За что...?

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 332 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

✧・゚: *✧・゚:*Глава 1✧・゚: *✧・゚:*

Настройки
Примечания:
«В кромешной тьме» «Утро» Время 05:37~ Рик сидел на стуле в своëм гараже и что то конструировал. Вдруг у Рика в голове что-то щëлкнуло и он пулей побежал в комнату Морти. Морти просто спал на своей кровати🛌, но вот уже у порога его комнаты стоит Рик что то бормоча себе под нос. -МОРТИ! МОРТИ!!! ВСТАВАЙ БЛ#ТЬ! -проорал Рик второпях Морти открыл сонные глаза, что-то промямл., но всë таки встал с кровати оделся и пошëл за Риком. -А куда мы так торопимся? -спросил сонный Морти идя за Риком по лестнице вниз. -Н-некогда объяснять! -сказал Рик пульнуть портальной пушкой. Он затащил подростка в портал. Они оказались на планете 1-30-cb-20. -Р-рик, а что мы тут делаем? -спросил Морти -Морти мне нужен лампа! -сказал Рик. Морти посмотрел на него вопросительно. -Ну как сказать, посмотри на людей вокруг, видиш у них на головах лампы, это чисто формально их сердце💡❤- сказал Рик показывая на людей вокруг. — Ну окей это понятно, но тут милиарды людей с лампой на бошке какая тебе нужна? -спросил Морти. -У этих людей есть император и вот его лампа мне и нужна, так как она такая огромная что я ею смогу зарядить все свои приборы и не только- сказал Рик с коротким смешком. Рик дал Морти фонарь из пластика. -Вот одень это на голову пластиковую лампу. Подросток сделал как попросил Рик и они пошли в толпу. Вдруг к ним подбежали 3 маленьких ребëнка (лет 7-8).Они нажали на кнопку лампы, но Рик и Морти не отключились. -ОНИ НЕ НАШИ! — заорал один из мальчиков. Всё сразу же повернулись и начали гонятся за ними. Они залезли на статую императора. Рик кинул Морти пушку. -МОРТИ! Отстреливайся, а я попробую придумать как нам добраться до императора- сказал Рик. Морти стрелял людям прямо в лампу и они умирали. Через минут 3-4 минуты Рик придумал. У него в ботинках были ракеты. Он схватил Морти и они полетели до огромного здания (можно сказать замка) императора. Рик окуратно на ракетах спустился на крышу, они поползли вниз к окну. Он наблюдал за императором и ждал хорошего момента чтоб ворваться, но Морти случайно открыл окно и провалился внутрь. Император их увидел и посадил в тюрьму. (Вообще они там ещё дрались, но мне было лень это описывать, сами там у себя в голове это представте♛┈⛧┈┈•༶) В камере была кромешная тьма. Прошло 4 часа Рик спал где-то в углу облокотившись на стену, а Морти уже умерал с голоду. У него кружилась голова и крутили живот. Он пополз на коленях к Рику. Он его не мог найти даже своих рук не видел, но всë таки когда он своей рукой нащупал подошву ботика он понял это Рик, он подполз к нему ближе. -Ну… Что тебе надо? -сказал Рик делая новый глоток из своей фляги. Морти начал искать лицо Рика, а когда нащупал губы он поцеловал их. Они не видели друг друга, но они чувствовали нежные губы и тëплое дыхание. Рик нащупав его талию, обнял своими тëплыми и большими руками. Подросток облизнул старые, но такие нежные губы Рика. Хоть он и не видел Морти но он хорошо слышал его сильно бьющиеся сердце❤. Потом Морти резко отполз от Рика вглубь камеры. На следующий день•~ Время 04:45~ Рик открыл портал, взял Морти подмышку и потащил домой. Рик уложил его на диван и разбудил. -Вставай говнюк или есть, а то ты так с голоду сдохнешь как я вижу-сказал Рик идя на кухню. Морти еле как встал с дивана и пошёл за Риком. На столе стояла тарелка с хлопьями, молоко и бутерброд. Рик сердито ушëл в свой гараж, а морти сёл за стол и начал кушать. Время: 06:27~ Рик просто как обычно был в гараже и что то там делал. Вдруг дверь открылась, это был Морти он подошол к Рику. -Рик… -сказал подросток -Иди от сюда, я-я занят не видишь -спокойно сказал Рик. Морти обнял его сзади. Рик удевилсяи и повернулся, а Морти поцеловал его в губы и быстро убежал к себе в комнату. Рик чуть-чуть покраснел. (///) «Похоть тентаклей» «Утро» Время: 15:37~ Рик сидел на диване и смотрел «Межпространственное кабельное ТВ» Джерри сидел в спальне, Саммер гуляла с друзьями, Бет была на работе, а Морти ну а он просто гулял один одинëшинек. ПОВ Морти: Он просто гулял по пустому парку, было очень красиво цветочки расли высокие деревья🌳и зелëная травка, он мог проводить там всё своё время, но вдруг он увидел перед собой зелëный портал. Из него на половину вылез Рик. -М-морти пошли со мной! — торопливо сказал дед. -З-зачем? -спросил Морти -Н-не задавай тупых вопросов, просто пошли за мной — сказал торопливо Рик ухватив руку Морти и втащив его в портал. В мгновение ока они оказались на какой-то склизкой земле. -ВО! — ехидно улыбнувшись сказал Рик. -Р-рик, а почему земля такая склизкая? -поднимая ноги и отряхивая слизь спросил Морти. -Ты скоро сам вам поймëш- сказал Рик вам с той же улыбкой. Шли они не долго минут 5-6, а когда пришли то там их ждали огромные розовые и маленькие щупальца. -Р-рик?! Что это?! -нервно сказал Морти. -Это Морти *рыг* тентакли- посмеявшись сказал дед. -Но зачем т-ты меня суда привëл? -спросил Морти. -Вот сейчас и узнаешь. — сказал Рик толкнув Морти прямо в яму. Его поймали тентакли. Он пытался сопротивлятся. -Не сопротивляйся, это их злит💢, будешь делать это они тебя в клочья разорвут-проорал Рик Про себя Рик: ☁-А я посмеюсь-☁ Он сделал один глоток из своей фляги. Морти понял что сопротивляться безполезно и он отдался похотливым тентаклям. Каждая щупальца держала его за всю что можно. Одна тентакля залезла в рот мальчëнки и он начал сосать. ☁-Как же это склизко и противно… Фу-☁пронеслось в голове мальчика. Они залезли под футболку подростка и начали обмазывать его маленькое хрупкое тельце слизью.Морти дрожал, но он не мог нечего понять ведь у него во рту вам ещё была тентакля. Ещё две щупальцы залезли ему в штаны. Они стянули с мальчика их и трусы, а потом одна тентакля начала надрачивать член Морти, а другая ебать его очко. У подростка начала кружиться голова, но он держался, ведь Морти знал (после сказанного Риком) что если он будет сопротивляться то его на кусочки разорвут. ПОВ Рик: Рик смотрел на это всё и ржал. Через некоторое время Морти начал получать даже от этого удовольствие. Подросток взял две тентакли в свои ручонки и начал надрачивать. Похотливым тентаклям это нравилось, они решили ускорить процесс. Морти сначала даже вздрогнул от резкости, а потом ему начало это нравится. Хоть это и неправильно, но это просто ахуенное чувство когда у тебя в анусе туда-сюда трëтся похотливая тентакля, а ещё одна мне надрачивает мой член, а другая ебëт мой ротик. Морти плыл в экстазе. Они уже хотели кончять. Прошло где-то 5-6 мин. Они уже были на пределе и в один момент и Морти и тентакли кончили рекой спермой. Морти был весь в сперме. Тентакли его отпустили вниз к Рику. -Хехе ну что как? -спросил Рик с ухмылкой. Морти не мог говорить от такого у него а ж снесло дар речи. -Окей, я понял пошли домой тогда " сказал Рик Морти чуть ли не упал, но Рик его поймал. Он взял его на руки и протащил в портал. «Дома» Рик отнëс подростка в ванную. -Морти… морти ау морти? -говорил Рик Морти очнулся. Рик вышел из ванной и морти начал мыться. Время: 22:34~ Морти помылся, вашал из ванной комнаты и направился к комнате деда. Мальчик открыл дверь комнаты Рика, зашëл внутрь. Потом он подошёл к нему и обнял. -Что тебе надобно? — спросил Рик. -Зачем ты это сделал…? -трясущимся голосом спросил Морти с маленькой слезинкой. -Прости… Я. Я был пьян. -сказал спокойно Рик. Морти отвëл взгляд. Вдруг Рик резко обнял его. -Прости мен-ня… -шепнул со слезинкой Рик на ушко Морти. Морти посмотрел на Рика, его глаза заблестели, он ещё сильнее обнял Рика. -Хорошо… Прощаю. -шепнул Морти Рику на ушко. Рик и Морти стояли так в обнимку где-то 1-2 мин., а потом увалились на кровать так как умлали стоять. Морти поцеловал Рика в губы. Этот поцелуй был такой нежный искриний, Рику так он понравился. Они хотели продолжать этот поцелуй вечность, но воздух как и всегда к сожалению не вечно. -Рик, пожалуйста, не отпускай м-меня… — сказал тихонько Морти. -Хорошо. -сказал Рик поцеловав его в лоб. Вот так они и уснули в обнимочку. (((o(♡´▽`♡)o)))
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)