Глубокое синее море

R
В процессе
254
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 156 страниц, 64 294 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 379 Отзывы 56 В сборник

Часть 3

Настройки
- Ноп – уже почти на выходе, Вегас окликнул своего помощника. – в багажнике плед. Заверни псинку, чтоб он там ничего не испачкал. Тот кивнул и потопал в сторону Арма и Пола. Легко подхватив Пита на руки, понёс в сторону машин. У Вегаса из глаз искры летели, казалось он хотел догнать Нопа и отпинать его, возможно даже ногами. Ну да, Ноп то тоже был альфой. Спас Нопа от неминуемой смерти мой брат. - Вегас, пусть Танкхун поедет с тобой. У нас по всей видимости, ему не безопасно. Удивительно, но он даже не послал Кинна сразу, а задумался. В процессе раздумий начал осматривать пленников. Четверо оказались альфами, и у троих были отметки омег. Как-то не добро улыбнулся, разглядывая метки. - Мой дом не приют для бедных и несчастных родственников. - А как насчёт того, чтобы сделать доброе дело для семьи? - А что мне с того? У меня на него аллергия. Он может ночью меня отравить. - Эй, а меня тут спросить не хотят? Кинн с Вегас одновременно посмотрели на меня и одинаково склонили головы. Забавно, что они были друг на друга похожи больше, чем я и Кинн. Оба не стали отвечать на мой вопрос. - Кинн, найди омег этих троих. С ними они заговорят намного быстрее. – И ведь специально громко сказал. Так, чтобы пленники обязательно услышали. - Грузим в две машины, одна от второй семьи, вторая от первой. Я тут больше не нужен. – немного подумал, посмотрел на меня - Ладно, пусть едет. Но один. Пошли, порадую Нопа компанией. Быстром шагом метнулся на выход со склада. Мне же оставалось только плестись следом. Вегас подошёл к машине как раз в тот момент, когда Пита уже уложили на заднее сиденье. Как он и просил, накрыли пледом. И даже под голову соорудили какое-то подобие подушки из рулона одежды, и судя по тому, как Пит уткнулся в неё носом, одёжка принадлежала Вегасу. Удовлетворенно покивав, посмотрел на меня. - Чего ты ждёшь? Садись давай. Вы двое, топайте к Кинну, поможете с упаковкой. И вот что он за телохранители такие, если даже спорить не стали, а сразу пошли на склад? У них даже мысли что ли не возникло, что вот этот злой и коварный человек, может обмануть их? Ужас какой. Надо бы им лекцию про доверие прочитать. Ну ок, ладно. А что, только меня волнует, что мне, по сути, сесть некуда? На заднее сиденье – Вегас мне голову оторвёт, если я только посмею потревожить Пита, спереди – едет Ноп и Вегас. А мне куда? В багажник? Хм, давно истерик что-ли не слышал? Ну так сейчас услышишь, мне не жалко. - Не тормози, садись на переднее сиденье. Времени мало. Шевелись. - А ты? - Я на мотоцикле. То есть он сюда один приехал? Ну не идиот ли? Кто же на такие операции приезжает на мотоцикле? - Ноп, максимально быстро. Но аккуратно. Я поеду вперёд, надо дом подготовить. Сколько раз уже Ноп сегодня кивал? Сбился со счёта. Самые долгие полтора часа в моей жизни. Этот уродец не позволял мне включать радио и отказывался со мной разговаривать. А я не мог молчать. Мне нужно было хоть о чём то говорить, так как если молчать, то становилось очень страшно. Меня могли убить сегодня, избить, разрезать по частям, пытать. И всего этого не случилось, только потому, что…Я сам не знал, почему. Но не случилось. Я цел. А вот мой защитник, самый верный и самый сильный, самый умный мой телохранитель реально чуть не умер сегодня. Плюс, еще и омегой оказался. И достаточно милым омегой. Даже словил себя на мысли, что при других обстоятельствах, он бы мне даже стал интересен. И вот такие мысли прорывались даже тогда, когда я безостановочно говорил, говорил, говорил. Постоянно посматривая в зеркало заднего вида на Пита. Какие бы мысли лезли в голову, если бы я замолчал хоть на миг, даже не представляю. Наконец-то подъехали к дому второй семьи. Ноп остановился не у главного входа, а во внутреннем дворе. Там нас уже дожидался Вегас. Хвала немецкому автопрому, ибо действительно восхищает, что дверь машины не слетела с петель и не улетела в небеса, когда Вегас рванул её со всей силой. Вытащив Пита из машины и взяв его на руки, пошёл в сторону подвалов. Э, что происходит? Ведь я же говорил, Пит не должен быть пленником, он точно ни в чём не виноват. Тогда какого чёрта его туда тащат? Слабо верилось после всего увиденного сегодня, что Вегас будет его пытать, но почему тогда он идёт не домой, а в подземелье? - Надо встретить будет гостей. Если спросят – я уехал по делам. - Понял. А он? - Эй, псих, какие планы? Со мной пойдёшь или в дом? Так и хочется его чем-нибудь стукнуть, но вот чем? - С Питом. - Ок. Тогда спит. Устал. Просил не беспокоить. - Понял. Еду заказать? - Да. Макао? - В школе. - Усиль внешний периметр, за счёт моих людей. - Хорошо. Дойдя до входа в подвал, Ноп открыл дверь и жестом пригласил меня туда спуститься. Жуткое ощущение. Про эти подвалы ходили страшилки. Мало кто туда спускался добровольно, а уж количество людей, которые оттуда самостоятельно поднимались, так и вовсе можно было пересчитать по пальцам одной руки. - Чего встал? Подтолкнуть? Всё же мой кузен первостепенная свинота и сволочь. Ладно, почти уверен, что мне он ничего не сделает, так что начинаю спускаться вниз. Жутко то как. - Ноп, если что звони. Следом за мной стал спускаться Вегас. Учитывая ношу, делал это достаточно быстро. Внизу, он меня уже опередил и повёл через лабиринт подвальных помещений. То тут, то там были разные камеры, какие-то по-проще, какие-то как будто вылезли из ночных кошмаров. А запах? Сложно передать словами весь спектр ароматов, которые там стояли. Надо бы всё же иногда убираться. Главное, чтобы не стошнило, а то не удобно как то будет. После не помню уже какого поворота, остановились перед не заметной дверцей. Если бы Вегас не остановился, я бы ни в жизни бы не догадался, что там вообще есть дверь. - Открой дверь. Просто потяни на себя. Ок, это не сложно. - Заходи, давай. Или придать ускорение? Только скажи. Спокойствие, только спокойствие. Хуже ведь быть уже не может? Так что, дёрнув дверь на себя, глубоко вздохнув перед входом, вошёл. Нет, всё же я ошибался. Когда речь заходит о Вегасе, нет предела того, что можно назвать словом «хуже». Сейчас я оказался в комнате, которая могла бы получить Оскар в номинации: «лучшая локация для съемок бдсм-порно». Красная подсветка, висящие с потолка секс-качели, цепи в изголовье кровати. Открытый комод, с кучей всяко-разнообразных фаллоимитаторов, игрушек, плёток, наручников. Отдельный стеллаж для презервативов и смазок, на любой, фу бля, вкус. Вегас, ты чёртов извращенец, ты это знаешь?
254 Нравится 379 Отзывы 56 В сборник