Синдром отличника

NC-17
Завершён
288
1
автор
Размер:
94 страницы, 36 744 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 77 Отзывы 115 В сборник

11. снег

Настройки
Примечания:
      — Сон. Это был всего лишь сон. — Фраза, которую Антон повторял каждую ночь. Именно со второго дня каникул, с той ночи, парня «мучали» эротические сны с Поповым, и организм на них слишком бурно реагировал. Шастун пытался гуглить, но после пункта «Прежде всего толкование таких эротических снов говорят о сложных отношениях с самим собой, наличие какого-то внутреннего конфликта» решил, что интернета на сегодня хватит. Какой внутренний конфликт? Какие сложные отношения с самим собой? Оксана всегда говорила про весеннее обострение, но за окном девятое ноября, и как-то… м, не очень похоже на весеннее обострение. Однако сны не прекращались, но дальше поцелуев не доходило. Арсений и Антон целуются в школе, в учительской, в кабинете, в туалете, дома у Антона, дома у Попова, но всегда, когда доходит до чего-то большего Шастун просыпается. Может он ещё не готов к таким страстям? Но всё же, завтра выходить на учебу, видеть Арсения на дополнительных, на уроках или просто в школе, Антон не готов. Не готов, к этим чёрным рубашкам и ванильному одеколону. Нет, он очень хочет увидеться учителя в живую, но такие резкие волны возбуждения Антона пугают. Оксана с Ирой просто говорят, что у парня недотрах, и это пройдёт. Конечно, им то легко говорить, они не знают какого этого каждую ночь просыпаться со стояком! Шастун надеялся, что с выходом в школу, у него будет максимальная загруженность и на какие-либо сны просто не останется сил. Любовь любовью, но дурацкие размышления о снах 25/8 сильно отвлекали. А парню между прочим к олимпиадам готовится. Всю следующую неделю Шастун будет ездить по регионально/итоговым олимпиадам, поэтому готовность должна была быть максимальная. Если честно, Шастун так заебался устал.

***

      Понедельник, 10 ноября. Антон проснулся от типичного звука айфоновского будильника. Дальше всё как по сценарию: душ, еда, сборы, дорога, школа. Только сегодня за окном летели пушистые хлопья снега. Снег в начале ноября, прекрасно. На самом деле Шастун обожал снег, зиму, Новый год и всю эту праздничную атмосферу. Он был готов уже идти закидывать Фролову снежками, лепить снеговиков и делать снежного ангела. Почти 90% зимних гулянок друзья проводили за этим. Погодное явление знатно подняло Антону настроение, и он сегодня оделся специально потеплей, чтобы после школы осуществить планы закидывания Оксану снежками. Бедная Фролова, и за что ей это наказание, в виде зеленоглазого мальчика, ростом два метра, с кудрявой чёлкой и именем Антон Андреевич Шастун?       Парень выходит из подъезда и высовывает язык, чтобы половить снежинки. Антоша Шастун. 17 годиков, не хотели? В данный момент мальчик с радостью повалялся бы в снегу, а потом пошёл греться домой, есть мандаринки и пересматривать Гарри Поттера. Но сейчас не зимние каникулы и в школу топать надо, к тому же там его ждёт любимый Арсений Сергеевич, ну и Кузнецова с Фроловой. Шастун быстрым шагом идёт в школу, потому что снег снегом, но всё равно холодно. И наконец, спустя 10 минут, страдания закончились — парень быстро заходит в школу, вешает куртку в гардероб и отправляется к кабинету русского и литературы. Антон заходит в кабинет, одноклассники ещё не все пришли, Оксана сидит на их привычном месте, рядом с ней Ира, а на учительском месте… Арсений Сергеевич сегодня был одет в нежно-бежевый свитер, под ним виднелась маленькая золотая цепочка, классические свободные чёрные штаны и белые найки. Как всегда прекрасен и неотразим.       — Мой любимый Тоша пришёл! — Оксана, увидев парня, подскочила и начала обнимать своего лучшего друга.       — Да, да, я тоже по тебе соскучился, привет, Ир. — Кузнецова осталась без внимания, и Антон не хотел чтобы она чувствовала себя лишней, поэтому был готов, что в их дружбе с Оксаной постоянно будет Ира. В принципе, парень ничего против не имел, он только рад.       — Привет, Антош. — Ира немного волновалась, раньше они общались как одноклассники, а теперь, наверное, станут друзьями? Фролова уж точно не допустит, чтобы её лучший друг и девушка были чужими друг другу людьми.       — Ты видел снег?! — Оксана Фролова, 16 годиков, точно такая же любительница праздничной атмосферы, что и Шастун.       — Нет, Окс, ты что? Я ж на улицу не выходил, в окна не смотрел. Видел, конечно же, пойдём сегодня дурачится. Ира, ты же с нами?       — Конечно с нами! — Ответила за свою возлюбленную Оксана. — Вообще, Антош, не язви, надо жить дружно.       — Говорит Оксана Фролова, которая материт человека за то, что он громко дышит. — Поверьте, это ещё цветочки, за что Фролова может покрыть вас трехэтажным матом.       — Ой, ой, ой! Это было всего лишь один раз (нет), нашёл, что вспомнить. — На этом предложении диалог был закончен, потому что прозвенел звонок. Арсений встал со своего рабочего места, вышел на середину класса, осмотрел десятиклассников, поздоровался, расспросил, как прошли каникулы и начал объяснять новую тему. В принципе, урок прошёл хорошо, Антон пару раз (больше) ответил на вопросы, получил свою заслуженную пятёрку, побесил Оксану, и много, много пялился на Попова.       Урок закончился, и следующие химию, биологию, математику, английский, историю, учителя как с цепи сорвались. Антон пахал на уроках за весь класс, ведь ему уделяли слишком много внимания. «Шастун, к доске», «Шастун, ответь на третий вопрос», «Шастун, то», «Шастун, сё». Ну и, конечно же, любимое «Шастун, пять» Последняя литература, дополнительные с Арсением и наконец-то отдыхать. На литературе класс начал проходит произведение Льва Толстого «Война и Мир», которое Антон перечитывал каждое лето. Знаете мем «Я распишу нахуй, поминутно блять, где, кто, соснул хуйца»? Так вот, он идеально описывал отношение парня к этому произведению. Весь урок Антон со скукой отвечал на вопросы, ведь ну емае, как можно не знать во времена правления какого императора происходит действие романа и как зовут сына Андрея Болконского? Ужас какой-то, честное слово. Прозвенел спасающий для измученных учеников звонок, и одноклассники один за другим выходили из класса. Только Шастун оставался сидеть на привычном месте, ведь подготовку к итоговой олимпиаде по русскому, которая уже на носу, никто не отменял. Они с Арсением активно разжёвывали каждое задание, решили, кажется, больше десяти вариантов, и оба уставшие, но довольные своей работой собирались домой. Оксана с Ирой, пока ждали парня, чаёвничали в столовой и как только увидели, что до конца занятия Антона осталось меньше десяти минут, пошли одеваться. И вот Арсений с Антоном выходят из школы, и младший сразу летит на уже игравших в снежки подруг. Попов улыбается на это и какое-то время просто смотрит, как его любимый мальчик бесится, дурачится и веселится. Всё бы ничего, но вдруг в Арса прилетает снежок. Прямо в лицо…       — Это не я! — В один голос кричат друзья, видя наиграно злое лицо учителя.       — А, ну конечно, не вы. — Кажется, всё-таки это был Шастун.       — Простите, мы случайно. Арсений Сергеевич, а вы любите снежки? — Вдруг интересуется парень.       — Люблю конечно, кто ж их не любит.       — Не хотите поиграть с нами? — С хитрой улыбкой спрашивает Шастун, Арсений ещё не знал на что шёл, когда соглашался…       И вот. Два на два, Шастун и Фролова против Попова и Кузнецовой. Легендарная битва всех веков. Оксана с Ирой кажется на пятой минуте просто обе упали в снег без сил, и наблюдали за шоу. Всем было так хорошо, дурачиться и чувствовать себя детьми, в этой непринуждённой, доброй и весёлой атмосфере. Арсений закидывает Антона снежками, а тот, не боясь, отвечает в три раза сильнее. Годы тренировок, и вот Арсений уже под Шастуном, просит пощады. Ученик просто посмеялся и упал рядом, измученный и промокший до ниточки. Ему нравилось чувствовать себя победителем, но когда в лицо прилетел снежок он понял, что бой не окончен.       — Не хватает пива и чипсов. — Оксана с Ирой как заворожённые смотрели на парней. Они так хорошо смотрятся с друг другом, их обязательно надо свести.       Прогулка закончилась тем, что Шастун всё-таки выиграл. Арсений мог бы ещё побороться, но силы были уже на исходе, и почему бы не уступить сегодня? Попов знал, что ещё отыграется, но пока ему хотелось, чтобы ученики шли по домам и грелись. В принципе, все так и сделали. Друзья разошлись по домам. Антон по приходе домой, впервые принял не холодный, а горячий душ. Выпив фруктовый чай, поев, парень отправился делать уроки. Надо будет как-нибудь повторить…
288 Нравится 77 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (2)