Прости Ллойд

NC-17
Заморожен
33
автор
Размер:
32 страницы, 14 694 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

4 глава

Настройки
Змеи в пещере всё прекрасно слышали, и напали на ниндзя которые не ожидали что на них нападут серпентины, а пока серпентины сражались с ниндзя Ли схватила своего брата и скрылась в лесу, перед этим подавать знак Пайтору что они с Ллойдом уходят в лес, на удивление они с Пайтором отлично сработались, Пайтор помог им скрыться в лесу. — Всё нас здесь не найдут — сказала Ли осматриваясь вокруг — но почему мы не сражались вместе с серпентинами? — Ллойд — потому что мы с тобой ещё не готовы к битвам, эти ниндзя натренированные воины, а мы с тобой сможем победить тобой жителей деревень и то не точно — Ли смотрела на брата — но — хотел было возразить Ллойд но ему резко закрыли рот это была рука Ли Ллойд стал осматриваться он заметил красное пятно. Кай всё же нашёл их — Ллойд уходи! — Ллойд хотел было возразить но Ли одним ударом вырубили, испугавшись Ллойд начал убегать обронив карту, Кай не обратив внимание на карту и догнав Ллойда вырубил. И понёс их на своём горбу. Карту нашёл Пайтор — а я уже хотел украсть тебя у этого сопляка. -… На базе ниндзя Ли и Ллойд лежали в одной комнате но в разных кроватях, первым проснулся Ллойд — а что произошло? Где Ли? Где я? — задав эти вопросы в пустоту Ллойд начал оглядываться заметив сестру на кровати на против успокоился. В комнату вошёл Ву — племянник ты проснулся — добро улыбнулся старичок — где мы? — спросил Ллойд смотря на своего дядю — Вы на летучем корабле, как я вижу Ли уже проснулась, доброе утро — Заметив что Ли дёрнулась и приоткрыла глаза старик мило улыбнулся. Ли сразу поняла что её рассекретили и начала задавать вопросы — что ты хочешь от нас? И почему мы здесь? -… — Успокойся я от вас ничего не хочу, вы здесь потому что вас сюда принёс один из моих учеников — ответил на всё вопросы Ву, Ли всё же успокоилась, но всё же подошла к своему брату и закрыла его за своей спиной. Ву со времени ушёл поняв что больше вопросов не будет — что делать будем? — спросил Ллойд — я не знаю, они нас поймали, Пайтор точно нас не спасёт, пока будем сидеть тут, а потом придумаем план побега — Ли осматривала комнату где они находились. Прошло 30 минут, и в комнату вошла Ния, Ли услышав посторонний шум закрыла Ллойда спиной, пока Ллойд уснул. Ли с подозрением посмотрела на Нию, Ния же чувствовала себя как-то некомфортно ведь она видела Ли и раньше ей казалось что это просто добрая девочка которая хочет помочь всём, но это оказалось не так, а ещё Нию смущало фиолетовое пятно на лице Ли, она знать не знала что это. — я вам тут покушать принесла — сказали Ния смотря на Ли что закрывала своего брата спиной — ага, а теперь вали отсюда — сказала Ли смотря на Нию которая смотрела на неё, Ния ушла «и зачем вообще Кай принес их сюда? Они явно не нуждаются в помощи, и мне она больше не нравится» Думала Ния идя к сенсею Ву. Ли разбудила Ллойда и улыбнулась сонной мордашке своего брата — что? — спросил Ллойд мило протирая свои глаза — кушать будешь? — Ли взяла тарелку с супом в руки — Ллойд сразу проснулся — да буду! — Ллойд аккуратно взял тарелку с рук сестры и начал кушать, Ли тоже кушала, но всё мясо отдала брату сказав что она не хочет — вкусно, но твой суп вкуснее! — Ли улыбнулась и растрепала волосы своему брату, — спасибо — Ллойд нахмурился, а потом улыбнулся и прыгнул на свою сестру с обнимашками — что случилось что ты так резко захотел понежиться в моих объятиях? — Ли смотрела на брата который обнимал её и уткнулся ей в грудь — просто у меня такое чувство что мы скоро разойдёмся — Ллойд крепче обнял Ли — Ты что? Я тебя никогда не брошу такого не случится — Ли обняла брата легла на кровать, так они и уснули. В комнату зашёл Кай. Он разбудил Ли звуком открывания двери — чего тебе надо малинка? — сказали Ли шёпотом — какая нахуй малинка?! — Кай сказал чуток громче чем надо было, и Ллойд начал хмуриться, Ли начал гладить его по голове и Ллойд успокоился — че так громко? Можно было и по тише — сказала Ли смотря на Кая — пф это ещё почему? — спросил Кай — потому что мой брат спит! И если ты ещё хоть раз пискнешь я тебя на месте прибью — Кай конечно не испугался, он мог отразить её удары даже закрытыми глазами, но угрожающий вид Ли сказал ему лучше не рисковать, а то придёт пиздец от другого человека. Кай кивнул на дверь и вышел из комнаты. Ли последовала за ним. — ну и чего надо красный? — Кая это уже не на шутку начало бесить — у меня вообще то есть имя — сказал Кай смотря в светло фиолетовые глаза — будто я его знаю — сказала Ли тоже смотря в коричневые глаза Кайа — Кай, меня зовут Кай — он всё так же смотрел в фиолетовые глаза — моё имя ты уже знаешь похититель детей — Кай хотел было начать ругаться, но его перебили — что надо то? — нормально спросила Ли, Кай задумался, а зачем он вообще туда зашёл? — Вас зовет учитель Ву — с гордостью что он выполнил самую сложную миссию кай ушёл на тренировки. — ну и зачем этому старику мы? — Ли тяжело вздохнула, она не знала где находиться её дядя, так она бродила по кораблю пока его не нашла. — чего звал? — Ву спокойно посмотрел на Ли — где твой брат? — Ву закрыл глаза — он спит — Ли села в позе лотоса на против старика — чайку? — Ву налил себе чай — нет, так чего звал то? — ли хотела приступить к самой главной теме — не спеши, как я погляжу он стал намного больше с нашей последней встречи — Ву не торопясь пил свой чай — да он увеличивается… И меня это пугает — стало слишком тихо — дяд, а что это? — Ли осторожно указала на свое лицо — к сожалению я не знаю что это, но я могу предположить что сила твоего отца передалась тебе — Ли с подозрением посмотрела дядю — вообще то папа ещё может использовать свою силу так что это не сила папы — Ли отпустила голову вниз — Ли это всего лишь моё предположение, возможно яд змеи что укусил твоего отца передался и тебе — Ли посмотрела на своего дядю — змея? — Ли не понимала о какой змее идёт речь — я тебе всё расскажу но не сейчас — и в комнату ворвался Ллойд —где Ли?! — Ли сидела и смотрела на своего брата — Ллойд что такое? — Ллойд заметив свою сестру быстро закрыл дверь и обнял её — ты здесь… Я то думал… — Ллойд крепко обнимал свою сестру и не отпускал — Опять этот сон? — Ллойд всего лишь кивнул, в последнее время Ллойду снятся кошмары. — что за сон? — спросил Ву, Ллойд вздрогнул ведь он не заметил старика — да так не важно — ответила вместо Ллойда Ли. Ву решил тренировать Ллойда и Ли. — Сперва физические упражнения — Ву. — 9 кругов бега по этому стадиону — они были в стадионе, и стадион был не маленьким, у Ллойда задергался глаз, а Ли начала бег, Ллойд последовал за своей старшей сестрой, Ллойд смог пробегать 5 кругов и свалился на землю. Ли пробежала 7 кругов и тоже свалилась но уже без сознания. Ву смотрел на это и улыбнулся «у нее есть стремление, а Ллойд не хочет отставать от сестры» Ллойд встал с земли и продолжил бег остановился около сестры поднимая ее, положив на мягкую травку сестру продолжил бег, Ли очнулась когда Ллойд был уже на 8 круге, встала и продолжила бег догнав брата они вместе закончили пробежку, — Мы всё — сказал Ллойд и сёл на землю, Ли ничего не сказав тоже упала на землю рядом с братом. (Вернёмся к нашим ниндзя) — а где Гармадоны младшие? — спросил Кай у ребят которые тренировались на палубе — они с учителем на стадион пошли учитель Ву будет их там тренировать — ответил ему Джей отвлекавшись на Кайа и тем самым получив по лицу от Куола — Ай! Можно было и по нежнее! — зло продседил Джей — ой извини — Коул — а зачем тебе они Кай? — спросила Ния которая стояла за спиной брата, Кай схватился за сердце — блять… Ния! Нельзя же так пугать! — Кай смотрел на сестру — я же не знала что ты такой пугливый — сказала Ния хихикая сеебв кулак — так зачем они тебе? — всё же переспросила Ния — и вправду зачем они мне? — спросил себя Кай — почему я не удивлена? — Спросила Ния смотря на своего брата, но на её вопрос никто не ответил. Кай долго думал почему он вообще заботиться о них, но не находил ответа, да и он вспомнил что зелёный ниндзя будет драться с Гормадоном и его дочерью, «это получается если я буду зелёным ниндзя то я буду драться с этой девчонкой? А она не слишком мала для таких серьёзных драк? " Думал Кай сидя на своей кровати. Пока он размышлял, Гормадоны младшие пришли с тренировок, валились в общую комнату и свалились на одну кровать вместе и уснули причём это была кровать Кая, Кай смотрел на эту картину и Ахуевал, а хули они должны спать на его кровати?! Он пошёл к ребятам. — Блять, а хули эти спиногрызы спят на моей кровати? — спросил Кай зайдя комнату и не заметив учителя — Кай молчи — сказал Коул смотря на учителя который был очень зол, а + ещё и уставший — Кай брат мой тебе не жить прощай — уже начал смеяться Джей — что? — и тут Кай заметил сенсея — беги — сказал сказал Зейн — бегу!!! — сказал Кай убегая от их учителя, а учитель погнался за ним — пацану полная пизда — сказала Ния смотря как Кай убегает от их учителя — согласен — одновременно ответили Джей и Коул, а Зейн просто кивнул. _______________________ Продолжение следует
33 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник