|| Ночной покупатель ||

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 17 848 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 3:почему ни кто не верит мне..

Настройки
Топор начал ломать дверь.Я не оборачивался,мне было очень страшно... Я собрал свое дерьмо и встал на сиденье унитаза, чтобы добраться до окна. Давай пожалуйста, пожалуйста! Сейчас не лучшее время для роста 168 см. Моя рука потянулась к оконной ручке. Черт давай же давай. Ещё один стук топором. Я был готов упасть вот-вот с этого туалета.И... Да! Я залез на подоконник локтями и начал тянуть свою тушу. Стук двери стал громче. Быстрее,быстрее. Я протиснулся через крошечное окно и вылез. Как только я выскочил, дверь распахнулась, и я увидел ЕГО.Мое сердце ушло в пятки Я бежал так быстро, как только мог, так далеко, как только мог, просто чтобы убежать от этого магазина как можно дальше... Но как бы я ни старался, я все еще не спортсмен,мой темп замедлился,в боку начало покалывать и вскоре я рухнул на землю, пытаясь отдышаться. На улице была темень.Не было никого, кто мог бы мне помочь. О боже, я надеюсь, что он не гонится за мной.. Мне действительно нужен перерыв... Уххххх. Этого пробега мне хватит на всю жизнь. Я все никак не мог отдышаться, мои вздохи слышались на весь квартал.Может, это из-за моей спортивности, или из-за волнения. Я поднял голову и увидел фигуру, идущую в мою сторону... Вот дерьмо. Вставай, вставай, вставай. Вот что я получаю за то, что не хожу в спортзал. Мне как-то удалось встать. Фигура выглядела как человек, выгуливающий свою собаку. -Хух. Я с облегчением выдохнул. Он странно посмотрел на меня, но это не помешало мне подойти к нему. -Эй! Пожалуйста, помогите мне! За мной гонится убийца! -Воу, не трогай меня, чувак! Я вызову на тебя полицию.Отойди от меня. Какого?! Он прошел меня и долго оглядывался в мою сторону. -Боже.. так много пьяных людей в эти дни... Пьяный?! почему он??Я что похож на пьяного?! Немного порватая майка и растрёпанные волосы, синяк под глазом...Он ЭТИМ ФАКТОМ РАССУЖДАЛ.Идиот. Ну хорошо. Нет, нехорошо, я должен пойти в полицию. Стоп, она на другом конце города! Мне надо домой, он ближе. И там есть телефон... И мама.Надо всё рассказать родителям, по крайней мере, они мне поверят. Когда я говорю вам, что никогда в жизни не был таким параноиком, я это имел в виду.Я шел по своей улице, боясь, что он выскочит из-за угла и убьет меня. Наконец я добрался до своей квартиры, оглянувшись открыл дверь. Я выгляжу в беспорядке... Моя одежда была в грязи, и мое лицо, вероятно тоже.Я вышел и... Споткнулся на обуви. Раздался громкий удар, мое тело упало на пол. -Вил? Мама выглянула из двери спальни и подошла ко мне.Я встал и обнял ее. -О боже милостивый, что с тобой случилось?! Меня трясло.Я не знал, как начать рассказ об этом ужасе. -Мама! Быстро вызывай полицию! На работе произошло убийство, и... - Что?! Что ты говоришь, Уилл?! Ты хорошо себя чувствуешь? Она положила руку мне на лоб. -Что- да! Это не по- -Хм... не горячий... ты просто устал, дорогой, иди умывайся.И, кстати, я не буду стирать твои вещи. Она обратила внимание на мою толстовку. -Мама, послушай! Это серьезно, ты должна позвонить в полицию! -Нет, ты послушай меня! Ты, наверное, просто устал, и я тоже. Давай продолжим это утром. Я не успел ничего промолвить как она ушла,закрыв дверь, оставив меня одного. Я знал что этого разговора не последует. Почему мне никто не верит?! Что мне теперь делать?? Наверное, надо позвонить своему начальнику...он мне поможет,надеюсь. Я вынул из кармана телефон, и мой взгляд встретился с входящим звонком.. от моего начальника.. Похоже, я в беде.. -Приве-привет? - Привет, Уильям. -Э-э, да, мистер Кеннеди? -Только что звонила Софи и сказала, что дверь выломана... Какие-нибудь объяснения? -Да, конечно! Я как раз собирался звонить вам по этому поводу, сэр.. видите, там был разбойник, угрожал мне, но тут пришел другой парень и он ПУСТИЛ В НЕГО ТОПОР! А потом он погнался за мной в ванную и и сломал дверь топором, но я успел-... Слезы катились по моим щекам.Я был отчаяние и в страхе. -Подожди, подожди, помедленнее, Вильям, ты хочешь сказать, что магазин ограбили, а грабителя убили? -Да! -Линч, ты хоть себя сейчас слышишь?! Кроме того, Софи не упомянула ни тела, ни крови. -Что?! Но, мистер Кеннеди, я... -Послушай, Уильям, нет никаких доказательств того, что, как ты говоришь, произошло. Может ты, конечно, переутомился. Я не знаю, ты или не ты сломал эту дверь, но ты должен заплатить за неё. -Но мистер, Кеннеди, я... -поспи немного, Линч, спокойной ночи. Он блять повесил трубку. Я просто сидел там, уставившись в свой телефон, в шоке. Я вытер слезы. Я не понимаю.. Как- что- но - как могло- почему- я-... Я так растерян.. Может быть, я просто устал.. но я видел убийство своими глазами! Но тогда почему Софи не нашла тело?! Может быть, он избавился от него? Но он не мог сделать это так быстро... Мой разум метался. Если подумать, я не высыпался последние несколько дней... так что, может быть, я просто заснул, и это был сон... но это не объясняет, как... -УИЛЛ! Я СКАЗАЛА ИДИ СПАТЬ! Ладно, я все еще в коридоре.. Наверное, мне пора наконец-то поспать. В ту ночь я не сомкнул глаз.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник