Исцели мою душу

R
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 821 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Спортивный фестиваль?

Настройки
Примечания:
Ранним утром повторила тоже участь,Райден проснулась первая -Ой прости,я снова ночью тебя обняла-немного покраснев сказала Райден -Ничего,пошли в школу собираться-сказал Кацуки,после взял свою форму и ушёл в ванну переодеваться.Райден тоже переоделась и стала расчесывать свои не опрятные волосы.Когда она их расчисала пришёл Бакуго,Райден собралась портфель и они пошли в школу,они шли в 3.Я,Бакуго и Киришима.Они дошли в школу и зашли в класс думая кто будет вести урок в отсутствии кл.рук и тут заходит Сотри голова весь в бинтах -Всем здравствуйте,у меня для вас важная новость.Скоро пройдёт спортивный фестиваль,а точнее через 2 недели.Эти 2 недели вы будите отдыхать что бы набраться сил и потренироваться Сегодня мы уже отучились и пошли домой.Я зашла в дом,после включил музыку я начала растягиваться,а после пошла в тренировочный зал который был на -1 этаже,котренировать причуду -Давненько не было тренировок на постоянке,хах-сказала Райден,после она захотела кушать и поднялась на кухню и приготовила себе покушать,а точнее макороны,она поела и снова пошла тренироваться *через 2 часа* -фух,устала *она легла на пол и пыталась отдышаться-Ладно,я будущий герой возьми себя в руки! После этих слов Райден поднялась и пошла в свою комнату,взяв телефон она стала лазить в нем,сидя на подоконнике,иногда просматривала в окно* "Мысли"-а что если я даже первое испытание не пройду?Хотя не,пройду,я достаточно сильная что бы пройти. К ней в комнату кто то постучался -Заходите *к ней в комнату зашла мама* -привет,меня сегодня пораньше отпустили,я слышала у тебя спортивный фестиваль через 2 недели -Приветик,да.Я уже начала свои тренировки -Отлично,пойдём поможешь мне с готовкой -Хорошо,иду иду-после этого Райден спрыгнула с подоконника и пошла на кухню,они вместе с мамой спустились по лестнице и стали готовить кушать,очень много..... 2 часа спустя -Мам,а зачем так много еды?Кстати когда папа приедет?-сказала Рацден протирая свой лоб от усталости -К нам сегодня прийдет Мицуки и Кацуки,они кстати снова с ночёвкой.А насчёт отца он приедет в следующим месяце -Ааа,ну ладно,а мисс.Мицуки тоже остаётся с ночёвкой? -Да,иди дальше готовь -Иду,иду Через минут 30 они все приготовили и поставили на стол,после этого Райден ушла на -1 этаж тренироваться -Почему меня на тренировки потянула?Ладно это и к лучшему После этих слов,Райден зашла в огромный зал,после сего она зашла в маленькую комнату и достала от туда робота,после сего включила и стала с ним драться -Тэкс,потренируем яд,я его очень мало тренировала-сказала Райден,после включила робота и стала с ним драться Этот робот мог чувствовать любую причуду и вёл себя как человек. Последним удар был в спину робота,она ударила несколько раз ногами,потом презимлилась на руки и с маленьким изящество встала на ноги,после были слышни хлопки,это был мисс.Мицуки,Кацуки и моя мама. -Молодец Райден!-воскликнула Начихира,оказывается они стояли с начала моего боя. -А...э спасибо-сказала,после чего неловко улыбнулся,при этом почесва свой затылок -Не ожидал от тебя такого,малявка.Круть-сказал Бакуго который тоже хлопал мне. -Ты большая молодец!-сказала Мицуки,которая вся сверкала. -Спасибо,вам большое. -Ладно пошлите кушать-сказала моя мама и мы ушли на кухню,после мы сидели и кушали.Они сидели так,Кацуки напротив Мицуки и рядом с Райден,а Начихира напротив Райден и рядом с Мицуки(ну короче матери напротив своих детей). -Малявка,ты когда так драться научился?-сказал мне бакуго на ухо,что бы никто не слышал . -Сама в шоке от себя-также прошептала ему на ухо,после мы оба заметили шипирские улыбки на лицах наших мам. -ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛА МАМА! -ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛА КОРГА! Воскрикнули мы вместе с Кацуки,после перегнулись и все за столом стали смеяться. Мы все вместе поели,после я помыла посуду. -Кацу,иди пока в комнату Рацден,она скоро поднимиться-сказала моя мама,после чего Кацуки пошёл в мою комнату. Я домыла посуду и пришла в комнату,после чего увидела Кацу сидящего за моим столом,рассматривающий блокнот с воспоминаниями. -Ну так,не расскажешь что там было?-сказал Кацу не отрывая взгляда от страница где было написано "Кацуки лох,я её вырвала". -Не помню-сказала я с наиграными эмоциями,после чего села на подоконник. -Не ври,в твоей маленькой бошке есть жто информация. -Да точно я не помню-сказала я на родном языке-Ага конечно,тебя жёстко наебывают-сказала я по русски,даже с акцентом. -Чо?По нормальному базарь. -Хихи,не дождёшься-также сказал я на русском,после села на кровать. *Бакуго лишь фыркнул,после взял ещё один блокнот*. -Хм,а тут чо?-он открыл и тут его глаза просто распохнулись. Первые 5 страниц были такими Сверху каждой страницы была надпись "Класс 1А ".На каждой странице было по 4 человека из класса,там были они нарисованны,да именно нарисованы и аккуратно раскрашены карандашами.Также рядом была написана их причуда и свойство,а ниже было мнение о учениках,Кацуки прочитал мнение каждого,а после прочитал про себя. "Кацуки Бакуго,причуда взрыв, из его рук выходят взрывы разного размера,когда его руки становятся потными то он может выпустить огромный взрыв". "Моё мнение о Кацуки.Он агрессивный чувак,но при этом я смогла найти с ним общий язык.Он хороший и в какой то степени заботливый.Я очень сильно люблю Кацу"-последнее предложение было написано милипиздрическим почерком. -Малявка,хули ты последнее предложение так мелко написала? -Не знаю-сказала Райден,после чего из положении сидя,приняла положение лежа. -Ладно,попробую прочитать-сказал Кацуки и стал читать-Я оч ченнннь с-сильно-На этих словах подбегает Райден и говорит. -Не мучайся,там написано я очень сильно люблю его как друга-Райден улыбнулась после закрыв блокнот она поставила его на место,она хотела уходить но тут её обняли двумя руками за талию,а после притянули к себе.После того как Бакуго притянул Райден к себе,он посадил её к себе на колени,также держа за талию,после он положил свою голову ей на плечо и обжигающим голосом сказал. -Малявка,не ври.Там не было "как друга". -Л..ладно ладно,там было написано Я очень сильно люблю бесить Кацуки-Сказала Райден,которая была вся красная. -Точно? -Да. После этого они оба замолкли и сидели в этом положении ещё минут 5 -Может спать пойдём?-прервал эту тишину Кацуки. -Да,давай-сказала Райден и уже хотела встать,но крепкие руки Бакуго не давали это сделать.Кацуки поднял Райден на руки,после чего положил на кровать,отключил свет и лёг сам,Райден повернулась спиной к Бакуго,также как и он и они оба заснули,но Райден заснула позже,ведь она прокучивала те моменты с Кацу -Люблю-шепотом сказала она,а после смогла уснуть
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник