Эм..привет)
26 февраля 2023 г., 22:58
Велиар и Рина решили встретиться.
Они поздоровались и Велиар спросил:«Меня всегда интересовало,чем ты занималась до начала войны.Можешь рассказать?
«Всегда интересовало говоришь?»- не без улыбки задала вопрос Рина.
«Раньше я очень любила рисовать и у меня получалось делать это довольно хорошо.Особенно портреты»-продолжила она.
«А сможешь меня нарисовать?»-спросил парень.
Рина подумала и ответила:«Смогу,только нужно чтобы ты позировал.»
Поговорив они разошлись.