Часть 1
10 февраля 2023 г., 15:44
— Не говори мне что больше не любишь, пожалуйста…
------------------------------------------------------------------------------
— Ногу выше и выпрями её! — Кричал тренер захлёбываясь в своих слюнях — Боже, бездарность! Ты ничего не добьёшься!!! Как ты будешь представлять нашу школу?!
Артём остановился и подъехал к бортику.
— Дайте мне время. Я только вернулся с больницы, меня не было два месяца.
— Да мне всё равно! Если ты не сделаешь этот номер до понедельника я тебя снимаю с соревнований!
— Но сегодня суббота! Как я сделаю его за два дня?!
— Не мои проблемы, — Тренер развернулся и ушёл.
«старый пёс», — Прокричал мысленно ему вслед Артём и продолжил заниматься.
------------------------------------------------------------------------------
— Тём ты не устал? — Спросил Влад который только что пришёл с волейбола.
— Ааа? — Артём повалился на лёд.
— Солнце, ты не устал? — Переспросил Влад
— Устал, — Грустно сказал Артём. — этот старый хрыч заставил сделать номер до понедельника.
— мне тебя жалко. Домой пошли, уже поздно.-Влад пробрался на лёд, подошёл к Артёму, и протянул руку.
— встать нет сил. — Жалобно произнёс Артём и закрыл лицо холодной бледной рукой.
— как маленький, — Нервно сказал Влад и взял на руки Артёма.
------------------------------------------------------------------------------
— идём домой? — Артём упёрся в плечо Влада, который втыкал в телефон.
— Ага, — Влад выключил телефон.
Он поцеловал мальчишку в щеку и взял за руку.
------------------------------------------------------------------------------
— Дааа. Тогда весело было) — С улыбкой на лице сказал Я
— Вы сейчас даже не общаетесь. Два года прошло как вы расстались. — протороторил Костя.
— Хоть и расстались, но я всё равно чувствую любовь и ревность к нему. — Я закрыл глаза и откинулся на спинку стула.
-Влад! — громко на весь класс прокричал тонкий женский голос.
Мои глаза машинально открылись и оглядели весь класс.
«приятно слышать его имя. Боже, когда же я забуду его.
Почему это девка всё время трется возле Влада. Бесит»
— Ты чего?
Сзади послышался голос Яна. Это маленький поцык младше всех на год:
— Ничего. Устал просто.
Спереди подобрался и Стас:
— Идёшь в кино сегодня? Кот кстати тоже идёт.
Костя кивнул головой и посмотрел на меня.
-Неа, настроение полный ноль. Я пожалуй домой пойду. Скажите учителям, что плохо стало.
Я собрал свои вещи и направился к выходу. На выходе стоял Влад. Я толкнул его слегка плечом, а тот посмотрел на меня с презрением.
------------------------------------------------------------------------------
— Ваай, я так устал.
Придя домой я брякнулся в кровать и уснул. Хотелось бы часик поспать и не больше.
03:27
Меня разбудила мелодия рингтона. Я взял трубку и мне ответил приятный женский голос.
— — Привет, это твоя одноклассница, Ника) Я хотела предупредить, что. Влад. Ну ты понял. Он больше не хочет тебя видеть и общаться (. Я надеюсь ты не сильно обиделся на моего котёнка?)).
-Иди нахуй.
«Фууу блять, чё за телячьи нежности»
— Чта, какой котёнок? Чё за зоопарк. Пиздец. А чё не солнце?!
------------------------------------------------------------------------------
«Солнце ты не устал» «солнышко, пошли доммооой!!!» «Сооолнце» " солнышко, пожалуйста будь аккуратнее»
------------------------------------------------------------------------------
— Лучше бы и не вспоминал.- Я дальше лёг спать.
------------------------------------------------------------------------------
— Артём!!!
Меня разбудил голос из телефона
— Ты там отключился что ли?!
— Ааа. Да заснул. Сейчас приду.
— Давай, тебе ещё 6 минут до третьего урока. — Нервно проговорила Тая и отключила звонок.
Тая — это темноволосая девочка, умная и знает армянский. Не прям что бы хорошо, но понимает, что говорят родные.
Через минут 15 я был уже в школе. Первым была информатика. Я быстро забежал в класс и сел делать задание. Задумался о Тае.
" Блин, девочка прикольная, красивая, но не в моём вкусе. А вот Вла.»
— Артёёём!
Я обернулся и увидел Стаса, который не мог понять, как найти эллипс.
— Щааас.
------------------------------------------------------------------------------
— Что у нас сейчас? — Спросил у меня Костя
— Кот я чё знаю. Вроде химия.
Он распотрошил мои волосы и улыбнулся
— Костя блин!
За Костей я увидел Нику с Владом. Они обнимались. Фу боже. Шлюха и бабник. КОМБО!
— Всё пошли)
Проходя мимо них я шёпотом сказал:
— Шлюха)).
-Что ты сказал?! — Ника прокричал на весь класс, но нас с Котом уже не было.