Битва за Сестёр Кочо!!!
11 февраля 2023 г., 10:58
Примечания:
Всем привет вот и новая часть надеюсь она вам понравится бой будет разделён на 2 части одна здесь а вторая будет сегодня вечером, приятного читання
Бывший прародитель демонов ишел по городу Асакуси он посмотрел и осматривал город потом начало вечереть даже в некоторых заведениях успел побывать так вот всё и началось именно тут
-Драстуте!Можно пожалуйста рамен-положил деньги на стол промолвил солнышко
Уже порция рамена была готова как вдруг он услышал знакомый запах и он сразу же понял кто это...
~Pov Канаэ и Шинобу ~
-Фух вот и мы прибыли в этот город,завалим демона и всё тем более уже начинает вечереть-Промолвила наша фиолетова глазая с желанием закончить с заданием по быстрее
-Ты чего Ши-чан ещё только начало вечереть давай хотя бы осмотрим город и поедим?-ласковой нежный голос промолвила нынешний столп цветка
-Ах-взлохнула наша черноволосая-Ну если так хочешь то пошли
У Канаэ пошли искорки из глаз и они пошли осматриваться сам городок
/Прошло полчаса/
Незаметно у кого то заурчал живот как бы давая знать что он голоден и как не странно он был у нашей Ши-чан
-Шинобу давай пойдём в раменную а то я тоже хочу есть-сказала нежно Канаэ Кочо
Как вдруг они увидели нашего солнышку который спокойно кушал и то что у него был меч все подумали что он охотник за демонов но Шинобу почему то манило к этому парню хотя она не подавала виду но у него манило и так они присели вместе с ним
~End Pov Канаэ и Шинобу~
/Наше время/
Наш мальчик спокойно уплетал рамен и был зарыт с мыслями над тем как победить Доуму потом мысли были прерваны пока у него оказалась рука столпа цветка нашего аловолосого передёрнул и он вошёл в настоящий мир
-Вы что то хотели?-сказал наш бывший прародитель
-Да,извини просто мы тебя звали а ты не отгукивался:)-с той же улыбкой сказала столп цветка
-А извините просто был в своих раздумьях- с теснением промолвил Танджиро
-Скажи ты истребитель?-сказал уже наша милашка Шинобу которая смотрела своими глазами в глаза Танджиро надежде что то найти
Танджик удивился этому вопросу и как сверлит своим взглядом Шинобу от этого парень выступил еле заметный рюманец
-Д-да можно и так с-сказать и можешь прекратить сверлить меня а то не приятно-еле промолвил солнышко и у Шинобу тоже выступил рюманец и она отвернулась но сказала
-Как тебя з-зовут меня Шинобу Кочо а то моя сестра Канаэ-еле выгорела наша стесняшка
-Меня Танджиро Камадо-уже без заиканий ответил Танджик
-Ладно, спасибо за еду и до встречи-сказал Танджик и почувствовал запах демона и особого сильного он сразу же ринулся на место что не осталось без внимания наших сестричек
Танджиро бежал наготовил с собой меч пока не дошел до места назначения и увидел эти проклятые радужные глаза
У Танджиро сразу же появилась злость и отвращение и он сразу же намазал на клинок какой то житкостю от чего тот стал золотым цветом и вдруг кто то подал голос
-Оу привет мальчик ты охотник который пришёл по мою душу?-с кровожадной улыбки сказал Доума
-Заткнись и закрой свою уродливую улыбку-Сказал Танджиро
-Оу где твои манеры? ты очень зря нарываешься мальчишка ты меня уже разозлил -уже снял улыбку Доума и появился за спиной Танджиро но Танджиро предвидел и поставил клинок заблокировал атаку но демон не хотел отступать:
-Техника демонической крови:ледяные лотосы
Танджиро немного потрепало от этой незаметной атаки но если Доума начал не играть с ним то он по идее тоже не должен
-Дыхание Солнца!Радуга паргелия модификация дыхание грома
Танджиро оставлял своё остаточное изображение и и самого не было видно но за 3 секунды Доума лишился руки за 10 секунд уже другая
-Ах ты ж МАЛОЛЕТКА Я УБЬЮ ТЕБЯ-уже кричал раздражённо демон так как он не мог зарегенить нормально свои руки но когда он зарегенил руки он очень сильно пожалел
Его руки не слушались и начали медленно жигать его кровь тем самым на руках появились ожоги
-С#КААААА,НЕ НАВИЖУ ТЕБЯ,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЙ-кричал человек с гейскими глазами
-Поздравляю ты первый кто испытал мой яд-с ухмылкой ответил Танджик
-ИДИ НАХУЙ со своим ядом,я ещё не сдамся
-Магия демонической крови:Зимние сосульки!
На Танджиро зделал глубокий разрез на левой ноге чувство как будто его паразировало(Если честно не люблю занижать героя как он отлетел от техники но пришлось)
-Что не помогает твой яд? какой же жаль маленького мальчика -заржал во всю Доума
Но никто не ожидал как тут
-Дыхание цветка!Четвертый стиль: Алое ханагоромо
*Прокричала и сразу же отодвинула от мальчишки вторую высшую*
-Ты хорошо поработал но теперь моя очередь-сказала столп цветка
-Ты Столп верно?-сказал 2 высшая
-Да и я не прощу что ты сделал с этим охотником!-сказала рассерженно Канаэ
-Ну хорошо давай драться я с удовольствием поем такую красавицу-с кровожадной улыби сказал Доума
(Шутки шутками но у Канаэ небольшое преимущество так как она видела как он дерётся)
Но Танджиро почувствовал на себе маленькие ручки которые отодвигали с место сражения это была Шинобу
-Стой не надо!-противостоял Танджик и уже хотел стать но на это Шинобу дала пощечину и уже оттянула Танджиро на приличное расстояние
-Шинобу я сам справлюсь-сказал Танджиро но его опять дали пощечину
-Заткнись дай мне обработать рану!-уже с веной на лбу сказала Кочо
-Как я понял спорить бесполезно-сказал парень на что услышал лишь хихиканье
Тем временем уже Канаэ и Доума уже готовы вступить схватку
Примечания:
Вот и подошла к концу эта часть следущая будет более хорошо описано бой и я решил убрать маску от Танджиро надеюсь вам понравилось