Белые облака

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 754 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро субботы.Мысли: Наконец-то я смогла выспаться. Лась встала с кровати взяла телефон. От кого:Лася Доброе утро Майки) [10:12] Мысли:И так новый день новые приключение, наверно? Хм Переодевшись в кигуруми Лася спустилась на первый этаж в ванную что бы почистить зубы. Зайдя в ванную, Лася посмотрела в зеркало. Мысли:Господи какая я же растрепаная.... Лася взяла расческу и начала расчесывать свои волосы. После этиго Лася почистила зубы и вышла из ванной, направилась на кухню. Зайдя на кухню она увидела что никого нет. -А, никого нет?Странно-Увидела записку на столе. -А это что? Лася мы уехали на месяц к моей сестре, еда в холодильнике, карточка у меня в комнате на тумбочке. Мама -Ха как не удивительно что они уехали без меня, как же хорошо!... Новое сообщение: От кого :Майки💖 Доброе утречко!) Если ты не против вечером погулять в парке то пиши если согласна) [10:23] От кого:Лася Конечно, я не чем не занята) Думаю можно будет в 17:30 где-то) [10:24] От кого:Майки💖 Хорошо, буду ждать вечера) [10:25] Мысли:Думаю можно пойти прогуляться и купить чего нибудь.. Лася поднялась к себе в комнату что бы переодеться и тут ей приходит сообщение. Мысли:Кто это ещё пищит? Новое сообщение : От кого:Ран Приветик! Точнее доброе утро выходи из дома я жду) [10:34] Мысли:От куда он знает мой адрес, мы ведь только номерами обменялись?.... Новое сообщение: От кого:Ласечка☀️ От куда ты знаешь где я живу? [10:37] От кого:Ран А, я просто видел тебя вчера как ты заходила в этот дом и логично будет предположить что ты тут живёшь) [10:37] От кого:Ласечка☀️ Хорошо, я сейчас выйду только переоденусь. [10:38] Лася отложив телефон начала одеваться. Одевшись она зашла в комнату мамы взяла кредитную карточку и спустилась на первый этаж, Выйдя из дома она действительно увидела Рана но не одного он стоял с парнем похожего на него только глазами? Мысли:А это кто? Ладно сейчас и узнаю) Лася подошла к братьям. -Доброе утречко Лася-Ран приветливо улыбнулся -Доброе Ран и... -Риндо-Парень протянул руку что бы поздороваться -Приятно познакомиться Риндо-Девушка пожала руку. -Ласечка Риндо мой младший братик-Парень посмотрел на Ласю-Он конечно не очень разговорчивый но думаю мы повеселимся) -Хорошо-Девушка улыбнулась-Куда тогда пойдем? -Я думаю мы можем прогуляться по парку, он тут не далеко-Парень взял девушку под руку и пошёл в сторону парка, Риндо же отправился за ними. Мысли:А он весёлый не думала что за один вечер не только старых друзей повстоечаю но и новых найду. -Хей Рин че такой кислый? -Если бы знал что ты опять пойдёшь на свиданку с твоей очередной девушкой, я бы не за что бы с тобой не пошёл -Недовольно пробухтел Риндо -Риндо ты не так понял мы с Раном только вчера познакомились и это просто дружеская прогулка-Лась была немного ошарашена тем что сказал Риндо. -А жаль, что ты Рин обо мне такого мнения я ещё с прошлой не растался, а ты говоришь что я уже с новой гуляю - Ран сделал обижаное лицо. -Вот только не нужно говорить что я не прав - Риндо повернул голову к Рану. -Ребят давайте не ссориться? - Лася попыталась разредить обстановку. -Да, Ласечка права - Ран сразу поменялся в лице-Лася посиди здесь а мы пока сходим за чем-то вкуснениким-Улыбнувшись Ран и Риндо ушли за вкусняшками а, Лась осталась стоять в парке на месте и ждать братьев. Где-то недалеко от Ласи -Каку-сан как ты думаешь что любят девушки? -Я думаю они любят цветы а что Изана? -Незнаю почему, но просто возник такой вопрос... -Понятно, мы можем идти?.- Посмотрев на права Лась увидела двоих парней и один из них смотрел на неё и его взгляд был холодным и с крупицей интереса. Лася посмотрела в его глубокие фиолетовый глаза которые казались бездной. Лася отвернулась а парень продолжал сверлить её взглядом. -Ласечка мы вернулись, скучала?Вот я купил сахарную вату) - Ран протянул сахарную вату. -Спасибо-Лася взяла вату и посмотрела на Рана. Он выглядел потрепаным.