Не говори мне что больше не любишь.

PG-13
Заморожен
3
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Не говори мне что больше не любишь, пожалуйста… ------------------------------------------------------------------------------ — Ногу выше и выпрями её! — Кричал тренер захлёбываясь в своих слюнях — Боже, бездарность! Ты ничего не добьёшься!!! Как ты будешь представлять нашу школу?! Артём остановился и подъехал к бортику. — Дайте мне время. Я только вернулся с больницы, меня не было два месяца. — Да мне всё равно! Если ты не сделаешь этот номер до понедельника я тебя снимаю с соревнований! — Но сегодня суббота! Как я сделаю его за два дня?! — Не мои проблемы, — Тренер развернулся и ушёл. «старый пёс», — Прокричал мысленно ему вслед Артём и продолжил заниматься. ------------------------------------------------------------------------------ — Тём ты не устал? — Спросил Влад который только что пришёл с волейбола. — Ааа? — Артём повалился на лёд. — Солнце, ты не устал? — Переспросил Влад — Устал, — Грустно сказал Артём. — этот старый хрыч заставил сделать номер до понедельника. — мне тебя жалко. Домой пошли, уже поздно.-Влад пробрался на лёд, подошёл к Артёму, и протянул руку. — встать нет сил. — Жалобно произнёс Артём и закрыл лицо холодной бледной рукой. — как маленький, — Нервно сказал Влад и взял на руки Артёма. ------------------------------------------------------------------------------ — идём домой? — Артём упёрся в плечо Влада, который втыкал в телефон. — Ага, — Влад выключил телефон. Он поцеловал мальчишку в щеку и взял за руку. ------------------------------------------------------------------------------ — Дааа. Тогда весело было) — С улыбкой на лице сказал Я — Вы сейчас даже не общаетесь. Два года прошло как вы расстались. — протороторил Костя. — Хоть и расстались, но я всё равно чувствую любовь и ревность к нему. — Я закрыл глаза и откинулся на спинку стула. -Влад! — громко на весь класс прокричал тонкий женский голос. Мои глаза машинально открылись и оглядели весь класс. «приятно слышать его имя. Боже, когда же я забуду его. Почему это девка всё время трется возле Влада. Бесит» — Ты чего? Сзади послышался голос Яна. Это маленький поцык младше всех на год: — Ничего. Устал просто. Спереди подобрался и Стас: — Идёшь в кино сегодня? Кот кстати тоже идёт. Костя кивнул головой и посмотрел на меня. -Неа, настроение полный ноль. Я пожалуй домой пойду. Скажите учителям, что плохо стало. Я собрал свои вещи и направился к выходу. На выходе стоял Влад. Я толкнул его слегка плечом, а тот посмотрел на меня с презрением. ------------------------------------------------------------------------------ — Ваай, я так устал. Придя домой я брякнулся в кровать и уснул. Хотелось бы часик поспать и не больше. 03:27 Меня разбудила мелодия рингтона. Я взял трубку и мне ответил приятный женский голос. — — Привет, это твоя одноклассница, Ника) Я хотела предупредить, что. Влад. Ну ты понял. Он больше не хочет тебя видеть и общаться (. Я надеюсь ты не сильно обиделся на моего котёнка?)). -Иди нахуй. «Фууу блять, чё за телячьи нежности» — Чта, какой котёнок? Чё за зоопарк. Пиздец. А чё не солнце?! ------------------------------------------------------------------------------ «Солнце ты не устал» «солнышко, пошли доммооой!!!» «Сооолнце» " солнышко, пожалуйста будь аккуратнее» ------------------------------------------------------------------------------ — Лучше бы и не вспоминал.- Я дальше лёг спать. ------------------------------------------------------------------------------ — Артём!!! Меня разбудил голос из телефона — Ты там отключился что ли?! — Ааа. Да заснул. Сейчас приду. — Давай, тебе ещё 6 минут до третьего урока. — Нервно проговорила Тая и отключила звонок. Тая — это темноволосая девочка, умная и знает армянский. Не прям что бы хорошо, но понимает, что говорят родные. Через минут 15 я был уже в школе. Первым была информатика. Я быстро забежал в класс и сел делать задание. Задумался о Тае. " Блин, девочка прикольная, красивая, но не в моём вкусе. А вот Вла.» — Артёёём! Я обернулся и увидел Стаса, который не мог понять, как найти эллипс. — Щааас. ------------------------------------------------------------------------------ — Что у нас сейчас? — Спросил у меня Костя — Кот я чё знаю. Вроде химия. Он распотрошил мои волосы и улыбнулся — Костя блин! За Костей я увидел Нику с Владом. Они обнимались. Фу боже. Шлюха и бабник. КОМБО! — Всё пошли) Проходя мимо них я шёпотом сказал: — Шлюха)). -Что ты сказал?! — Ника прокричал на весь класс, но нас с Котом уже не было.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник