Собственница.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 31 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Вторник для Лизы начался мягко говоря не из лучших. Проснувшись на ча раньше, чем обычно, она начала искать в маминой косметичке что-то типо тональную или консилера, чтобы замазать все те шрамы, что были на её теле. Вчера она пришла настолько незаметно, что мама даже не заметила этого. Тихонько пробралась в комнату и легла скорее спать, дабы сейчас никто не видел её в столь ужасном состоянии. Сегодня её мама на работу вышла пораньше, так что была прекрасная возможность не скрываться, а обычно ходить и искать то, что нужно. Найти тональный крем удалось, что радовало Андрющенко. Она села за зеркало и начала наносить его на своё лицо в тех местах, где вчера её били. Повезло, что это был очень плотный крем, который замазывал всё. Брюнетка даже не приглашала особых усилий, чтобы скрыть все ранения. Это радовало. Спустя некоторое время, она справилась. В целом, это ощущение было привычно. Подобное было с её стороны и раньше, когда они встречались просто случайно поговорить или просто Кристине надо было самоутверждаться за её счёт. За татуировки, за волосы, за одежду и за стиль общения - за всё она получала от неё побои. Действительно было привычно с её стороны, но на некоторое время показалось, что она изменилась. Стала лучше. Но увы, она продолжает быть такой же, как и раньше, что испортило настроение зелёноглазой под самое утро. Расстроиться в любимом человеке это явно не то, что она хотела под утро.

***

- Кристинка, что ж мы будем теперь делать? - Расстроино сидела тётя Маша, облокотившись головой на руку, смотря дочери в глаза. - где взять 100.000₽ ? - У меня есть накопления небольшие, но там не хватает больше половины.. - грустно опустила глаза та, избегая зрительного контакта, потому что чувствовала вину перед матерью. - не хватает, 60.000.. - К сожалению, у меня тоже большие проблемы, так что больше 10.000 добавить не могу… - заглянула в кошелёк, считая свои последние деньги на этот месяц. Улыбнувшись, она протянула всё, что было, до самых копеек. - Всё, что у меня есть. - Спасибо, мам, я что-то придумаю. Мне нужно в школу сейчас. - в общем, из-за вчерашнего происшествия с дракой, к ней подошла какая-то девушка, что подозвала её к себе после разборок с Лизкой. Она сказала: что знает, что та убила Киру. Сказала: «Не хочешь, чтобы все узнали? Приходи завтра в 20:00 по адресу» и протянула листочек с адресом, мгновенно покидая местность. Разглядев по лучше, она увидела знакомый силуэт девушки с двумя хвостами, большими губами и вызывающей одеждой. Голос был тоже какой-то знакомый, будто слышала где-то. Это.. Идея?

***

- Боже, Идея, ты не представляешь, пошла я такая вчера в бар одна повеселиться. Так сказать раскрепостится. Какой-то прекрасный адекватный мужчина подозвал меня к себе сделал мне комплимент и предложил бесплатный алкоголь. И он не хотел меня спить, я после всего выпитого даже выглядело более менее трезво и уж точно не согласилась бы ему дать. Крис подходит такая и начинает говорит, что я шалава и типо того. Потом бросается с кулаками и я еле как выжила. Сегодня пришлось встать по раньше, чтобы замазывать всё. - она рассказывала с такой искрой в глазах, она доверяла Идее на все 100 и знала, что та никому не скажет. - Это же Захарова. Она бьёт даже если неправильно подышишь в её сторону. - улыбнулась, посмотрев в до боли красивые глаза. Звонок. Это был английский, все ждали Кристину, но зашла их прежняя учительница, усмехнувшись во все зубы всем со словами, что она вернулась. Кто-то рад, но точно не Лиза. Она хотела посмотреть в душу человеку, что так безжалостно поступил, зная, что его любят. Увы, судьба решила иначе. На перемене Индиго делала свой любимый ритуал. Выходила в туалет, доставая с кармана пачку красных сигарет Мальборо, поджигала зажигалкой, прикладывая огонь к коже, но быстро отдёргивалась, понимая о последствиях. Она любила смотреть, как дым разлетается по комнате, заполняет её легкие и появляется лёгкое чувство эйфории, делая много тяг подряд. Это выглядело красиво, по крайней мере лучше, чем под кайфом. Она смотрела в окно и наблюдала за домами, за людьми, за машинами, за лесами. Она всегда видела одну и ту же картину, но всегда продолжала смотреть, наслаждаясь видами их города. Всё выглядело так гармонично и красиво, что даже сотни раз просмотренную картину, хочется смотреть бесконечно. - Эй, Лиз, как ты себя чувствуешь? - кто-то похлопал её по плечу сзади по плечу, говоря тихим хриплым голосом. - Как может себя чувствовать человек, которого вчера чуть не убили? - она даже не повернулась в её сторону и сказала это с ноткой безразличия. - Ты всегда ревёшь когда тебя бьют? Откуда в тебе столько слёз? - спросила она, взяв ту за капюшон и потянув на себя. Той же пришлось повернуться, чтобы та отпустила. - опять куришь. - Не думаю, что ты сама меньше плакала, когда твой батя тебя бил. - а ей нечего ответить, ведь она права. Все слёзы были потрачены на отца блондинки, на остальных слёз не хватило. - Ты ж понимаешь, что я права? - Ты вообще обнаглела или что? Разговаривать нормально отучалась. - не теряя уверенности, произнесла длинноволосая. - Будешь? - с улыбкой произнесла Лиза, протягивая сигарету не желая продолжать ссору и нормально поговорить. - Не курю, спасибо. - доброжелательно улыбнулась, отталкиваясь чужую руку. - Не переживай, в этот раз я получила за то, что тронула тебя. - А вот сейчас поподробнее. - с удивлением осмотрела ту, настроившись слушать. - Одна девочка начала меня шантажировать тем, что я раньше сделала. Она сказала дать ей что тысяч, и тогда отстанет. К сожалению, мне не хватает ровно половины. Сказала встретиться сегодня по адресу и отдать ей деньги. Не знаю, что и делать.. - она отворачивала как-то голову, чтобы твине увидела глаза полные очарования. - Господи, проблему нашла. Я тебе дам. - она улыбнулась, смотря на полные недопонимания глаза девушки напротив. - деньги всмысле. - Да, я поняла. Просто формулировка странная. - посмеялись вместе, смотря в глаза друг другу. - на счёт денег, я не смогу скорее всего потом отдать. Так что не нужно. - Я копила себе на кое-что, но тебе нужнее. Отдавать не нужно ничем. - ухмыльнулась, смотря на сияющие от счастья голубые глаза. - Сп…спасибо. Точнее я потом отдам, когда смогу. - татуированная поняла, что та боится быть благодарной за что-то, считая это слабостью. Она подошла ближе, взяв в руки Кристинины плечи. - Не бойся проявлять эмоции. Деньги скину сегодня на карту. - улыбнувшись, мигом испарилась из этого места, а Шума даже не заметила. Она чувствовала её присутствие рядом постоянно, это придавало сил. Было сложно думать о том, как же признаться Лизе, чтобы она не бросила её в тот же день. Эта миледи заполняла её мысли везде и всегда, было сложно жить с осознанием того, что она с ней ещё не встречается. Её бездонные глаза, словно тёмный лес. Её аккуратный миленький нос. Уголки её лица и милые желейные губы. Её прекраснейшая улыбка, что озаряла всех, словно ангел. Прекрасные волосы, что пахли шоколадом и были цвета мрачной ночи. Татуировка на шее была не менее божественной, за всё остальное. Это - Лиза Андрющенко.

***

Идя домой, она мыслила о том, каким образом признаться Лизе в своих чувствах, которые она так тщательно пытается скрыть. В голову приходило разное, но всё автоматически было отвергнуто Захаровой, ведь она не сможет ничего из этого сделать. Не сможет признаться. Это морозило её душу. - Приветик, перевод тебе на карту. - сразу за этим сообщением последовало сообщение от Сбербанка о том, что ей перевели 50.500₽ на карту. - Мне меньше нужно было. - отправила Крис, ожидая ответа. - Я перевела всё, что было у меня. Купишь себе что-то) - Ладно, спасибо. - трясущимися руками отправляла сообщение, что несло в себе огромный риск. Да, она действительно думала, что из-за приятного общения с Индиго, та потеряет к ней интерес. Но брюнетка всегда любила и ценила приятное отношение к себе, просто она его почти не получала и ей сложно понять как люди могут с ней хорошо обращаться. Ведь это и стало причиной любви к Кристине: когда она была психологом, она ей очень сильно помогла и при этом в школе они виделись лишь на уроках, где она вела себя вполне адекватно. Кристина и Лиза. Длинноволосая блондинка и коротковолосая брюнетка. Черный демон и белый ангел, хоть и по внешности можно было сказать обратное. Такие разные, но такие подходящие и дополняющие одна другую. Они зависимы друг от друга, это факт.
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник