Собственница.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Ночью мысли были заполнены только о ней. Было приятно, что Кристина умеет помогать, умеет поддерживать и сочувствовать кому-то. Такое ощущение, что писала вовсе не она, ведь даже Идея с Кирой так не могли помочь, как она. Возможно, на все ситуации уже есть записанные ответы, а она просто копирует и ждёт минут 10, чтобы выглядело будто бы она писала. Это расстраивало её, но всё же она была поражена тексту отправленному психологом.

***

- Идея, ты уже в школе? Как самочувствие? - застывая в крепких обнятиях, тихо произнесла брюнетка. - Благодаря тебе в школу только и хожу, так бы прогуливала все уроки. С самочувствием всё ок, просто приходить было лень. - пожав плечами, произнесла блондинка. - Кстати, говорят наша англичанка заболела. Кто её заменяет? - Ох.. заменяет её одна девушка неприятная. Если знаешь, Кристина Захарова. У нас с ней конфликт завязался, после чего я как обычно накидалась таблетками. Я уже устала от унижений в мою сторону, мне так тяжело эмоционально, я даже не знаю как с этим быть. Понимаешь? - Тело зеленоглазой покрылось слоем мурашек, ведь кто-то прижал её за горло со спины. Довольно грубо. - Думаю, тебе стоит сходить к психологу. С твоим то состоянием - она посмотрела сверху вниз. - ты до могилы себя доведёшь. - Тебя так волнует это? Ты что-ли психологом работаешь? К тебе пойти на сеансы? - сама не осознав, что только что ляпнула, она глотнула слюну и села на место. - думаю нам стоит начать урок. - Как же ты угадала? Да, я психолог. Можешь записаться ко мне на сеанс, для тебя будет скидка. - улыбнулась так властно, словно к ней все хотят ходить и лишь она даёт одобрение тем, кто этого достоин. - А я вижу ты почувствовала власть надо мной? Да я в наркотиках быстрее утону, чем в твоей поддержке. Уверена, ты стянешь с меня тысяч 10 а из поддержки будет лишь: «не расстраивайся, жизнь наладится», я права? - Знаешь, вчера у меня была такая девочка специфичная. Она как ты, только в другом теле. Проблемы те же, зависимости. Сначала я даже засомневалась не ты ли это. - и тут её как понесло в панику. Мысли были только чтобы она не узнала. Надо соблюдать уверенность и безразличие, тогда поверит. Боже, почему она не может держать себя в руках? - Что с тобой? - Таблетка начала действовать. В любом случаи я не нуждаюсь в сеансах, у меня всё отлично. Не хватало, чтобы ты меня избила за высказывание проблем. - Какая же ты милая, когда злишься. Как ребёночек. Тебе идёт. - что она делает? - М, смотри, чтобы твоя девушка тебя не убила за такое. - Я ей быстрее въебу. - Какой из тебя психолог, Крис? Ты только бить и можешь. - будто другой человек просто, та девушка, что мило с ней общалась вчера вечером. Но в этот раз Андрющенко не побежала употреблять, а лишь взяла телефон и уткнулась в него. - Ладно, хочешь дальше утопать в говне - пожалуйста. Раз помощь не нужна, то продолжаем урок. Итак, знакомимся с моей девушкой - Викой. - Лиза проигнорировала. Подойдя ближе, Захарова взяла её за подбородок и злостно посмотрела. - Тебе особое приглашение нужно? - Да отъебись, что ты хочешь? Ну классно, что у вас любовь. Что я ещё должна сделать? - закатив глаза вверх, она продолжила зависать в телефоне. - Девка, хватит крутую строить. Ты синяков давно не получала? - крикнул какой-то парень с класса. - Тебя волнует? Не с тобой разговариваю. - Идея с Кирой уже перекидывались непонимающим взглядом, но на лице присутствовала улыбка за подругу. - Шум, можно я?.. - он подмигнул блондинке. - Так, здесь не устраивать. Мне потом отвечать за вас. - Повезло тебе сегодня, терпила. В следующий раз.. - Что? Что в следующий раз? Убьёшь меня? Да что ты можешь, кроме кулаков? - кажется, она начала действовать по совету её психолога. Это было мощно, учительница стояла в шоке. - Лизка, молодец. Не слабачка. И въебать не жалко. - сказала та самая Вика. Подойдя ближе, Лиза была всё таки выше и с уверенностью она нависала над девушкой Крис. - Ну так чего ты ждешь? - Так, Лиза, не перебарщивай. Соблюдай дисциплину. Сядь на место пока хуже себе не сделала. - Ну хорошо.

***

Сидя на улице и покуривая сигарету, зеленоглазая решилась вновь обратится за помощью к её психологу. - Надя, верно? Деньги скидывайте на карту «4356..********» - подождав минут пять пришло новое уведомление от Захаровой. - ага, пришло. Слушаю тебя. - Хотела проработать травму с отцом. Мой отец бросил мою маму на моё 10-летие, добавив к этому, что ни я, ни она ему не нужны. До этого были побои с его стороны. Бил маму, бил меня. Помню ситуацию, где он убил человека, который должен был устоить маму в офис, потому что та с ним любезно говорила, чтобы выглядеть в его глазах в лучшем стиле. Она не изменяла, она лишь хотела денег в семью. Его посадили на 2 года и когда он выпустился то сразу бросил нас. 14 ноября 2018 года он вернулся, устроив скандал, а 15 числа утром все его вещи пропали как и он сам, а на столе лежала записка. « Что мать шалава, что дочь потом будет. Я не хочу в этом учавствовать, так что сосите кому хотите. Мне всё равно. » - Надя, я считаю, что это повод для радости а не для грусти, ведь человек, что причинял так много боли тебе и твоей маме ушёл. Уверена, что ты и твоя мама стали от этого только счастливее. Если тебя за это буллят или тебя это задевает - не молчи. Расставь приоритеты. Скажи, что тебе неприятно либо же что тебя это задевает. Если не действует, применяй физическую силу. Мой папа также сейчас бьет маму и меня, он есть, но лучше бы не было. Ты должна понять, что он только правильно сделал, что ушёл. Вы лишились много боли и скандалов. Цени это. - Крис, ты наверное посчитаешь м просьбу странной, но расскажи немного о себе. Мне очень интересно. - Мне полных 18 лет. Живу в Москве. Имею 3 собаки. Что ещё? - 3 собаки? Очень круто! Но я хотела послушать про твои проблемы в семье, проблемы в целом, что у тебя есть. - Ну, про пару я уже говорила. Есть брат, что меня насилует, когда родителей нету дома. Есть школа, в которой я обязана быть авторитетом. Кажется, всё. - Это ужасно, я очень соболезную! Мне правда жаль. Кстати, время подходит к концу, так что хорошего вечера. Можна забронировать завтра сеанс на 17:00? - Да, конечно! И тебе приятного вечера, Наденька!

***

- Это та самая Лиза? Я не пойму, они такие одинаковые. Их проблемы, дата рождения и называет она меня также. Ладно, нет, это Надя обычная девочка. Андрющенко сама сказала, что никогда бы ко мне не шла. Мысли не покидали, но в конечном итоге она забила на всё это и продолжила курить в подъезде. Она копит на машину. Брат мог естественно купить, но Крис хотелось не быть зависимой от него. Машина стоила 10.000.000. Не хватало 100.000. 2.000.000 она заработала на азартных играх. 7.000.000 наворовала откуда-то. Остальное всё с психологии. Кроме Лизы у неё есть ещё 5 человек, что также каждый день посещают сеансы психологии. Пришёл какой-то перевод на карту. Она думала, что опять кому-то нужен сеанс, но возле перевода было подписано. «От Нади. Купи себя что-нибудь или отложи куда-то. Ничего не нужно, это от души :) » Это было так мило. Просто так ей скинули 5.000₽. - Лизать не буду, очные сеансы проводить тоже, даже не пытайся. - отписала Кристина. - Да ничего не надо, мне не жалко. Твоя помощь мне очень помогает, так что эти деньги вместо наркотиков я отправила тебе. - Тогда благодарю тебя, Надюш. Когда-то я не только словами тебя отблагодарю. Только не знаю смогу ли. - Да ладно, ничего не надо. Будь счастлива!
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник