Кузнец и простой мельник♡

NC-21
Заморожен
4
автор
Размер:
3 страницы, 744 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
|Pov Вару| Был морозный зимний вечер. Я возвращался на мельницу после повседневного похода за хворостом. В лесу не души. Страшно... Ещё и страху добавляло то что в лесу и без того много опасного, если не попадёшься в охотничью ловушку, так в любой момент может выскочить дикий зверь и нахуй растерзать. Уже почти выйдя из леса и, вот дрянь! Я уже лежу на куче камней, полностью не чувствуя левую ногу. - Г-господи... - пробормотал я, голос мой дрожал от страха и холода, признаюсь так страшно мне никогда не было. Осматрев довольно глубокую, что в доль, что в поперёк яму, я обомлел, у другого края ямы лежала мёртвая туша взрослого волка, это было ужасно, в тот момент я даже потерял дар речи, но быстро понял что всё лешился дара речи, но мой разум быстро понял что животное уже не дышит. - что же... Кто обо мне вспомнит и пойдёт искать? Вот так и умру здесь даже не чувствуя ног... /Конец Pov Вару/ Смотря в одну точку и расматривая снежинки, из под очков юноши градом посыпались слёзы. Хрустальные капельки падали на снег капля - за каплей и превращаясь в крошечные бусинки. Хныча и всхлипывая паренёк пытался вытерать глаза и без того рваными рукавами, но всё бвло тщетно, нескончаемый ручей никак не утихал и от этого становилось ещё и обидно, что придавало потоку новую силу. /Pov Пик/ Даже незнаю, как я умудрился забыть в лесу топор, умом я понимал чтт в лес в такие суровые морозы ходить не стоит, ведь один неверный шаг и ты можешь заблудиться, а там и смерть не далеко. Наконец собравшись и выйдя из деревни, я направился по протоптоной мной ещё утром тропе. - странно, какой придурок кроме меня пошёл в такой поздний час в лес - душой я знал, что нужно развернуться и к хуям оставить там топор, а сердцем я знал что мне это нужно. Пройдя несколько метров по почти засыпаной сногом тропе я услыщал громкие всхлипы и стон. Я обернулся и увидел разрушенный верх охотничей ямы - (надо подойти) - подумала моя голова и вот минута, вторая и я находился у самой ямы и тот кто там находился меня шокировал. Нет, меня не пугал уже мёртвый хищник, меня пугало то-что мальчишка-примерно лет так 15 сидит на ледяных камнях - проливая горькие слёзы. //КОНЕЦ ПОВ ПИК// 💜 - парень, ты как, можешь двигаться? - ухватившись рукой за край-спустился к нему 💚 - ч..что? - мальчишка зарыдал ещё сильнее, ведь он наконец увидел хоть одного живого человека. Всё сильнее пытаясь приподнять ногу, но у него это не получалось. Всхлипывая вару тянулся к рогатому как к родной матери, Пик же в досих пор прибывая в шоковом состоянии застыл на месте
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)