Часть 4, что же было весь этот год?
3 марта 2023 г., 14:51
Примечания:
хэй, всем привет, я что то забросила фанфик, будем продолжать!:)
Весь этот год только Лена,Вахтанг и..вы не поверите Гнездилов ездили к прикованному к постели Максу. А где же наш всеми любимый Алексей Леонидов? Об этом мы узнаем позже..
Лена ездила к Максу чаще всех, иногда они приезжали все вместе и смотрели на бедного Макса, Пса они с собой тоже брали, как же без него! Но он все волишь жалобно, и очень грустно скулил чуть ли не плача, по его глазам читалось "я хочу чтоб мой хозяин проснулся, а потом никогда не расставаться с ним, ни на минуту, я всегда защищу его, даже в самую опасную минуту.." Так же думала Лена. В итоге, она всегда за него волновалась и оберегала его, прямо как своего "мужа", но для нее он был всего лишь другом, пока что...
Вахтанг, ах да! Он просто приходил и смотрел на Макса, иногда читал для него что нибудь, он верил в то, что он это слышит..то что ему, приятно..) Так же он приносил Максу всякие кулончики, он брал их в церкви, он верил то, что эти кулончики буду защищать и оберегать его, а так же оберегать его в плане злых духов.
И да..Гнездилов..Он приходил к Максу, но редко, обычно он приходил к нему очень грустный, садился на стульчик и смотрел своими от слёз серыми глазами в пол..Он рыдал у Макса в палате, он рыдал и хотел чтоб Макс очнулся, ведь без него не идут никакие дела, нет веселой обстановки, ничего нет..
Примечания:
уф, я много отвлекалась поэтому это было долго;)
За кадром:
Макс: Я ЗАЕБАЛСЯ ТУТ ЛЕЖАТЬ, ХЕРОВЫ!!