Это покажется вам безумным, но это в действительности так...

NC-21
Завершён
74
автор
Фэндом:
BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
52 страницы, 10 801 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Уже через пол часа Лиа и Юна встречали остальных девушек с новой информацией которой с ними быстро поделилась Лиса. Лиа была в немом шоке с того что сделала Рюджин. Ну Юна рыдала что не смогла это увидеть. * Девушки сидели по разные комнаты. Они разделили по двое как они разделились после полосы препятствий. —Рюджин? —... – в ответ тишина. —Чем ты увлекаешься? Ну.. По мимо медицины. —... – в ответ снова тишина. —Рюджин! Как мы можем быть напарницами если нам банально поговорить не о чём? —Разговаривать на задании крайне не профессионально. Нас могут заметить. – наконец послышался ответ Рюджин. –Но... —Не строй из себя ту которая хочет со мной подружиться. Если тебя попросила Розэ или Джису то скажи им что это бесполезно! —Рюджин! Меня никто не просил с тобой подружиться. Я просто хочу что бы у нас были общие темы для разговора. Если ты не хочешь быть моей напарницей так и скажи. —Я всегда работаю в одиночку. Поэтому считай что ты без напарницы! – с этими словами Рюджин взяла свою сумку и вышла из комнаты. Комнату заполнила тишина... "Чёрт... Ну и ладно! Одна справлюсь" * Девушки были полностью готовы к тому что-бы ворваться в лабораторию и уничтожить этих аномалий. Но... * —Работаем по плану! По двое. – сказала Розэ. —Мы с Йеджи по одиночке. – сказала Рюджин направившись в сторону чёрного хода в лабораторию. —Дура! Куда? – крикнула Розэ но быстро замолчала. – Чёрт.. Ладно. Йеджи будь аккуратнее! —Хорошо! —Всем удачи! – шепнула Джису. Девушки кивнули и разошлись в разные точки. У каждой пары была разная задача. И раз Йеджи и Рюджин разделились эта задача легла исключительно на плечи Йеджи. Её задание было проникнуть в комнату охраны отключая все камеры и защиту. Это было не так уж и легко учитывая что Йеджи не шарила в компьютерах и всякой этой фигне. —Эй! Что ты тут делаешь? – спросил появившийся охранник. —Я пришла узнать про то где сейчас объект 023. —А.. Он на камере 24 значит он в 3 корпусе. На -2 этаже. —Хорошо спасибо! – сказала Йеджи и вышла из комнаты. Сейчас возвращаться было не вариант. И стоять возле комнаты тоже нет. У охранника преимущество. Вместо двух глаз он имеет глаза по всюду. В буквальном смысле. Почти через каждый метр висела камера. Поэтому охранник мог без труда проследить за тем куда пойдёт Хван. "Прекрасно.. " подумала Йеджи и вдруг её резко кто-то схватил затаскивая в тёмный кабинет. —Эй! Кто вы.. – начала было вырываться Йеджи. —Тише ты. Идиотина! – сказал знакомый голос. —Рюджин? —Да! Я конечно ещё та моазь и сука. Но бросать тебя с этим мужланом и заданием не собираюсь. —Но.. Мы же не напарницы.. –Считай что я это сказала для того что-бы девочки не думали что я стала добрее. А то визгу было бы.. Как только это всё закончим обещаю что свожу тебя в ресторан и мы там поговорим о наших мечтах и о хобби. Окей? –Хорошо! Но если не сделаешь я тебя прикончу. —Ок, ок. Главное что мы наладили отношения. —Угу. Какой план? —Видишь вентиляцию? —Да. —Сейчас залезем в неё. По моим расчётам она ведёт чётко в кабинет охраны. Ну, а там всё просто. Я его оглушу и мы вместе выключим камеры и если получиться ещё что-то интересное узнаем. –Хорошо. Рюджин кивнула и подсадила Йеджи в вентиляцию. Она была большой. Что не удивительно. Лаборатория была под землёй и в ней нужно было бесконечная прогонка воздуха и чистка помещений от токсичных газов. На одно из развилок Йеджи отползла в право давай Рюджин возможность лезть первой. Так они аккуратно добрались до кабинета охраны. Единственный минус оставался в том чтобы быстро выбить решётку. Причём с одного удара. И моментально вырубить охрану. —Погнали.. – шепнула Рюджин и со всей силы ударила в решётку ногами. Та послушно отвалилась. Когда Рюджин оказалась в комнате то подскочила к ошарашенному охраннику и одним движением руки вырубила его. —Спускайся! – сказала Рюджин рассматривая камеры. —Я.. Я.. Я боюсь. —Чего? —Высоты.. —Блять.. Прыгай я поймаю! —Нет. Тут высоко! —Не выводи меня! Мы только отношения наладили. Йеджи лишь вздохнула. На её глазах начали формироваться кристаллики. —Погоди! – сказала Рюджин. Она быстро поставила табуретку и встала на неё. С помощью этого она смогла коснуться Йеджи. —Давай аккуратно спускайся! – сказала Рюджин придерживая девушку. Когда Йеджи оказалась на руках Рюджин. Та аккуратно слезла со стула ставя девушку на землю. —Как ты можешь быть убийцей боясь высоты? —Кто тебе сказал? – ухмыляясь сказала Йеджи. —Месть? —Ага. Что-бы больше так не говорила. —Как? —То что ты работаешь одна и тебе более никто не нужен! —... * Джису и Розэ в то время добрались до первого объекта. А именно синего мха. Его исследовало двое ученых. И Розэ немного побаиваясь подошла к ним. —Какого его параметры? —Хм.. Ну – девушка показала блокнот. Джису быстро его перехватила разглядывая. А после протянула обратно. —Да уж.. Интересный объект. Выводя его химическим путём вы использовали кислоту? —Нет. Он её боится. Точнее умирает из-за неё. —Хм.. Понятно. Я думала он более устойчив. –Он устойчив к любой температуре и тяжести. Так же у него есть органы чувств. Например когда на него наступил один из наших мох начал на нём прорастать убивая. —Хм.. Интересно. А есть подобные аномалии? —Нету. Мы хотели вывести но нам запретили из-за риска уничтожения половины персонала которые кормят такие объекты. –Оу.. Розэ и Джису поблагодарили их и ушли подальше. Войдя в туалет Джису с шоком сказала. —Он боится только самую малораспространённую кислоту! Где мы найдём 3 литра? —Почему 3? —Его протежонность в комнате 12 метров. Если распылять в специальном приборе нам понадобиться 3 литра. —А если меньше? —Мы можем его не полностью уничтожить.. —Фак... * Лиса и Дженни сидели в столовой. Их задача была подглядеть у кого из персонала самая большая карта доступа. Пока лидировал охранник с карточкой доступа 6. А по данным Сохён максимальный доступ во всей лаборатории 10. И тот у кого он и является тем кого нужно убить компании во главе с Дженни. —Знаешь.. Это странно. Почему большая часть персонала ходят с карточками 3 уровня. При том что больше половина лабораторий открываются с карточкой доступа 2.. Зачем лвл больше? —Ну.. Вдруг это для каких-то архивов или объекты и т.д —Я тоже так думала, но.. Сама подумай. Как лаборатория может быть так ничтожна по сравнению с комнатой охраны! Даже у неё доступ с 3 уровня. Это максимально не логично.. —Да уж.. Как думаешь Йеджи и Рюддин справятся? —Рюджин точно. И в Йеджи я уверена. Поэтому можно не волноваться. –Хорошо. Смотри! – в столовую зашёл мужчина с сединой на висках и небольшой лысиной. У него на груди висела карточка доступа 9. Девушки переглянулись и решили подойти к нему. —Здравствуйте! Вы зам главного учёного? —Да. Это я. Что вы хотели? —Ну.. У нас тут пару вопросов появилось. Могли бы мы вам их лично задать. – мило улыбаясь спросила Дженни. Учёный странно ухмыльнулся и кивнул. –Где? —Подходите через час в мой кабинет! Поговорим. – ответил учёный подмигивая. Девушки переглянулись и вышли из столовой. —Он подкатить пытался? – спросила Лиса. —Да.. —Ужас.. Он думает что мы поведёмся на такого старикашку как он? —Надежда всегда умирает последней... —Ж- Логика – пошутила Лиса. Дженни саркастично посмеялась напоминая что не время для шуток. А уж тем-более таких глупых. Шутки Лиса любила поэтому восприняла сарказм Дженни как повод передразнить её. И вот Дженни уже глубоко вздыхает чтобы не наорать на Лису. —Прости... Прости не буду больше. – извинилась Лиса. —Хорошо! Но если что я тебе фофан пропишу. —Окей. Лиса радостно направилась в лабораторию которую они с Дженни приметили. Она была просторной и хорошо убранной. И... По рассказам остальных более опытных учёных в этой лаборатории никто никогда не работал и её можно занять. Так же в лабораториях не было камер что очень радовало Лису которая хотела просто взять и поболтать с Дженни. —Слушай! А что мы будем делать если они поймут что мы не учёные? —Сбежим и предупредим об этом девочек... —А если и их спалят? —Лию и Юну невозможно спалить. Они сольются с любым коллективом не пошевеля и пальцем. —Согласна. Уверена что эти двое уже справились с заданием и просто ходят со всеми общаются. —Я тоже. Девушки представили то как Юна и Лиа идут по этим большим коридорам общаясь буквально с каждым встречным человеком при этом не зная никаких научных терминов и формул. Со сторону Сохён и Джису было странно объединять их. Т.к знаний которые могли бы сохранить их вид учёных у них не было. Что значило провалом их плана. Но... * Юна и Лиа вышли из очередной лаборатории в которой мило пообщались с учёными узнавая интересные факты и новые новости. За то время пока Рюддин и Йеджи ковырялись в вентиляции, Дженни и Лиса общались с пошлым старикашкой, а Розэ и Джису вообще узнавали о синем мохе. Девушки узнали почти всё о тех аномалиях которых хотели выпустить. А так же узнали что одного из них выпускать передумали. Это было очень полезно. Но сообщить об этом Джису они не могли. Просто потому что не знали где она и Розэ находятся. —Как думаешь что ещё можно узнать? —Не знаю.. У меня идеи закончились. Да и к тому же я хочу есть. —Тоже самое. Пойдём в столовую? —Давай. Лиа и Юна весело общаясь зашли в столовую и застали картину как двое людей дерутся, а остальные смотрят. —Что происходит? – шёпотом спросила Лиа. —Эти двое не поделили лабораторию и дерутся за неё – шепнул в ответ высокий мужчина. Юна и Лиза переглянулись и решили проигнорировать этих людей. Они подошли к повару поговорив с ним, а после прося дать два куска пиццы и сок. Повар мило улыбнулся и протянул девушкам их заказ. —Топовой. Знаешь! А мне Рюджин говорила, что моя доброта будет только мешать в жизни. Помоему сейчас в ней одни плюсы. – сказала Юна кусая кусочек пиццы. —Тоже самое мне говорила Йеджи. Но.. Обе оказались не правы! —Ага. Пицца кстате тут вкусней чем на фуд-кортах. –Согласна. Надо будет повара поблагодарить и помочь с чем-то. —Согласна. Девушки улыбнулись друг другу и доев пошли к повару. Предложив свою помощь женщина лишь отмахнулась мол: —Нет! Я сама справлюсь. Но после парочки слов о том что девушки умеют она всё же согласилась попросив помочь помыть посуду. Её было не так много. Но достаточно. Девушки мыли посуду под печенки, а повариха благодарно улыбалась продолжая выдавать еду учёным. —Знаешь это самая добрая повариха за мою жизнь! – сказала Лиа. —Согласна. Она прям ангелочек. Девушки домыли посуду и попрощавшись вышли из столовой раздумывая куда пойти. * У Сохён и Черён было не всё так радостно. Им предстояло пробраться в архивы что они с лёгкостью сделали. В Архивах было темно и Черен часто повторяла о том что если бы она тут работа никогда бы не заходила в архив. Сохён на это лишь посмеивалась врезаясь в разные объекты. Наконец когда Черён нашла выключатель она включила свет который был неприятного кровавого цвета. —Под таким светом читать будет крайне неприятно! – сказала Сохён. —Да уж.. А нам тут многое что прочесть нужно. – напомнила Черён. —Надо было у Йеджи фонарик попросить. —Надо было! Но мы же не сделали так что пофиг. Главное что-бы найти всё что нужно. А то как это мы сделаем и за счёт чего.. Ну.. Мне не интересно. – сказала Черён. —Согласна. Девушки принялись ходить меж стеллажей в попытках найти то что нужно. Из всего списка выданного Джису. Девушки нашли только 2 бумаги. А в списке их было 12. —Знаешь это как искать овцу с чуть не так подстриженной шёрсткой среди овец которые нормально подстрижены. Они же все одинаковые. – ныла Черён по тому как не понимала как возможно найти 10 бумаг среди таких же. —Найдём! В любом случае у нас времени не так уже и мало. Так что не ной, а ищи. —Ты так зло это щас сказала. –Нормально я сказала. Я всегда так говорю. —Нет! —Че! Давай иди уже. —Ладно. Девушки продолжили поиск. Это было очень сложно и... Муторно. Никто из них не могу найти нужную бумагу. Пока Черён не начала истерически смеяться. –Что? —Тут есть компьютер... –Серьезно? На нём можно узнать.. – Сохён тоже чуть не зарыдала. На компьютере был целый поисковик для нужных документов. Вводя нужный документ ввсвечивало то где он лежит. Поиск ускорился и вот уже через 10 минут Черён и Сохён нашли все бумаги. —Ура! Отличная работа Черри! —Согласна. Девушки дали друг другу пять и сели на стулья. Им было интересно что в бумагах. Хочу поделиться своими разработками со всем миром! Каждый из аномальных объектов моей лаборатории имеет по две слабости. И одна из них одинаковая. Все.. Все! Боятся кислоты 2H5. Это для того что-бы после их выпускания в мир не было полной анархии и апокалипсиса. Так же у каждой аномалии есть свои параметры. Если их знать то можно её приручить! —Черри.. Ты же понимаешь что это значит? —Что? —Чтобы их победить надо либо кучу кислоты либо просто выучить их параметры. И подчинить.. —Хм.. Да. —Тогда. Зачем искать кислоту если можно подчинить? —А вдруг будет как в фильме? Типо.. Ты станешь злым и т.д —Мы не в фильме. Так что... —Сообщим девочкам? —Да! Мы им это всё и покажем. Что-то ещё есть? —Да. Вот. Хочу поделиться с вами тем как приручить аномалии. Всё очень просто. Для приручение аномалии нужно знать только 2 вещи. Этотеё параметры и.. Немного психологию. Аномалии созданы из людей. У них есть подсознание! И если у вас удастся поговорить с ними и уговорить о прислуживании вам аномалии сделает всё что вашей душе угодно! Но.. Есть и побочный эффект... Лист оказался оборванным из-за чего девушки не узнали о побочном эффекте. —Может в компе есть об этом? – предположила Черён. —Хм. Давай глянем! Сохён быстро напечатала на клавиатуре об этом. —Нету.. —Чёрт.. —Ладно. Это не главное. Главное что мы знаем как их уничтожить. —Да.. Но жертвы с нашей стороны нам не нужны —Но.. – Сохен перебила сирена, а затем мужской голос. —Всем разойтись по лабораториям! Дезинфекция! —Что?.. —Что ещё за дезинфекция? —Может от газов? —Хм.. Возможно. Пошли! –Куда? —В лабораторию мне Лиса скинула координаты. —Окей.. Девушки пошли в сторону той самой лаборатории по входу в которую увидели всех остальных. –Кто что узнал? – спросила Джису. Продолжение следует...
Примечания:
74 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)