Случай с Никитой..

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 166 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

༻𓊈𒆜Часть 2𒆜𓊉༺

Настройки
Примечания:
они стояли на против особняка и в итоге зашли в него и Никита сказал. Н-так ты на какой этаж пойдешь? Д-на первый Н-хорошо тогда я пошел на второй. Д-стой погоди Н-что? Д-а ты уверен что вызывать этого мифа в двоём безопасная идея? Н-этот миф возможно будет опасен для других, а так как мы с тобой опытные мифоискатели нам это будет по безопаснее. Д-тогда ладно, я пошел, удачи! Н-и тебе! они выключили микрофоны и направились по местам. ///Спустя 10-15 минут/// Они уже построили тотем и начали его призывать.Сначало ничего не произошло, все было тихо. но потом. Н-подозрительно тихо.. -сказал Никита и стоял также рядом с тотемом, после он услышал странный звук-что это? Он отвёл свой взгляд на место из которого шёл этот звук. После того как он ничего там не увидел то тотем взорвался. Никита закричал и хотел бежать но он не мог двигаться. Н-какого херобрина?! -возмущенно сказал Никита-а ты что такое. . Никита посмотрел в даль коридора и увидел того самого "Черного Человека".Никита пытался уйти но не мог, ведь он до сих пор не мог двигаться.Миф сначала ничего не делал, а просто наблюдал как Мифоискатель пытался подвинуться, потом миф начал медленно подходить к Никите, Никита вспомнил что нельзя двигаться и замер. Миф подбежал к Никите и остановился рядом с ним,Миф осматривал глазами Мифоискателя, а потом неожиданно Никите стало не по себе, у Никиты появилась тошнота и отравление. Миф испарился в его глазах. И Никита смог двигаться. ///Pov Давид/// Давид в это время стоял и слушал во происходящие вокруг, но ничего не происходило. Прошла 1 минута и у Давида потемнело в глазах и у него мигала день-ночь. Потом все стихло. Он решил написать в чат чтобы узнать все нормально с Никитой. <Romensky>Никита у тебя все нормально? <BeRg666>да все хорошо. Давид увидел сообщение Никиты и написал. <Romensky>Никита а уже можно выходить из комнат? или лучше остоваться? <BeRg666>вроде можно. я уже вышел. Давид тоже вышел из комнаты и направился к лестнице. Вот они уже встретились и Давид кое-что сказал Никите. Д-Никита ты где испачкался? Н-всмысле "испачкался"? Д-у тебя какое-то пятно на лице. Н-Какое пятно??! Д-а я откуда знаю. Никита начал проводить рукой по лице, и на руке оставалась черная то-ли слизь, то-ли какая-то непонятная масса липкой консистенции. Н-что за... Д-все нормально? Н-нет.. Давид. .. все плохо.... Д-ты о чем? Н-на моем лице не грязь..Это что-то на Подобие пустоты. . Д-пустоты? Н-да.И мне это нужно как-то убрать. . Д-ну так чего мы ждем?! Пошли! Н-тебе со мной нельзя.. придется тебе остаться снаружи особняка Д-эм.ладно.Тогда удачи! Н-да. она мне сейчас пригодится. спасибо. Давид вышел их особняка и направился куда-то в даль, недалеко от особняка. А Никита пошел очищать себя на второй этаж. Он вошел в рандомную комнату и построил тотем очистки. Н-ну пожалуста сработай. .. Никита не очищался. Все пошло не по его планам, Никита хотел выйти из особняка, но ему стало резко плохо. Н-аагр!!.. твою.. моя голова.!.. .-Никита упал на колени и взялся обеими руками за голову. -почему так больно... !..Аааяаа.. .. Никита просидел так 20 минут и головная боль вроде утихла, и он направился на выход из особняка. Давид в это время начал волноваться, и пошел к Никите. Давид уже был напротив особняка, и он увидел как Никита выходит из него. Д-Никита!!! все хорошо?! Н-а. . Да все нормально, очистить не получилось.. голова поболела а так все нормально! Д-ну и ладно. миф был какой-то странный! Н-ага. давай уже закончим стим мифом?. Д-согласен, проверили хватит. . ///Они покинули мир. /// Вы думаете история скончалась? ? хах! а вот и нет. .. )
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник