Кава Итонору

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 569 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 начала и конец

Настройки
Ну что , я Кава Итонору. Как , спросите вы , а как то вот так. Однажды я шел по городу в дождь и нет меня не сбила машина просто молния точно попала в дорогу ,но проблема была в том , что я в тот момент переходил дорогу. Ну , что догадались ,что случилось , а нет меня не cбили, в меня не попала молния она попала в дорогу но на дороге было много воды , я даже скажу , что дорога была одной лужей с водой так что когда молния ударила в эту лужу меня и всех кто переходил дорогу не слабо ударило током. Далее я резко встал с кровати вот только я не чувствовал боли в теле ,за исключением головы , как только я проснулся то сразу же отрубился , мне просто пришел огромный поток информации. В этой информации была жизнь мальчика лет шести , с черными на правой стороне волосами и белыми на левой , голубыми глазами и худощавым телосложением. Жизнь его была не сладкой , но и не соленой жил он в глуши на границе страны огня в небольшой деревушке с матерью отца убили шиноби , какие мать этого цела не сказала но по описанию я понял что это шиноби кумо.Отца убили за то что он пытался сопроцивляться когда эти самые шиноби грабили их деревни , тогда погибло много мирных , но моя мать в их число не вошла и славу богу потом он жил как обычный деревенский ребенок , но все же друзей у него не было , он был не особо общительным ребенком в возрасте 5 лет его мама скончалась от болезни что то типо рака и мальчик остался сиротой.За ним присматривали соседи подкармливая его одевая помогали затопить печь и т.д. В 5 лет и 9 месяцев в их деревню пришли ниндзя , шиноби конохи которые искали детей как я с потанциалом стать шиноби.У меня например было нужной количество чакры для поступление в академию и даже для без кланового довольно много целых 5 единиц. Так мне сказали как я понял для поступление нужно хотябы 3 единицы у без клановых из примерно 3 или 4 реже 5 ,а вот у клановых может быть 7 или 8 единиц.В принципе я очень рад тому что у меня 5 единиц так как это редкость для таких как я лишь 10-15 процентов могут обладать 5 единицами чакры среди без клановых. Меня привели в деревню и отдали на попечительство генинов которые сопроводили нас всех кого привели ниндзя по квартирам , ну или точнее в комнаты в общежитии в комнате было почти нечего я это и как проснулся заметил например в моей есть кровать около окна , шкаф , холодильник и все кухонной убранство около стены в общем 1 комнатная квартира , туалет был общий он был в конце коридора , так же мне дали 15 тысяч ре на месяц и каждым месяц мне нужно подходить к резиденции хокаге и получать пособие в специальной комнате где выдавали это самое пособие .Мне также сказали что через 2 недели мне поступать в академию шиноби. Придя в себя я посмотрел на свои руки и ноги которые были короткими и окончательно убедился что я мать вашу переродился и не где то а в мире наруто , я просто не мог в это поверить но одним и большим плюсом было то , что мой мл брат очень им увлекался и я тоже несколько серий до конца экзамена на чунина посмотрел ну и видео в тик токе и ютубе про это аниме наруто я видел пару раз нужно только вспомнить, так что я знаю несколько техник которые я могу изучить чтобы стать сильнее , так как в этом мире правит только сила. Документы мои мне принесли и они лежали на тумбочке возле кровати с пособием , в документах были мои данные и данные по тому где я обитаю или по другому документы на то что эта комната моя .Взяв пособие в руки я по цифрам которые славу богу были такими же отсчитал 6 тысяч ре остальные деньги я спрятал под кровать , в щели между досками под самой кроватью .Далее я пошел в магазин , ну или точнее я пытался его найти среди огромных улиц , славу богу память у этого тела как у меня хорошея и я быстро вспомнил где он находится так как видел его ещё когда нас сопровождали генины нашел рынок спустя час может полтора.На рынке было оживленно , так первым делом мне нужно купить еды ,зашагав в сторону с лавкой с фруктами и овощами я смотрел на ценник и считал сколько мне надо потратить славу богу деньги у меня были по 100 ре и я просто покупал еду на 100 ре иногда на 200 и у мня вышло потратить 1000 ре. Этого мне должно хватить на неделю может на две. Спустя пол часа я дошел до дома и открыв дверь в свою комнату зашел туда и начал раскладывать продукты по полкам в холодильнике и уставший плюхнулся в кровать , ну хорошо что общежитие построили рядом с рынком , все же детское тело берет свое отдохнув минут 10 я посмотрел на часы на которых показывалась 5 часов и 15 минут , ну остальные вещи я куплю завтра а сейчас надо что нибудь приготовить благо мама в моем мире была поваром и готовить меня с братом учила сварганив по быстрому яичницу и сделав чай я начал свою трапезу , теперь на часах уже было почти 7 часов и я решил на этом леч спать ,так как я очень устал не только походам по магазинам и готовкой , но и то что мы шли в коноху несколько дней пешком с 8 утра и только к 11 пришли ,а дальше это тело решило отдохнуть и вау я тут а прошлый носитель просто исчез гибель матери сильно на него повлияла и его дух был сломлен так , что за место него теперь я , хотя мы не сильно отличаемся и во многом мы были похожи с прошлым носителем этого тела ,но теперь здесь я и мое новое имя Кава Итонору. На следующий день я решил что нужно бы купить одежду и принадлежности для академии. Выйдя из дома и дойдя до рынка я начал искать все что мне нужно , вот как раз магазин одежды нужно зайти .Зайдя я начал подбирать для себя одежду, здесь по больший части всегда лето и когда зима снег может лежать около недели может двух потом он тает , а до него погода просто становиться сырой и дождливой, также как и после снега , вот почему я решил взять одежду на вырост дабы с экономить.Я нашел себе две футболки каждая по 1500 ре на первой был лист сзади почти на всю спину и огонь с переди сама футболка была черной ,а вторая была черно белая ,ну она была вся в рисунках капель который были то черного цвета то белого.Помимо этого я нашел шорты черные без рисунков и белые у которых по бокам был изображен дракон красного цвето точнее его морда, первые стоили 1200 ре , а вторые 1300 ре. помимо этого я купил себе тапочки ну или сандали шиноби вот оги обошлись мне в 2000 ре и это они ешё не чакра проводимые ,а вот как раз чакра проводимые стоили 4500 ре разница большая как мне кажется спросив про это мне ответили что это предметы что проводят чакру стоят дороже.Больше я не чего не куп л из одежды и на эту одежду я потратил 7500 ре.По итого у меня осталось 6500 ре. Магазин с принадлежностями для учебы я искал минут 5 найдя я закупился всем что мне нужно, а это цитради, карандаши, кисточки, чернила и тд, обошлось мне все это в 1500 ре и теперь у меня 5000 ре осталось.Придя домой я разложил все вещи и решил заранее что нибудь приготовить например рис с мясом сварив и покушав я решил прогуляться по конохе и посмотреть что здесь есть. Примерно так и прошли эти недели я изучал коноху нашел ещё около 3 рынков и горячие источники , башни каге взобрался на голову к 4 хокаге как я понял я на примерно года 3 старше наруто так как я видел его и по его росту могу сказать с точностью , что я точно старше его , я видел его проходя около приюта также я ещё нашел полигон точнее я нашел ещё 4 полигона ,больницу полицейский участок и ичираку рамен с детской площадкой ,кстати в ичираку рамен реально вкусная еда , а главное она сытная вот почему в нем часто сидят шиноби.Вторую неделю все время лил дождь ,ну как 5 дней , а не всю неделю , но потом на улицу выходить не охота ну к поступлению уже все высохло и хорошо , но нужно будет обязательно купить теплые вещи. на поступление я пришел ровно к 10 прям к началу лекции третьего хокаге про волю огня, чушь ещё та просто пропаганда какая то к слову я одел черную футболку с листом на спине и огнем на груди и черные шорты с сандалями шиноби.После того как третий хокаге перестал говорить и закончил лекцию о воле огня.Нас начали распределять мне повезло я попал в А класс ,вообще без клановых рандомно определяют по классам вот мне свезло ,помимо А класса были Б и С классы они отличались лишь тем что учителя разные и обучение в А классе сложнее чем в Б и также в Б классе обучение сложнее чем в С.после того как нас распределили и собрали в кучку, а потом в строй нас повели в кабинеты и сказали сесть каждый за свою парту , ну я выбрал парту около окна на середине.Когда все сели на места учитель начал говорить. Здравствуйте я ваш новый наставник меня зовут Ками Хиродзума я люблю сладкое и учить детей , а не люблю я хулиганов и предателей , теперь каждый из вас представится у доски и он начал перечислять фамилии ,так очередь добралась и до меня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник