Часть 2
13 февраля 2023 г., 08:08
Утро субботы.Мысли: Наконец-то я смогла выспаться. Лась встала с кровати взяла телефон.
От кого:Лася
Доброе утро Майки)
[10:12]
Мысли:И так новый день новые приключение, наверно? Хм
Переодевшись в кигуруми Лася спустилась на первый этаж в ванную что бы почистить зубы. Зайдя в ванную, Лася посмотрела в зеркало. Мысли:Господи какая я же растрепаная....
Лася взяла расческу и начала расчесывать свои волосы. После этиго Лася почистила зубы и вышла из ванной, направилась на кухню.
Зайдя на кухню она увидела что никого нет.
-А, никого нет?Странно-Увидела записку на столе.
-А это что?
Лася мы уехали на месяц к моей сестре, еда в холодильнике, карточка у меня в комнате на тумбочке.
Мама
-Ха как не удивительно что они уехали без меня, как же хорошо!...
Новое сообщение:
От кого :Майки💖
Доброе утречко!)
Если ты не против вечером погулять в парке то пиши если согласна)
[10:23]
От кого:Лася
Конечно, я не чем не занята) Думаю можно будет в 17:30 где-то)
[10:24]
От кого:Майки💖
Хорошо, буду ждать вечера)
[10:25]
Мысли:Думаю можно пойти прогуляться и купить чего нибудь..
Лася поднялась к себе в комнату что бы переодеться и тут ей приходит сообщение.
Мысли:Кто это ещё пищит?
Новое сообщение :
От кого:Ран
Приветик! Точнее доброе утро выходи из дома я жду)
[10:34]
Мысли:От куда он знает мой адрес, мы ведь только номерами обменялись?....
Новое сообщение:
От кого:Ласечка☀️
От куда ты знаешь где я живу?
[10:37]
От кого:Ран
А, я просто видел тебя вчера как ты заходила в этот дом и логично будет предположить что ты тут живёшь)
[10:37]
От кого:Ласечка☀️
Хорошо, я сейчас выйду только переоденусь.
[10:38]
Лася отложив телефон начала одеваться. Одевшись она зашла в комнату мамы взяла кредитную карточку и спустилась на первый этаж, Выйдя из дома она действительно увидела Рана но не одного он стоял с парнем похожего на него только глазами?
Мысли:А это кто? Ладно сейчас и узнаю)
Лася подошла к братьям.
-Доброе утречко Лася-Ран приветливо улыбнулся
-Доброе Ран и...
-Риндо-Парень протянул руку что бы поздороваться
-Приятно познакомиться Риндо-Девушка пожала руку.
-Ласечка Риндо мой младший братик-Парень посмотрел на Ласю-Он конечно не очень разговорчивый но думаю мы повеселимся)
-Хорошо-Девушка улыбнулась-Куда тогда пойдем?
-Я думаю мы можем прогуляться по парку, он тут не далеко-Парень взял девушку под руку и пошёл в сторону парка, Риндо же отправился за ними.
Мысли:А он весёлый не думала что за один вечер не только старых друзей повстоечаю но и новых найду.
-Хей Рин че такой кислый?
-Если бы знал что ты опять пойдёшь на свиданку с твоей очередной девушкой, я бы не за что бы с тобой не пошёл -Недовольно пробухтел Риндо
-Риндо ты не так понял мы с Раном только вчера познакомились и это просто дружеская прогулка-Лась была немного ошарашена тем что сказал Риндо.
-А жаль, что ты Рин обо мне такого мнения я ещё с прошлой не растался, а ты говоришь что я уже с новой гуляю - Ран сделал обижаное лицо.
-Вот только не нужно говорить что я не прав - Риндо повернул голову к Рану.
-Ребят давайте не ссориться? - Лася попыталась разредить обстановку.
-Да, Ласечка права - Ран сразу поменялся в лице-Лася посиди здесь а мы пока сходим за чем-то вкуснениким-Улыбнувшись Ран и Риндо ушли за вкусняшками а, Лась осталась стоять в парке на месте и ждать братьев.
Где-то недалеко от Ласи
-Каку-сан как ты думаешь что любят девушки?
-Я думаю они любят цветы а что Изана?
-Незнаю почему, но просто возник такой вопрос...
-Понятно, мы можем идти?.-
Посмотрев на права Лась увидела двоих парней и один из них смотрел на неё и его взгляд был холодным и с крупицей интереса.
Лася посмотрела в его глубокие фиолетовый глаза которые казались бездной.
Лася отвернулась а парень продолжал сверлить её взглядом.
-Ласечка мы вернулись, скучала?Вот я купил сахарную вату) - Ран протянул сахарную вату.
-Спасибо-Лася взяла вату и посмотрела на Рана. Он выглядел потрепаным.За тем она посмотрела на Риндо он тоже выглядит потрепаным.
-Вы подрались!?
-Да, не переживай это всего лишь пару царапин-Ответил Ран с улыбкой
-Дурак-Лася посмотрела на Рана.
-Ран-Риндо показал на двух парней которых Лася видела буквально только что.
Парень со смуглой кожей продолжал пилить взглядом Ласю.
-О это ведь Изана и Какучё-Ран помахал двум парням стоящим не подалеку.
-А Изана ты кого увидел? - Парень с шрамом посмотрел в ту же сторану что и светловолосый парень.
-А это ведь Хайтани но ты явно не на них смотришь. О я понял ты смотришь на ту девушку? Пошли тогда к ним нас все равно Ран заметил-И два парня стоящие не так уж и далеко уже были возле Хайтани и Ласи.
-Добрый день-Поздоровался темно волосый парень.
-Доброго, что вы тут делаете гуляете? мы вот тоже-Ран радостно попреветствовал своего друга.
-Да Изана, просто хотел прогуляться перед собранием, я надеюсь что вы помните что у нас сегодня собрание?
-Конечно помним, мы тоже вот решили перед собранием прогуляться-Ран продолжал улыбаться.
-Хорошо-Парень посмотрел на Ласю - А это кто?
-А это Лася наша новая подруга - Ран притянул Ласю ближе.
-Привет - Лася старалась улыбаться под пристальным взглядом светло волосого парня.
-Приятно познакомиться Лася, я Какучё Хитто а это.. - Парень перевёл взгляд на второго рядом стаящего парня.
-Изана - Холодно ответил парень и продолжал смотреть на Лась.
Мысди:Его голос такой холодный и сам он не выглядит позитивно...
-Лася-Ран обратился к девушке
-Что такое?
-У тебя телефон звонит уже минуты две.
-А и правда - Лася взяла телефон, это звонил Майки.
Мысли:Чего это он ещё же день а, мы договорились встретится вечером...
Лася взяла трубку
-Ало Ласечка, я тут подумал и решил что мы можем встретится и погулять через минут 20 где-то.
-А да хорошо где можем встретится
-А конечно думаю мы можем встретиться в парке он в районе Раппонги, что скажешь?
-А да я как раз не далеко от него)
-Хорошо до встречи
-Пока
Звонок закончился и Лась убрала телефон в карман джинс.
-Кто звонил?-Ран улыбался
-А это Майки звонил, я думаю можно вас будет познакомить - Лася Улыбнулась
-Не нужно я думаю мы знаем кто это - Какучё влез в разговор.
-Правда? Откуда? - спросила она с интересом.
-Я думаю это не важно - Прозвучал снова холодный голос парня - Какучё пошли.
-Хорошо, пошли - Парень попрощался и они ушли.
-Странный он
-А, ты про Изану не бери в голову он не всегда такой-Ран улыбался
-Ладно я думаю мне пора, ещё с Майки нужно встретиться-Обняв Рана она ушла.
-До завтра-Это было все что она услышала в ответ.
Через минут 10 она уже стояла на входе у парка и ждала Майки.
Через минуты три к ней подъехал Майки
-О а я вижу байк твой за эти два года не поменялся-Лася Улыбнулась
-Привет, да ты же знаешь почему я его почти не меняю-Парень улыбнулся в ответ
-Понятно, а почему ты решил так рано?
-А да я собрание на вечер перенёс.
-Хах у тебя тоже собрание?
-Тоже? Ты это о чём м?
-А да у Рана, Риндо, Какучё и Изаны тоже собрание..
-Ран и Риндо Хайтани что ли? - Майки вопросительно посмотрел на девушку
-Ну вроде да, я их фамилию не знаю.
-Вы друзья?
-Да вчера познакомилась с Раном а сегодня с Риндо, Изаной и Какучё. Ты их знаешь?
-Не совсем только братьев Хайтани а, что за Какучё и Изано не знаю да и они точно не у меня в банде.
-Понятно,ладно пошли гулять?
-Я думаю мы можем покататься?
-Окей-С этими словами Лась села на байк и обняла Майки-Поехали.
Они катались по городу часа два и вот Майки уже подъехал к дому Ласи.
-Ну вот мы и на месте миледи
-Спасибо - Лася встала с байка.
-Пока Майки-И направилась в дом.
Лася зашла домой и направилась на кухню, поев она поднялась к себе в комнату. Оставшийся день она провела за компьютером и книгами. Вечером же она сходила умылась, переоделась и легла спать
Не прочитаное сообщение:
От кого:Ран
Спокойной ночи Ласечка♥️. Завтра погулять не сможем буду занят если ты не против то я вечером зайду и занесу небольшой подарочек)
Примечания:
Знаю не очень грамотно но я старалась 🤭