За тем она посмотрела на Риндо он тоже выглядит потрепаным. -Вы подрались!? -Да, не переживай это всего лишь пару царапин-Ответил Ран с улыбкой -Дурак-Лася посмотрела на Рана. -Ран-Риндо показал на двух парней которых Лася видела буквально только что. Парень со смуглой кожей продолжал пилить взглядом Ласю. -О это ведь Изана и Какучё-Ран помахал двум парням стоящим не подалеку. -А Изана ты кого увидел? - Парень с шрамом посмотрел в ту же сторану что и светловолосый парень. -А это ведь Хайтани но ты явно не на них смотришь. О я понял ты смотришь на ту девушку? Пошли тогда к ним нас все равно Ран заметил-И два парня стоящие не так уж и далеко уже были возле Хайтани и Ласи. -Добрый день-Поздоровался темно волосый парень. -Доброго, что вы тут делаете гуляете? мы вот тоже-Ран радостно попреветствовал своего друга. -Да Изана, просто хотел прогуляться перед собранием, я надеюсь что вы помните что у нас сегодня собрание? -Конечно помним, мы тоже вот решили перед собранием прогуляться-Ран продолжал улыбаться. -Хорошо-Парень посмотрел на Ласю - А это кто? -А это Лася наша новая подруга - Ран притянул Ласю ближе. -Привет - Лася старалась улыбаться под пристальным взглядом светло волосого парня. -Приятно познакомиться Лася, я Какучё Хитто а это.. - Парень перевёл взгляд на второго рядом стаящего парня. -Изана - Холодно ответил парень и продолжал смотреть на Лась. Мысди:Его голос такой холодный и сам он не выглядит позитивно... -Лася-Ран обратился к девушке -Что такое? -У тебя телефон звонит уже минуты две. -А и правда - Лася взяла телефон, это звонил Майки. Мысли:Чего это он ещё же день а, мы договорились встретится вечером... Лася взяла трубку -Ало Ласечка, я тут подумал и решил что мы можем встретится и погулять через минут 20 где-то. -А да хорошо где можем встретится -А конечно думаю мы можем встретиться в парке он в районе Раппонги, что скажешь? -А да я как раз не далеко от него) -Хорошо до встречи -Пока Звонок закончился и Лась убрала телефон в карман джинс. -Кто звонил?-Ран улыбался -А это Майки звонил, я думаю можно вас будет познакомить - Лася Улыбнулась -Не нужно я думаю мы знаем кто это - Какучё влез в разговор. -Правда? Откуда? - спросила она с интересом. -Я думаю это не важно - Прозвучал снова холодный голос парня - Какучё пошли. -Хорошо, пошли - Парень попрощался и они ушли. -Странный он -А, ты про Изану не бери в голову он не всегда такой-Ран улыбался -Ладно я думаю мне пора, ещё с Майки нужно встретиться-Обняв Рана она ушла. -До завтра-Это было все что она услышала в ответ. Через минут 10 она уже стояла на входе у парка и ждала Майки. Через минуты три к ней подъехал Майки -О а я вижу байк твой за эти два года не поменялся-Лася Улыбнулась -Привет, да ты же знаешь почему я его почти не меняю-Парень улыбнулся в ответ -Понятно, а почему ты решил так рано? -А да я собрание на вечер перенёс. -Хах у тебя тоже собрание? -Тоже? Ты это о чём м? -А да у Рана, Риндо, Какучё и Изаны тоже собрание.. -Ран и Риндо Хайтани что ли? - Майки вопросительно посмотрел на девушку -Ну вроде да, я их фамилию не знаю. -Вы друзья? -Да вчера познакомилась с Раном а сегодня с Риндо, Изаной и Какучё. Ты их знаешь? -Не совсем только братьев Хайтани а, что за Какучё и Изано не знаю да и они точно не у меня в банде. -Понятно,ладно пошли гулять? -Я думаю мы можем покататься? -Окей-С этими словами Лась села на байк и обняла Майки-Поехали. Они катались по городу часа два и вот Майки уже подъехал к дому Ласи. -Ну вот мы и на месте миледи -Спасибо - Лася встала с байка. -Пока Майки-И направилась в дом. Лася зашла домой и направилась на кухню, поев она поднялась к себе в комнату. Оставшийся день она провела за компьютером и книгами. Вечером же она сходила умылась, переоделась и легла спать Не прочитаное сообщение: От кого:Ран Спокойной ночи Ласечка♥️. Завтра погулять не сможем буду занят если ты не против то я вечером зайду и занесу небольшой подарочек)
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник