Моя жизнь перевернулась.

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 902 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4, что же было весь этот год?

Настройки
Примечания:
Весь этот год только Лена,Вахтанг и..вы не поверите Гнездилов ездили к прикованному к постели Максу. А где же наш всеми любимый Алексей Леонидов? Об этом мы узнаем позже.. Лена ездила к Максу чаще всех, иногда они приезжали все вместе и смотрели на бедного Макса, Пса они с собой тоже брали, как же без него! Но он все волишь жалобно, и очень грустно скулил чуть ли не плача, по его глазам читалось "я хочу чтоб мой хозяин проснулся, а потом никогда не расставаться с ним, ни на минуту, я всегда защищу его, даже в самую опасную минуту.." Так же думала Лена. В итоге, она всегда за него волновалась и оберегала его, прямо как своего "мужа", но для нее он был всего лишь другом, пока что... Вахтанг, ах да! Он просто приходил и смотрел на Макса, иногда читал для него что нибудь, он верил в то, что он это слышит..то что ему, приятно..) Так же он приносил Максу всякие кулончики, он брал их в церкви, он верил то, что эти кулончики буду защищать и оберегать его, а так же оберегать его в плане злых духов. И да..Гнездилов..Он приходил к Максу, но редко, обычно он приходил к нему очень грустный, садился на стульчик и смотрел своими от слёз серыми глазами в пол..Он рыдал у Макса в палате, он рыдал и хотел чтоб Макс очнулся, ведь без него не идут никакие дела, нет веселой обстановки, ничего нет..
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)