Собственница.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 13

Настройки
Суббота и Воскресенье у Лизы были не очень. Она была по-настоящему в депрессии из-за Медведевой. Ей её совсем не хватало и она очень скучала. Она приходила на могилы и расстраивалась, когда в очередной раз не видела там блондинки. Её некому было хоронить, родителям абсолютно плевать было на неё, друзья не хотели тратить на это время и забыли про это, остальные тоже не имеют на это подходящий средств, так что Киру действительно не хоронили. Грустно. Очень грустно. Она пыталась найти утешение в наркотиках. Но и с ними ей приходилось трудно. Даже скуренные 10 грамм за день не помогали. Точнее помогали, но только на определённый срок. После его окончания, всё начинало бесить, начинало опять казаться, что все ужасно и жизнь никчемная. Она вновь начала пить и курить. Она слушала музыку, гуляла по крышам одна. Но и это не помогало. Желания не было писать психологу, ведь ей тоже плохо. Пытаясь справиться самой, она лишь убивала себя. Смертельные дозы героина, кокаина и мефедрона. Всё, что только можно было. В субботу она ходила за верёвкой и мылом в магазин полностью залитая слезами. Совесть мучала тем, что если бы она потерпела и сказала бы ей всё в совершенно другом виде и месте, возможно, она бы выжила. Но всё сложилось иначе и сейчас её решением было закончить свою жизнь. Самое ужасное решение в жизни их обеих. - Пакет нужен? - посмотрела кассирша на товар, а потом и на самого покупателя. - Нет, у меня свой. - отвернулась, лишь бы не смотреть ей в глаза. - Могу поинтересоваться причиной именно такого выбора товаров? - заинтересованно смотрела в глаза девушки, видя расширенные зрачки, которые та старательно пыталась закрыть волосами и руками. Брюнетка лишь промолчала на это, забирая пробитые вещи. - Стульчик брать будете? Он по скидке как раз. - Андрющенко сразу поняла намёк и легко кивнула головой. Продавщица пробила всё это, поблагодарила за покупку и пожелала хорошего дня. Хотя сразу осознала, что у девушки то не будет хорошего дня. Но её это как-то не волновало. Индиго шла быстро. Очень быстро. В мыслях была лишь барменша и последние хорошие моменты с ней. Неужели она действительно решилась на самоубийство. Внезапно, идя домой, ей приходит уведомление на телефоне. Нервно доставая устройство с кармана, она сразу пожелала этому человеку всего самого плохого, но в скоре увидела, что это была «Кристина Захарова Психолог». Она стала возле подъезда, открывая телеграмм и просматривая отправленный текст в сообщении. « Я видела тебя в магазине, не делай этого. Не убивай свою жизнь. » - Она серьёзно? Она видела меня? - она расстроилась, что так и не смогла увидеть её вживую, ведь скорее всего она бы так хотела прижаться в её объятиях и почувствовать её теплоту. Этого так не хватало столько времени и так хотелось, чтобы она всего лишь разрешила прикоснуться к ней. Одно действие, возможно, заставило бы её поменять своё решение, но она выбрала другую тактику. Она понимала, что Кристина не позволит прикасаться к ней и уж тем более обниматься. - Крис? Почему ты не подошла тогда, если видела? - а она и не видела, один человек, что должен следить за ней и её действиями доложил ей об этом. Она сидит на диване и никуда сегодня ещё не ходила. - Я в любом бы случаи не разрешила тебе трогать себя и уж тем более обниматься, так что в этом нету никакого смысла. Меня интересует причина того, почему ты купила всё это? - Кира. Я не могу без неё, мне так тяжело от всей этой ситуации, я кажется потеряла весь мир. У меня нет друзей кроме неё. Лишь Идея. Я не могу с эти справиться, Крис, чувство вины сжирает изнутри и это настолько больно, что нельзя даже представить. Извини, что опять жалуюсь, но мне правда очень плохо от всей этой ситуации. - Кристина читала это, принимая всю боль на себя. Жаль её, но ничего уже не поделаешь. Она должна смириться. - Ты пойми, что жизнь забирает тех, кто мешает тебе. Причиной может быть то, что она крутила что-то за твоей спиной. Природа устроена таким образом, ты обязана смириться. Твоя смерть ничего не принесёт, у всех бывают сложные ситуации. Ты можешь поступить как слабачка, а можешь с гордостью вытерпеть всё. Решать тебе. - Кристина, я чуть не умерла сегодня от передоза, о чём ты говоришь? Я тупая наркоманка, которая не видит никакого смысла в жизни. Никто не хочет общаться со мной, никому не нужна такая, как я. Зачем мне жить? - Хватит ныть, как ребёнок, Лиза. Я филолог, чтобы рассказывать о смысле жизни? Я не мамочка, чтобы гладить тебя по головке и говорить какая ты хорошая. Хочешь убивать себя? - пожалуйста. Я не могу тебе вечно помогать. От твоей смерти будет хуже только тебе и твоей матери. Нам говорить больше не о чем. - написала и вышла из сети. Запаниковав, зеленоглазая отправила одно рисковое сообщение, но надежда всегда умирает последней. Не попробуешь - не узнаешь. - Приди ко мне, пожалуйста, Крис. Ты мне очень нужна.. я не справлюсь без тебя, прошу. - в слезах, трясущимися руками, отправляла она. Закрыв глаза, она ждала заветного звука уведомления, что ей ответили. Но ей не отвечали. Не отвечали 5, 10, 15… через 15 минут, она слышит заветный звук и заходит в чат с ней. - Говори адрес. - кинув верёвку с мылом и каким-то стулом в сторону, она начала чесать голову, вспоминая название её квартиры. Быстро вспомнив, она забыв обо всё м начала ждать её. Неужели она правда приедет? Она действительно захочет приехать, бросив свои дела? Оставалось лишь ждать, больше ничего. Дальние действия Кристины ей не узнать, так что выбора у неё особо и нету. Она стояла под глазком двери и ждала пока придёт та самая. И вот он, звонок.. - Кристина?? Ты правда приехала?? - в спешке открывая дверь, она увидела стоящую на пороге Захарову, что была ужасно зла на всё это. На неё набросились с объятиями и что-то говорили в плечё, невозможно было разобрать. Отстранившись, она смогла сказать, что хотела. - Лиза. Мне твои обнимашки вообще не нужны. Где верёвка с мылом? - говорила так серьёзно, словно отсчитывала её, как мама. - Зачем тебе? - не понимающим взглядом посмотрела на старшую. - Отдай это мне. - помахав головой в ответ, Шума дала ей сильную пошёчину. - это не просьба, быстро отдала мне то, что купила. - Крис, я не могу жить. Моя жизнь без Киры - ничто. Я должна умереть. - в ответ её сильно толкнули, что она аж упала. - Киры больше нет, прими это. Если ты собираешься убивать себя, то я пойду. - одевая куртку, произнесла повышая голос. - Нет, Крис, я хочу провести последние минуты жизни с тобой. Не уходи, прошу. Поговори со мной, умоляю. - обнимая её со спины, шептала младшая. Но та уже толкает её сзади. - Я не собираюсь учавствовать в этом. Я не могу тебя от всего спасать. Раз ты так сильно этого желаешь, прошу. - ушла с квартиры, грубо отдёрнула её руку. - Стой, пожалуйста. - та не слушала и уже спускалась по ступенькам. - Я сделаю всё, что скажешь. - она поднялась обратно, нависая над несовершеннолетней. - Что ты сказала? - шокирующим взглядом она осмотрела татуированную, уже представляя, что сможет с ней сделать. - Я сделаю всё, что ты скажешь. Только останься. - блондинка ухмыльнулась и провела рукой по лицу девушки. - Кис, ты же берёшь ответственность за свои слова? - прошептала в губы. Лиза уже сгорала от всех её действий, ей было так приятно, что она услышала её. Что-то перевернулось в груди от всего этого. - не пожалей потом. - Ты же знаешь, я влюблена в тебя. И любое времяпровождения с тобой мне приносит удовольствие. Хотя бы в трудный час, я готова выполнять твои желания. - она опустила глаза, громко сглатывая слюну. На что Кристина подняла её голову указательным пальцем и прижала ближе к себе. - Ну тогда первое моё желание.. - осмотрела сверху вниз её, а та лишь смотрела на неё детским взглядом, ожидая дальнейших действий. Потом она пожалела о том, что вообще начала это всё. Это было жёстко..
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник