Лиза села возле двери, обернувшись спиной и начала громко кричать и плакать. Крис хотела вернуться, слышав всю боль в её крике, но гордость была сильнее и она ушла. Брюнетка сидела уткнувшись лицом в ноги, сидела переполненная всеми чувствами и мыслями обо всём. И самое ужасное то, что она даже не может написать своему психологу, потому что он и есть причина состоявшихся проблем. Сердце билось настолько быстро, что было ощущение того, что оно сейчас выпрыгнет из груди. Дыхание постепенно учащалось и она захлебываясь в собственных слезах начала задыхаться. Осознание того, что она может умереть, придавало ей радости. Это то, что ей нужно.
Я настолько ничтожна, что после моей смерти все только обрадуются. Какая жалость, всем плевать на моё существование.. В таком случаи, хотя бы на последок я должна сделать то, что убьёт меня окончательно, чтобы наконец умереть со спокойной душой, что я абсолютно никому не нужна. Я сделаю это прямо сейчас. Естественно она не будет бежать за Кристиной и говорить как любит её и как она ей дорога, нет. Она позвонит другому, тому, кому будет выгодно её присутствие. Опять он будет её унижать, бить. Но ненависти она к нему уже не испытывает, любви тоже, действия с его стороны то, что мотивирует оказаться там, где она часто приходит посидеть. На кладбище. Не понимание собственного существования, потому что все кого ты ценишь не нуждаются в тебе как в человеке – то, что нужно!
Нервно набирала номер, часто делая ошибки в цифрах из-за трясущихся рук. Она знала, что он скажет, знала, что согласится, знала, что не упустит возможность поиздеваться над девочкой, словно над куклой. И это именно то, что нужно. Ведь если ты хочешь задохнуться только от одного унижения, то второе лишь прибавит мотивации, которой ей явно не хватает. Волновало лишь то, не нашёл ли он другую «игрушку», потому что в таком случаи Индиго ему уже не понадобиться.
- Ох, Лизонька.. Заскучала уже? - сказал ласковым голосом, имитируя хорошего человека, но перед ней это было бессмысленно.
- Можно я… можно я приеду? - запинавшись перед каждым словом, еле произнесла она, уже чувствуя его удары на своей коже за каждое непослушание.
- Конечно приезжай. Адрес ты знаешь, я тебя жду. Выйдем в эфир как раньше, повеселимся! - под словом «повеселиться» имелось ввиду выполнять за донаты всё то, что скажет чат. Показать Лизину попу, порезать ей руки, показать грудь. За донаты он готов на всё и Андрющенко не имеет права на сопротивление.
- Хор..рошо. - она дрожащими руками сбросила вызов и начала одеваться и вытирать следы от слёз на лице. Пришло немного поработать с тональным кремом, но вышло довольно неплохо. Она оделась в черное худо и спортивные черные штаны. Как и всегда. Ехала на 5 автобусе, как и всегда ехала к нему. Через 10 минуток уже стояла у его квартиры изымала заходить или нет. Он наблюдал за ней в глазок, ожидая стука. Но та решила почему-то уйти и он сам открыл двери, шокируя ту такой неожиданностью. Она развернулась и зашла в квартиру с небольшим стыдом.
- Уже поздно бежать. Садись за стол, я сейчас приду. - сказал также как и всегда. Когда приходил с магазина или со своих гуляний, говорил тоже самое. Точь в точь.
- Да, я уже иду. - сказала и быстро пошла в комнату, чтобы не выводить того на нервы. Эфир уже шел и она по доброму поприветствовала всех тех, кто сидел на их эфире. В чате были как обычно фразы «Галя шлюха», «Рыжая соси хуй» , «Дочь шалавы вернулась» и подобное. Её это не задевало, потому что она проработала это всё в своей голове. Он пришёл, пришёл с наигранной улыбкой и обнял её, еле дотрагиваясь. Видно, что ему неприятно, но за деньги - потерпит.
- «Болотные звуки. Мы хотим болотные звуки больше минуты.»Донат от Сергея, 1000₽. Лизонька, ты готова? - это был риторический вопрос. Он не ждал ответа и вцепился в её губы подкладывая микрофон к ним, чтобы зрители услышали « болотные звуки ». Она отстранилась через 30 секунд, со словами «хватит, прошу. Мне не хватает воздуха»
- Лизонька, нам задонатили 1000₽. Продолжаем! - и она не успела сказать, как он продолжил целовать её громко и безжалостно. Он жертвовал её комфортом ради
тысячи... Кажется, закончили.
***
- У кого она сейчас?! - нервно говорила Захарова, уже повышая тон.
- Крис, я слышал, как она говорила о каком-то парне. Ещё говорила, что знает, что он её побьёт, что он будет унижать, но это то, что придаст ей мотивацию закончить свою жизнь. Что-то типо этого. - он говорил взволновано, ведь Кристину лучше не злить. Он знал.
- Твою мать, это её бывший.. Где она сейчас?
- Я звонил Лёшке, он сказал, что она сейчас находится на Мухоморной 56, 3 этаж, 32 квартира. Он проследил за ней. По камерам вижу, что она сейчас ведёт стрим с этим типом и он, кажется, уже его заканчивает.
- Отправь 3 моих кентов туда, которых я оплатила на год вперёд для неё, чтобы они разобрались с этим недопарнем. Передай, чтобы забрали Лизку и повезли домой, помогли прийти в себя и там поддержали если что. Если с ней что-то случится, я им шеи всем скручу .
- Окей, а почему ты так о ней заботишься? Ты ж её час назад примерно до истерики довела.
-
Я хотела ей просто понравиться. Её бывший был таким же, она его любила, мне нужно быть такой же, чтобы она влюбилась и в меня. - она пустила слёзы, девушка ей правда была очень дорога. Она делала это всё для того, чтобы понравиться ей. Она думала, что отталкивание её от себя приблизит их ещё больше. Как же сильно она ошибается.. Лизе так не хватает того тепла, что она не даёт.
- Крис, он.. КРИС, ОН ЕЙ НОС РАЗБИЛ! - закричал он, наблюдая за всем происходящим. Камера, по которой он следил за ней, была на фронтальной камере её телефона и только что она взяла его, чтобы посмотреть на себя и он увидел весь кошмар, что её бывший наделал с ней. - её лицо.. оно ужасно выглядит..
- Сука, где твои типы ходят? Они только после её смерти придут её спасать? - уже не могла сдерживать жидкость, что лилась с её голубых глаз от всего происходящего. - Если она умрёт, ты тоже жить не станешь. Понял?
- Они уже пришли, Хиккану конец. - произнёс, наблюдая за подальшими действиями. Лизка умная, поставила телефон так, что он видел всё, сама этого и не осознавая.
***
- Вы кто такие? - непонимающе смотрел на 3 мужчин, что стояли с битой в чёрном и осматривали его.
- Те, кто спасёт тебя от жизни в этом мире. - сказали и начала втроём нападать на одного, не давая ему дать сдачи. Били в рёбра, в солнечное сплетение, куда-то в голову, один делал чёткое попадание по носу, гасили его очень жёстко. Минут 15 они безперерывно били все трое. Закончив, они пнули его ногой между ног, от чего он согнулся в кружок и не мог даже пошевелиться. Они отрезали ему все волосы, у него они были очень длинными, как для парня. Сделав это, они побежали в комнату, где без сознания лежала Елизавета. Они взяли её на руки и повезли её домой. Дома они попытались привести её в чувство без помощи врача, но получалось не очень, поэтому они просто уложили её спать и через силу накормили чем-то. Ключи они достали из её кармана. Утром она проснулась и увидела всю картину, а именно как 3 мужика стоит возле неё и радуются тому, что она проснулась.
- Доброе утро, миледи. - сказал один из них, улыбнувшись протягивая ей завтрак.
- Что делают 3 мужчины в моём доме?? - прокричала, отодвигая завтрак от себя. - Я вас нанимала что-ли? Что вы забыли?
- Вы - нет, а кое-кто другой - да. Мы год будем защищать Вас ото всех опасностей и помогать в обыденной жизни. Мы одни из лучших охранников Москвы, так что с нами Вы в безопасности. - улыбнулись, отходя немного назад от кровати.
- Ясно, а кто нанимал вас ко мне?
- Конфиденциальная информация. В контракте было запрещено оглашать её имя.
- Она значит.. и сколько она заплатила? - уже предполагая суму и закрывая глаза рукой от такого числа, медленного проговорила.
- Примерно 873.400₽. - Лиза округлила глаза и подняла брови, осматривая их вновь.
- Какого ху..