<<часть 2. общение и новые знакомства>>
11 февраля 2023 г., 00:13
Примечания:
пиздец, хоть что-то написала?
девочки пошли по колледжу.показывая алине все, что только видели.
алина-спасибо большое, что показали много всего. но уже совсем скоро звонок.
настя-ой и вправду. ладно, тогда пошлите в кабинет.
алиса-даа. нам лучше поторопиться, а то училка злая сегодня.
алина-правда? тогда пошлите быстрее.
девочки направились в кабинет, и когда они пришли, они побежали по своим местам, а алина осталась стоять возле двери, так как ее еще не куда не посадили. вскоре алина начала чувствовать на себе чей-то взгляд. когда она осмотрелась, она поняла, что на нее пристально смотрит филе, при том, что взгляд у нее был спокойный и совсем не добродушный. алина засмущалась и вышла из класса, чтобы не ловить на себе взгляды ребят из класса. вдруг она услышала голос.
слава-эй привет!
алина-привет.
алина скромно улыбнулась. а слава протянул ей руку, чтоб поздороваться.
филе-руку убрал.
алина обернулась и увидела что позади нее стояла филе.
слава-ладно ладно.
слава начал медленно уходить.
алина-зачем ты его отогнала?
филе-я просто не хочу, чтоб у тебя были друзья.
филе развернулась и ушла в класс, вдруг прозвинел звонок. и все разбежались по кабинетам.
Примечания:
еее, написала