Часть 17
11 февраля 2023 г., 12:59
Как-то раз Даня и я ездили на поезде дедушке И я решила ему показать гусеницу которую я нашла и сказала что её зовут Белла он тоже любил всяких насекомых поэтому мы вместе за ней ухаживали мы её постоянно кормили дедушка привозил несколько листьев которые ему давали его знакомая его знакомая хранили много листьев в сарае чтобы кормить своих зверей нам дедушка привозил оттуда листья поэтому наша гусеница не оставалась голодной мы были ответственны с ней и не оставляли её одну ни на секунду ну вот пришёл день когда приехала тётя с командировки и я уехала к тёте попрощалась с даней и уехала мне было грустно без него потому что возле тёти никто не жил только одни старики до тётки опять мне было скучно ещё эта учёба надоела поскорее бы весна продолжение следует.......