История о сорванном фантике

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 5 616 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Арсен Пропуская машины , одну за другой , даже не обращая внимания на людей внутри них внимания . На улице первый за эту зиму сильный буран , соседние дороги и трассы заметены , поэтому все , кому срочно нужно попасть в соседние города ,едут по этой - платной , очищенной и единственной открытой в такую ужасную непогоду . Настолько ужасную что пару тройку раз я думал что мою небольшую будку унесет за пределы страны и даже начал мечтать как открою дверь , а там вместо зимы теплый океан и толпа красивых девушек играющих в волейбол на мягком , белом песке , но меня постоянно отрезвлял какой-то мудак решивший что если он будет сигналить очередь на банкомате сдвинется с мертвой точки быстрее . Многие люди так же почему то решили что если придут в будку к охраннику и попытаются заобщаться со мной - я не пойму что у них просто кончились сигареты или им просто нужно подкурить застрявшую машину . У людей словно нет языка , проще сказать прямо и не тратить время , ни мое , ни свое . Ненавижу людей . Хозяину этой дороги совершенно плевать выживут ли люди катаясь по скользкой дороге в такой сильный буран , что машину сносит словно открытый фантик на дороге - люди словно находятся на волосок от встречи со всевышнем , и ведь все ровно не могут посадить свою задницу дома и переждать непогоду . Люди - глупые существа , вечно куда то торопятся и надеются что все будет хорошо . Наивные . Наивные мрази . Вибрация телефона на потертом столе со всякими пятнами и номерами телефонов то ли шлюх то ли сотрудников оповещает об очередном сообщении от службы спасения с просьбами оставаться дома и ссылкой на статьи о статистике сегодняшних аварий и списке погибших . Не знаю зачем они отправляют эту ссылку , возьмите телефон у любого жителя моей страны и убедитесь что ее никто никогда не посещает ведь - все будет хорошо . Ей богу иногда складывается ощущение что у них все обереги мира с собой , иначе я не понимаю откуда у людей такая уверенность . На мой взгляд, единственное что может помочь настолько больным имбицилам - дорогущая машина с антигололедом , но в нашей стране чуть ли не единицы могут позволить себе даже нечто похожее . Боковым зрением ловлю раздражающе-желтые , мерцающие огни от аварийки . На моем лице уже успела отобразится усмешка , ведь я уже собирался радоваться новым жертвам аварии , одной из многих скорее всего даже тысяч за сегодняшнюю ночь . Но нет , в этот раз смерть видимо решила заточить свою косу поострее для более дорогих гостей в своем новом , горячем котле и не тронула благородные душеньки людей . Жаль однако . Старенькая четвертая ауди останавливается сразу после терминала оплаты и я почему то решаю свою теплое помещение изменив его на бушующий шторм , однако быстро списав это на нужду в никотине я схватил теплую куртку охранника и покинул будку с мыслями " очередной имбецил ,небось задницу отморозил или заглох " В сон клонит словно я пару часов клофилином дышал , а не запахом вонючих людей бегающих туда - сюда словно в муравейнике находятся . Однако все ровно беру свою зажигалку и любимый яд , отравляющий мои легкие с каждой новой затяжкой и хлопаю дверью . Ровно в этот же момент я понимаю что лучше бы оставался бы в своей скромной , но зато теплой обители , но заинтересовавшая меня ауди все еще стоит , все таки мне первому влетит если содержание машины протухнет на моей территории . Люди , словно слепые котята проезжают мимо даже не притормаживая , но стоит им самим попасть в тяжелую ситуацию как тут же все становятся плохими и только они одни хорошие и ничего они не знают о молодом мальчишке замернувшем на смерть в собственной машине , ведь люди - мрази которые никогда и ни в чем не виноваты . Ненавижу. " Ненавижу людей " крутится в моей усталой голове и я тихо стучу в окно со стороны водителя ауди . Мужчина жив - уже хорошо , решая не крутить свою вечно не смазанную ручку механического окна он быстро открывает дверь и выпрыгивает из машины в облаке из пара тепла машины . По парнишке видно что холод ежесекундно пронизал его до последней нитки его старенькой серой куртежки , но не смотря на это он протягивает руку для рукопожатия . -Добрый вечер - кричу я в попытке быть громче ветра в ушах - я заметил что вы стоите на аварийке какое-то время . вам нужна помощь ?