Собственница.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
- Лизка, просыпайся. Вечно ты спишь целыми днями. Тебе в школу вообще-то. - мама девушки уже с ума сходила от того, насколько Лиза не воспринимает её слова, а лишь проговаривания тихое «ну мааам» поворачивается в другую сторону. - так значит, ну ладно. - Мам, ты ку.. МАМА! - на Андрющенко полилось огромное количество воды с какой-то кастрюли. Так сказать, «для бодрости» - встаю я. - Я в этом и не сомневалась. - а женщина уже заливалась смехом от вида спящей брюнетки ещё и только что облитой. - я жду тебя на кухне, дорогая. Одевайся. Немного про саму Лизу. Девочек было 14 лет, жила в Москве, училась в восьмом классе. Отец бросил маму в день рождения его дочери, когда ей исполнилось 10. Мать же не сильно заморачивались на счёт этого и не искала отчима для неё, так что они прекрасно жили и вдвоём, отец перекидывал на Лизу около 20.000₽, но этого вполне хватало, так как мама тоже работала и зарабатывала довольно хорошие деньги. Девушка не состояла ни в каких отношениях. Друзей было довольно мало, а точнее только Идея и Кира. Недавно она рассталась со своим бывшим парнем. Он бросил индиго в её же день рождения, он ее даже не любил. Просто игрушка для хорошего контента. Для донатов. Сейчас же кажется всё прошло, но в школе любят за это постебать. И это её доводит до слёз, но сделать она ничего не может. Сама по себе Андрющенко была очень худой, поэтому пыталась это скрыть, надевая разные большие худи и шаровары. Многие мечтают о фигуре Лизы, но сама же она считает это уродством.

***

- Привет, Кир. Как дела у тебя? - брюнетка выглядела уставшей, даже «заряд бодрости» не помог. - Всё отлично, кис. Садись ко мне сегодня, Идея заболела. - с улыбкой указала на место, где ей присесть. - Заболела? Ладно, без проблем. А что с ней? - обеспокоено. - Кис, я точно не знаю, но она сказала, что лёгкий кашель и насморк. - Ладно. Сходим тогда к.. - в класс зашёл завуч вместе с какой-то девушкой. Выглядела она неопрятно, волосы растрепанны, спортивный костюм и кепка на голове. Сейчас же февраль.. - Здравствуйте, садитесь. Ваша учительница по английскому заболела, так что мы решили поставить замену. Из учителей все заняты, но этой девушке неделю назад исполнилось 18, так что думаю, что она сможет с вами справиться. Всем желаю успехов! - ушёл и не закрыл дверь, как так можно? - Ну привет, малыши. Шо вы там проходите ? - да, это была Кристина Захарова. Девушка с огромным авторитетом и с огромными проблемами дома. - Хотя что мне с вами учить? Давайте сразу опрос. - А к Вам можно на ты или только на Вы? - Как бы шутка, но как бы правда интересно. У индиго всегда странный юмор. - твоё имя? - подошла ближе к парте и произнесла холодным однотонным голосом блондинка. - Лиза. Андрющенко Лиза. - Лиза значит. Ко мне на ты может обращаться только моя компания и девушка. Ты мне никто пока что. Ну ты можешь это исправить, но это будет тяжко. - улыбнувшись уголком уже собиралась уйти - Полизать? Или ты полижешь, м? Как тебе лучше? - остановила уходящую Крис. Класс уже начал смеяться во всю, что совершеннолетней абсолютно не понравилось. - Смелая типо? Хорошо, выходи к доске и расскажешь нам про свою жизнь, семью, отношения свои, если есть. Я послушаю. . - Усевшись на учительское кресло сказала Захарова. - Ну, окей. С жизнью всё хорошо, с родителями отношения нормальные, в отношениях не состою. Семья нормальная. - с небольшим волнением произнесла зеленоглазая, смотря на всё и всех, только не в глаза «учительнице» - Че ты врешь? У неё батя маму бросил в 10 лет, парень её бросил в её день рождения пару месяцев назад и ещё знаю, что он был абьюзером, она юзает, курит и иногда выпивает. Ещё её очень задевают слова про её прошлое и она постоянно идёт в туалет и рыдает. Я сама видела. - А врать не хорошо, Лиза. Так вижу жизнь у тебя так себе, ты ещё и наркоша. - она указала на ту, что «раскрыла правду» - Твоё имя? - Мишель Гаджиева. - Мишель, тебе 5 за урок. Лиза, тебе я не ставлю ничего, но в следующий раз за вранье будешь отвечать. И поверь, тебе больше врать не захочется после такого. Садись. - Да почему я должна рассказывать про себя всё? Ты думаешь мне не стыдно от того, что я наркоманка? Думаешь не стыдно, что мной пользуются, как тряпкой? Будто бы у тебя всё классно в жизни. Пошла ты и твой урок. - Убежала опять в слезах, опять показывая свою слабость. А Крис лишь радовалась, что сдержалась, не ударив её. - Слабачка. - Она всегда такая странная? - посмотрев на Гаджиеву с лёгкой усмешкой произнесла Захарова. - Она вообще из этих, короче. Мрачный тип. Ходит вечно в черном, маску с лица не снимает, подстриглась под мальчика. В общем, не знаю что с ней делать. - Она нефор типо? Или как там эмо. - Ну типо, после того как её Хиккан этот бросил, она вообще ходит как смерть. Взглянуть страшно. В состоянии действия таблеток, вообще лучше её не трогать. - М, ясно. Если попадется мне на глаза, то получит. А искать её сейчас мне лень, так что всё равно. Осталось 10 минут, можете посидеть в телефонах или че вы там любите.

***

- Боже, наркотики лучшее что со мной произошло в этой жизни. Человек, что их придумал гений. Я его обожаю. Можно не заливаться слезами, а радоваться, пока есть время. - таблетка медленно таяла под языком у Лизы. Зрачки становились всё больше и больше, а грусть уходила быстрей и быстрей. Почему все меня ненавидят, кроме Киры и Идеи? Я же не делаю ничего плохого, что же не так? В чем проблемы мои? Я не заслуживаю любви, уважения.. Я никто. А заслужила ли я уважение? Что я сделала, чтобы со мной общались? Что я сделала, чтобы меня не унижали? Ничего. Ведь я просто не могу ничего кроме ебаных наркотиков, сигарет и музыки в моём плейлисте. Да я просто ничтожество. - под конец действия наркотической дозы, человеку становится плохо и это предотвратить нельзя. В этом и есть их минус. Слёзы. Льются слёзы с глаз Елизаветы. Как обычно. В первой кабинке закрыто, она наполнена горем и перегаром. Оттуда постоянно воняет сигаретами и везде вода, что вытекла из глаз. Лёша он, наверное, и не такой плохой. Я сама заслужила всё, я сама виновата. Я не достойна любви. Почему я такая ужасная? Я не могу быть нормальной, я не могу.. - Девушка, вы меня конечно простите, но уроки уже закончились. Если не хотите возвращаться домой, то освободите кабинку, чтобы я убралась. Спасибо. - Да, конечно. Я сейчас. - мигом подняв голову и вытирая с лица все следы от слёз, забрала всё и вышла с кабинки. - прошу.
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)