2 жизнь.

NC-17
Заморожен
5
_Tora_lani_ бета
Размер:
13 страниц, 4 400 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Посиделки дома. Готовка. Вечеринка.

Настройки
Примечания:
— Ясиро.. — он подошел ближе к ней, был буквально в пяти сантиметрах от ее губ, взял ее за щеку, придерживая талию, сказал: — Ясиро.. Я люблю больше всех только тебя. После этих слов, Юги поцеловал ее нежно в губы.. Такой поцелуй, самый нежный, приятное чувство. Не хотелось чтобы этот момент заканчивался.. Когда Ханако отстранился от губ ее возлюбленной, посмотрел на нее детским, невинным взглядом, в ожидании каких-либо действий или слов.. Ясиро же в свою очередь просто обняла за шею мальчика, и полушёпотом сказала на ухо: — Хан..Аманэ.. Я тебя тоже, очень сильно люблю. После этих слов, глаза парня словно просто засияли! Этот взгляд.. Столько любви и радости одновременно в них. Также было слышно сердцебиение.. Прекрасное чувство.. Пара решила возвращаться ближе к дому, но на этот раз на автобусе! Ноги уже не идут.. На остановке простояли оба около семи минут, но так и ничего не говорили.. Лишь держались за руки, и иногда их взгляды пересекались, но от этого лишь оба улыбались друг другу. Вот наконец они сели в общественный транспорт, Нэнэ положив голову на плечо Аманэ просто уснула! Уснула! Теперь придется ее тащить до дома.. Но и против ничего и не имел) Когда она спит, такая милая.. Каждый вздох казался таким прекрасным.. Аккуратно гладив даму по головке, пока она спит, можно представить что это комок счастья! А вот Юги и не нужно, ведь для него Нэнэ - и есть настоящие счастье. Выйдя на своей остановке, до дома оставалось метров 300. Ну что, ничего не остаётся как тащить на плечах девушку! Не сказка конечно.. Вот, уже стоит на пороге дома, нажимает на дверной звонок. Мама Ясиро открывает дверь и видит такую картину.. На плечах нового жильца ее дома лежит ее спящая дочь! — Вам доставочкаа~) — Нежным, игривым голосом сказал старший Юги. Хозяйка дома лишь с удивлением смотрела на их обоих, молча приоткрыла им дверь, после чего "пара" вошла в дом. — Пойду уложу ее в комнату.. — сказал полупризрак. Положив ее на кровать, аккуратно ее закутав под одеяло, он подарил ей прекрасный чмок в лоб. — Спи спокойно♡ — сказал почти про себя шатен. Выйдя из комнаты, старшая Ясиро, позвала к себе Юги Аманэ, поговорить. Парень сел на диван и с насторожением посмотрел на приютившую его женщину. — Аманэ.. Ты живёшь у меня дома, но я про тебя ничего не знаю, как и ты про меня. Меня зовут Яо Ясиро. Я дизайнер одежды. У меня почти нет свободного времени , поэтому уделять времени дочери.. Почти нет.. Я правда, удивлена что у нее появился такой заботливый парень как ты.. Как вы вообще познакомились? Полупризрак встал в ступор. Что ей ответить? Что я одна из семи тайн, что я на самом деле погиб десятки лет назад? Сказать что я убийца? Что тут сижу благодаря какого-то неустойчивого проклятья 5,5 тайны? Просто взять и вывалить? Это как.. Ну и ничего лучше не пришло в голову, что просто сказать "Я не помню.." — Аээ.. Ладно, не мое дело. Кстати, называй меня просто Яо) Уже завтра я опять уеду в 3-х недельную командировку, но совершенно не хочется будить Нэнэ, чтобы попрощаться.. Вы без меня детей не наделайте и дом не спалите пожалуйста.. — И в планах не было.. — с полным шоком на лице сказал Ханако. — Просто.. Я волнуюсь за свою дочурку.. Она росла без отца.. Точнее пьяница, вечно находившие наш дом и попытки избиения.. В один раз, когда меня не было ее бросил парень.. Из-за ног.. И в этот же день, наш дом нашёл мой бывший муж... — Она мне такого не говорила.. Я обещаю вам — взяв руку Яо, говорит с уверенностью новый жилец — Я не брошу Ясиро из-за ног! Я буду ее защищать! — Я полагаюсь на тебя, Аманэ.. Да и кстати, твоя комната рядом с комнаты Ясиро. Пока вас не было я купила тебе кровать и шкаф. Как приеду из командировки, дополним твою комнату. Как раз, время спать. Спокойной ночи. — И вам, Яо, спокойной ночи. После этого, Юги лег спать.. Кровать была одноместная, но очень удобная! Примерно еще часа два-три он не мог уснуть, все размышлял, насчет слов Яо..

***

9.36 Нэнэ встала раньше, чем обычно, так как выспалась. Выйдя в зал, она увидела записку от мамы: Нэнэ! Я с тобой не успела попрощаться, ты уснула ¯\_(ツ)_/¯ Я уехала в командировку, Аманэ обещал за тобой приглядывать! Пожалуйста, детей не наделайте (резиночка лежит в тумбочке моего ящика ;>) и не спалите дом♡ — твоя любимая мамочка! мысли Ясиро Опять командировка.. Но хотя бы не будет так одиноко.. И вообще, мама рассчитывает что мы только извините ебаться будем?! Хотя.. Два подростка живущие в одном доме, без взрослых на три недели.. Понять маму можно.. Так стоп Нэнэ, о чем ты думаешь? Хватит уже! Нужно приготовить что то покушать.. Хм.. Как насчет Блинчиков! Блинчики! Самая лучшая еда на завтрак! Но перед этим, нужно проверить Аманэ.. Аккуратно открыв дверь и заглянув туда, она увидела спящего его любимого мальчика.. Он так мило обнимает одеяло.. Не стану его же будить, лучше приготовлю завтрак и обрадую его! Девушка затоптала опять на кухню. — Таа~к.. Что тут нужно? Яйца, молоко.. Угу.. Достав из шкафа специальную сковородку для блинов, она поставила ее разогреваться на газ. Замешав тесто по рецепту, разлила его на сковородку ну и конечно.. Первый блин комом! Он подгорел.. — Ну.. Это же первый блин.. Сейчас будет получше.. Так и пошел, второй, третий, четвертый.. Ничего не получалось.. — ДА БЛЯТЬ! Я СЕЙЧАС ЭТО ТЕСНО В ОКНО ХЕРАКНУ! — Мм.. Не надо так ораа~ть.. — взади нее издался знакомый голос.. — Давай помогу) Это был ее парень - Юги Аманэ.. — ХАН.. АМАНЭ БЛЯТЬ! ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ! НА, ГОТОВЬ САМ, У МЕНЯ ВСЁ КОМОМ — наорала на него красотка.. — Цыц, не ори, соседи спят.. Воскресенье же.. Иди присядь на диван, я все сделаю. — спокойным тоном произнес мальчишка На удивление у него все получалось так идеально.. Он с лёгкостью готовил блин за блином! Они все получались такими идеальными.. А у Нэнэ.. У Нэнэ угли какие-то! Спустя некоторое время около 10 блинов было готово! Пара села за стол, и кушая блинчики начали разговаривать с друг другом. — Ясиро, ты меня вообще разбудила.. Это ты уснула на мне, а я тебя тащил до дома! — Ну простите господин мой.. — чевоо~?) — Тц.. Ничего. — Мгх.. Смущаешь, смущаешь.. Называй меня так почаще) — обойдёшься. — Злюка.. — Не злюка! — Еще какая злюка! — Я тебя щас по лицу врежу, договоришься! — Ыых.. Хорошо, буду сидеть и молчать в тряпочку! Вкусно пообедав, осталось много немытой посуды.. И как решить кто будет мыть? А правильно! Считалка! — е-хал сус-лик на те-ле-жке про-дав-ал он всем оре-жки, ко-му два, ко-му три, ди-реж-ор-ом буд-ееешь.. Ты Ясиро) — Тц.. Ладно! 10.38 — Хее~ей.. Ясиро.. Чем займёмся?) — обняв взади девушку, похотливым голосом он спросил ее. — Даже не мечтай.. — после этих нежных слов, она толкнула парня ногой, чтоб тот отстал от нее! Да кто хоть утром пристает!?Сумасшедший.. — Знаешь, что Аманэ! — с немногой обидой в голосе сказала замечательная дама. — Уроки, балда! — Нее~ет( — завыл парниша в ответ — Да! Иди в комнату и делай давай! 12.56 Уроки полностью сделаны. В телефоне девушки пришло одно сообщение от её лучшей подруги - Аой! Телефон Нэнэ — Нэнэ! Привет! — Оо! Аоой! Привееет! Как ты себя чувствуешь? — Ах, да! Со мной все хорошо! Да и кстати, почему я тебе написала.. Аканэ рассказал о новеньком ии... — Ой.. Да, все хорошо. В школе все расскажем! — Хихих.. Сегодня в школе вечеринка, ты придешь? — Конечно приду! Во сколько? — В 16.30 начало. И тюбика притащи! — Тюбик? — Ханако твой, азах! <3 — Аа) хорошо =^ᴥ^= — Аманэ! Аманэ! Сегодня вечеринка в школе! Ты Идешь со мной! — Аээ.. А моего мнения никто не желает услвшать?.. — Нет, ни капли♡ — Ну я вообще-то уроки не до делал.. — Ничего! Я помогу! Еще есть как минимум два часа! Прошло около часа, почти сделали уроки.. — Да вот тут, нужно сложить, а тут умножить! Ты что, всё забыл? Или ничего не знал?! — Скорее второе.. — Ладно.. Итак, время 14.58 самое время собираться! Ясиро одела белоснежное платье. Свои любимые заколки она нацепила на волосы, что смотрелось очень миило! На голове она заплела косичку и оставила 2 прядки около лица! Вообщем девушка выглядела замечательно! А вот Юги.. Юги оделся как вчера на прогулку.. Ничего нового не придумал.. — Амаа~анээ.. Я готова, я жду тебя! — Я тоже. Он вышел в коридор, увидел прекрасный наряд дамы его сердца.. Он не смог связать ни одного слова, просто разглядывал девушку, и думал какая она замечательная у него! — Ну как тебе? — А.. Ээ.. Ясиро.. Это очень красиво.. Я не могу связать и предложение.. Я поражен твоей красотой, госпожа.. — Оой.. Ты меня прям засмущаал) Пошли давай, опоздаем! Они вышли на улицу, заперли квартиру, пока они шли, Нэнэ писала в свой телефон маме, что идет на вечеринку с Аманэ. — Эй, Ясиро.. — Ась? Что такое? — Скажи, а насчет твоего отца.. — Так тебе же мама моя все рассказала? — ТЫ ЧТО НЕ СПАЛА? А НАХЕР Я ТЕБЯ ТАЩИЛ ДО ДОМА?! — Ну..) — Тц.. Ладно.. Оставшийся путь он шёл за руку с его любовью жизни и молчал. Вот, они пришли. Переступив порог территории школы, они шли по двору. — Нэнэ! — издался знакомый голос. — Аой! Привет! — отпустив руку мальчика, она подбежала к подруге и обняла ее! Рядом с Аой был Аканэ (что не удивительно )Парни же смотрели на друг друга с призрением.. — Чтож! Пошлите на вечеринку! — фиолетоволосая сказала им троим. — Нэнэ взяла обратно руку Старшего Юги и потащила за собой. Они поднялись на нужный этаж и увидели их всю параллель. Подойдя к кучке знакомых, они подошли и начали мило болтать. — Оо, это же новенький! — Сказал Лемон Ямабуки. — Хах, да) Мое имя Юги Аманэ! Называй меня Юги! — Приятно познакомиться, Юги! Я Лемон Ямабуки, зови меня просто Ямабуки. После этого Лемон опять уткнулся в свой телефон. Они проговорили около часа всей компанией. — Нэнэ.. Сбегай пожалуйста к тертьегодкам, пожалуйста! У меня там в кабинете альбом, принеси его, прошу! — Конечно Аой! Через пару минут она уже искала нужный альбом. Но вдруг её за плечо дернул Теру.. — Ясиро? Помочь? — Н.. Нет откажусь! — Злишься из-за случая с седьмым?) — Да! Девушка уже нашла нужный альбом, хотела уже уйти, но ей помешал Старший Минамото. — Ну ты чего, Нэнэ? Останься с нами) — Не трогай меня. — Эй, ребят? По кругу пустим? — сказал какой то парень из страшегодок. — Ч.. ЧИВО!?! В ответ Теру лишь ухмыльнулся и подмигнул.. Слетая с ног она ели - как выбежала с кабинета, ее встречал уже Аманэ. — Аманэ.. — в слезах он поймал свою девушку, она его обнимала как не могла сильно.. — Ясиро.. Я тебя искал, ведь мы хотели пойти на улицу.. Что случилось солнышко? — убаюкивающим голосом он сказал ей. — Неважно.. — вытирая слезы, она говорила ему в ответ — Все хорошо, пошли к ребятам. Юги все думал, это он ей навредил? Что случилось? Почему она ему ничего не говорит? Когда компания уже шла по улице, парочка же шагала немного отстранившись от них. Шатен все не мог понять, это он ей навредил? Что то он сделал? Во время этих размышлений про себя, его перебила девушка.. — Аманэ.. Прости.. Я не хочу говорить при такой большой компании, когда мы придём домой я все расскажу. — обняв еще крепче, дрожащим голосом она промолвила. — Эй ребят! Ясиро нездоровится, мы пожалуй пойдем к дому. — А? Да конечно, Нэнэ, напиши утром, как ты! — сказала первее всех Прекрасная Аой. После ее слов компания согласилась с ней, все переживали за Нэнэ.. 19.21 Вот, они уже дома. Сев на диван в гостиной, парень начал распрашивать даму: — Что то болит? Ты Ударилась? Тебя кто то обидел? — Просто.. Видимо один из старшеклассников подшутил надомной "давайте по кругу ее".. Я очень испугалась.. Вот только я сейчас поняла, что.. что они бы такое не сделали.. — Ясиро.. Я так испугался.. Все хорошо, я с тобой.. — Крепко обняв ее, он сказал ей прямо перед ухом. Когда Нэнэ шла домой, она думала, как его сегодня обижала? Утром на него орала, грубила.. Днем говорила что ничего не знает из уроков.. Вечером же перепутала его до приступа смерти.. Нужно хорошо извиниться.. Хм..) Два часа они занимались кто чем. Одна рисовала, другой готовил, так как он боится что повторится утро и Нэнэ опять накричит на бедного Юги( — Кушать подано! — прокричал из мальчишка из кухни. На столе была аппетитная оливешка.. Мм.. Вкусно покушав, блондинка показала полупризраку свой рисунок.. — Ч.. Что это ЗАВХЗАВХХАА — рассмеялся во весь голос Старший юги.. И вправду.. На рисунке был он в стиле Джо Джо.. Так Нэнэ еще и сексуализировала его.. Он смотрелся так брутально..) — Я спать пойду. — отрывая этот рисунок из скетчбука, она проговорила — На, повесь над кроватью)
Примечания:
5 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)