- и зачем я здесь стою ? парень жив здоров и почти не замерз , моя работа сделана . Дверь захлопывается не до конца и в старом салоне автоматически включается свет , и я замечаю девушку которая спит откинув переднее сиденье и сжавшись комком под теплым , розовым пуховиком . Ее темные,длинные волосы распущены и рассыпаны по окружности пуховика , вместо подушки - чистой воды импровизация ( нечто из чего кожаного , обьвязоного по окружности чем то вязаным ) наверное рюкзак и подушка . Сообразительно все же . Парень показывает жестом" тише " и машет в сторону девушки в его салоне . Серьезно ? ветер шумит так словно мы на концерте всех металлистов мира в один момент попали , а его волнует мой голос ? Придурок . Как бы я не злился я заглядываю через худое плечо парня и вновь смотрю на девушку в салоне . Она ... Милая ? Нет , скорее беззащитная . Ее красивое личико и пухленькие губы хорошо бы украсили одно из многих неоднозначных заведений на этой дороге , кабы уже не украшало и парень просто решил взять "секс-на-дом" услугу с самовывозом Я смеюсь от собственных рассуждений все еще рассматривая юную красавицу за толстым стеклом , когда парень спустя пару попыток все таки захлопывает гребаную дверь и свет гаснет , образуя тьму поглотившую весь салон вместе с девушкой. - добрый настолько же , насколько к нам благосклонна погода сегодня . - улыбается парень и продолжает - Нет , спасибо , помощь нам не нужна . Просто после тяжелой дороги устал , хотел покурить , но сигареты кончились - протягиваю ему свою пачку беря из нее одну для себя и спрашиваю махая головой на машину Парень честно благодарит меня после того как я подкуриваю ему а потом и себе . Легкие наконец-то заполняет дым , тело получает свою дозу и расслабляется , вызывает помутнее в глазах , а значит никотин успел дойти до нервных окончаний моего мозга . -Девушка твоя не курит значит ? - парень берет из пачки еще одну сигарету и тянет пачку обратно . - Сеструха моя - очередной раз затягивается парень Обычно у меня забирают пачку даже не спрашивая разрешения , для меня это был своеобразный тест на паршивость , который парень прошел лучше многих , поэтому я ухмыляюсь - Не стоит , парень . У меня еще есть - выдыхаю остатки дыма вместе с теплом моего тела говорю я - а тебе еще ехать . Бери . Тот еще пару рез отказывается ради приличия и все таки сует пачку в карман - Спасибо , реально спас - парень выкидывает докуренную сигарету в небольшую мусорку недалеко от места где мы стояли , удивительно что она не покрылась слоем снега , видимо ветер с другой стороны -Данил - вновь протягивает он руку -Арес - я тоже выкидываю сигару и жму руку парню Алый кончик сигареты тухнет спустя секунду . Я использовал ее и бросил , как и всех людей в этой жизни отравляющих мне жизнь или чем то мне не понравившихся , Символично . - Долго еще добираться вам ? - только ради приличия спрашиваю я - Всего лишь час , но мы торопимся . Сестру надо доставить во время - и лыбится - учеба ?- он явно ждал что я это спрошу , ну что ж мне не сложно - Ага . Залетела на свою голову , из под тетрадей и учебников уже не вылезает , вырубается на ходу , как скелет стала ... Мужика ей надо , а то " сама , все сама " - каверкая последнюю фразу писклявым голосом жалуется парнишка Согласен , хороший мужик вытрахает из этого тела все желание учится , но вслух решаю не озвучивать своих мыслей , все таки не при брате о таком речь вести . Пальцы уже немеют от холода , время вернуться в потенциальное тепло -Удачной дороги - опять же чистое приличие - ничего более Парень открывает дверь - девушка до сих спит , но теперь ее тресет от холода . Плевать , главное что б доехали живыми -Спасибо , тебе тоже - дверь хлопает и в салоне вновь непросветная тьма как и в моей жизни . Я разворачиваюсь и шагаю в свою будку закрываясь от морозного ветра . Открывая дверь свою обитель тепла два на два слышу как ауди покидает навес над дорогой по скрипу шип , уже когда я одной ногой был в тепле, но меня окликнули . Старый , вонючий мужик , да уж . -Угостишь сигареткой ? - и улыбается , своими черными словно уголь зубами , половина из которых не выдержала компании и покинула его дряхлую челюсть -Не курю - безэмоционально отвечаю я и хлопаю дверью прямо перед его старой мордой , таких мразей с пивным животом терпят только девушки на трассе , и то только ради того что бы взять свои почти честно заработанные деньги и валить от вонючего человеческого тела как можно дальше . И не важно что он видел как я выкидывал сигарету и наверняка слышал запах никотина от меня . Ненавижу людей .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник