Часть 6 сбор в лес
12 февраля 2023 г., 19:57
На утро, перед зарядкой Каткий предложил своему другу сходить ночью в лес и посмотреть что там за лес. На это он сразу получил ответ:
-Ты что! Нет конечно! Это может быть опастно!
-Ну блин Ёшка! Ну пошлиии!
-Эх.. ладно.
-Урааа
Ребята не заметили как прошел целый день и время шло к вечеру.
Собравшись они дожидались полуночи чтобы пойти в лес...