Полюби меня за месяц

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 038 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Школа

Настройки
Примечания:
Когда вару проснулся на часах было уже 7:24, поскольку парень жил рядом со школой, он мог не сильно торопиться. Как только вару вышел из комнаты то сразу увидел пика который спокойно левитировал и пил чай. -Эй фея недоделанная! Тебе нормально вообще? Стулья для кого придумали? Пик же спокойной посмотрел на него и ответил. -А тебе какое дело? И вообще чё сразу "фея недоделанная"? Раз на то пошло, хотя бы просто " фея". Вару просто промолчал и попив воды он ушёл переливаться. Как только вару собрался и вышел из комнаты, схватил пика за руку и повел к выходу. -Куда ты меня тащишь? -В спальню куда же ещё! Пик же на это улыбнулся после чего сказал. -Знаешь, а я не против) -Извращенец! Вару начал обуваться и приказав ему идти за ним вышел из квартиры, и после того как закрыл квартиру направился в сторону школы. Как только они пришли на почти все уставились на пика. Вару это заметил и легонько толкнул локтем после чего сказал: -Да ты у нас прям популярным будешь. -Типо комплемент? -Если хочешь то да. -Тогда. Кхм, спасибо, но кроме одного зелёного, приятного, дебила который меня призвал, никто не нужен. Немного наклонившись к вару ответил пик, после чего Зелёноволосый закрыл ему рот рукой. -Тс. Замолчи. Во первых не слова о призыве самых. Во-вторых если ещё раз меня назовешь дебилом тебе капец! -Хорошо хорошо, лягушонок. С немного пошлой улыбкой сказал пик после чего вару повел пика в кабинет математики. Через несколько минут как только они зашли на пика налетела (в прямом смысле) какая-то девушка. -Вааай! И как же зовут такого красавца? Начала задавать вопросы она, а пик же просто отлипил её от себя и начал оценивать взглядом. -Как я понимаю, ты тут типо самая популярная? Ответ меня не интересует, скажу сразу меня такие как ты не волнуют. Считай я тебя отшил. Вару просто наблюдал за этим и после слов пика начал тихо смеяться. -Эй ты очкарик! Ты чё смеешься, а? Зелёноволосый молча посмотрел на неё, а потом в руке крепко сжал карандаш. Пик же немного угрожающе посмотрел на неё. -а теперь слушай ты! Никто не имеет права обзывать его. А если ты назовёшь его "очкарик", я не буду брать в учёт то что ты девушка. Поняла?! Она тихо стояла, и не сказав ни слова ушла на своё место. Пик просто сел около вару и посмотрел на него. -Спасибо, меня никто раньше так не защищал, да и вообще не защищал. -Ну, тогда я могу расчитывать на награду? Пик улыбнулся и показал на свою щеку. -Ладно, но только не тут. Наконец-то прозвенел звонок, в класс вошёл учитель после чего попросил пика выйте к доске и рассказать о себе. -Ну я пик, мне 18 лет. Перевёлся я потому что пришлось переехать. Увлекаюсь я войлебом, немного танцами ну и так по мелочам остальное. Учитель кивнул после чего пик сел на место,и начал проводить урок. Прошло уже три урока из семи,ну а вару уже успел получить четыре пятёрке. -Вару,ну я вот не понимаю как ты смог получить четыри оценки? -Да я сам не знаю, просто как-то получается. -О,а давай прогуляем последние уроки? Или будешь как все зануды? -Хоть я не раз не прогуливал, но в принципе не против. Немного усмехнувшись пик схватил его за руку и потащил к выходу из школы. Через минут 40 они уже убегали от охраны одной из заброшек, но потом они все-таки оторвались и зашли в эту заброшку. -Я даже не думал что будет так весело! -Хах, а ты ещё сомневался. Пик присел на место где должно быть окно, но поскольку это здание давно заброшено от окон остались только стекла которые лежали на полу. Посмотрев на вару который рассматривал это здание, он подошёл к нему и прижал к стене. -Ну же, не ломайся. Т вообще где моя награда? -У меня всё больше мыслей о том что ты гей.. Вару быстро поцеловал его в щеку, но после этого его не отпустили, а только сильнее прижали к стене
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)