывника)* -Спомнишь лучик вот и солнышко-сказал Киришима -Пошли уже в парк!-радостно сказала я -Хорошо-Хорошо-сказал Ктришима и мы пошли к парку *подошли к парку* -ОААОАОАОАООА Я ОБАЖАЮ ЭТОТ ПАРК-крикнула Райден и легла на траву -Эй эй эй,у тебя рубашка белая-сказал Киришима и пожал мне руку -Ой точно,спасибо.Кстати я завтра в школу одна пойду,отец тренировку назначил перед школой-сказала Райден -Оу,как жаль.Я буду ждать тебя в классе Они гуляли до 6 вечера -Ладно пока пока Киришима-крикнула Райден и помахал ему -Пока-пока-крикнул Киришима,помахал в ответ Они были соседями И вот долгожданный конверт...... -Я ПРОШЛА В UA!-закричала Райден на весь дом *мама поднялся к ней и зашла с тортом* -Поздравляю!Я знала что ты пройдёшь и купила тебе кольцо-сказала мама Райден -Спасибо мамуль!Ты лучшая!-крикнула и побежала к ней обниматься *открыла коробку с кольцом и ахнула* -ЭТО ЖЕ ТО КОЛЬЦО КОТОРОЕ Я ХОТЕЛА!-Райден сразу же его примерила Мама лишь улыбнулась* -Пошли чай с тортиком пить!-крикнула Райден и выбежала из комнаты с тортом в руках и победа на 1 этаж на кухню *села за стол и ждала пока мама нальёт чай* *они вместе с мамой просидели до 8 вечера,и Райден пошла спать* За практику у неё 94 балла,49 за роботов и 45 за помощь.Тест прошёл супер удачно 98 баллов,она была лучшей из всего этого. *проснулся в 5 утра и пошла на тренировку* 7:30 утра,а школа в 8:30.Райден начала собираться в школу и только в 7:58 вышла *она пришла в 8:18 и зашла в класс 1-А. -Райден!-крикнул киришима и подбежал к подруге-Представляешь то задание с которым ты мне помогла дало решительный балл!Спасибо тебе огромное -Да не за что,а я заняла первое место хах-сказала я и села впереди Киришимы,моё место было возле окна. *я повернулась к Киришиме и стала болтать о чём то с ним.И тут в класс заходит Бакуго.Он подошёл к моей парте -Свали отсюда,я здесь хочу сидеть.ТАК ЭТО ТЫ ТА САМАЯ МАЛЯВКА ИЗ ЭКЗАМЕНА-прорычал блондинестый парень. Райден улыбнулась и показала ему фак,продолжила общаться с Киришимой -ДА ТЫ АХУЕЛА?-снова прорычал парень и хотел дать подзатыльник но его сильную и крупную руку остановила маленькая и хрупкая. -Ёж успокойся и иди туда куда шёл-сказала Райден всё максимально спокойно *тот лишь ушёл бубня себе под нос* Пришёл учитель и представился его звали Айзава Шота.Я сразу поняла что это сотри голова,но до других не доходило.Он сказал что у нас будет испытание и кто будет последним вылетит. *Испытания закончились* Я немного расстроилась из-за 2 места,но ко мне подошёл Киришима и поддержал -Второе место это отлично,ты закасячила только в бросках меча-пытался поддержать меня Киришима -Кири ты лучший *улыбнулась* *уроки закончились* -Ты какой костюм рисовать будешь?-спросила Райден,снова замечая на себе взгляды взрывника -Как у аллого бунтарь,а ты?-ответил её друг -Всё просто,я не мёрзну,поэтому шорты,водолазка и джинсовая,у меня наброски даже есть *они разговаривали,а Райден ощущала на себе злобные взгляды Кацуки -Пока-пока!-Сказала Райден и обняла друга -Покедава-обнял в ответ и они разошлись по домам
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)