Встреча спустя время

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 978 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Глава 4 - Оль.. - Да - не поворачиваясь отвечаю. - Я тебя провожу. - подходит ко мне и набрасывает на мои плечи тот же пиджак. Я разворачиваюсь и смотрю на него с непониманием. - Паша, не надо. - спокойно, но с небольшой грустью, возможно она и хотела, чтобы он её проводил, а может и нет. К сожалению она сама не знала ответа, всё как-то запутано, что-ли. - Это не обсуждается, пошли. - подошёл к двери и открывшиеся их продолжил - идём? - Ну пошли. - улыбнулась. Прошла уже неделя учёбы, большая часть учеников забыла о каникулах, играх, прогулках и осваивала новый материал. Первому классу же было сложнее, но они старались и с большим удовольствием переступали порог школы. Наши же головные герои после дня знаний больше и не виделись. Ольга не посещала школу, а Павел думал, что просто её не видел, но она на самом деле присутствует, как и сегодня. - Привет, Ник. А где Оля я что-то её уже около недели не замечаю? - смотрел по сторонам с надеждой, что среди толпы всего класса найдёт нужного человечка. - Не знаю.. - сверлил её взглядом, так как Ника что-то не договаривала. - В больнице она - тяжело вздохнула и опустила голову. - Что с ней? - прозвучал строгий голос с ноткой волнения. - Перелом правой руки, ссадины практически по всему телу, небольшое сотрясение, Слава Богу, обошлось без потери памяти. - повернулась к окну, в котором можно было посмотреть двор школы. - Больше ничего не знаю, я и так тебе много чего рассказала. - Точно ничего? - посмотрел на неё с удивлением, знал, что ещё что-нибудь и знает. - Говори! - стоял на своём. - Ну, что ещё тебе сказать? Она говорила, что к ней очень редко приходят, скучает там. Хоть я и была у неё раз, но у меня просто нет возможности. Больше нечего сказать. - снова развернулась к нему и развела руки в стороны, показывая, что она действительно не знает. - Это он её так? - - Да.. - ели выдавила из себя, закрыв руками лицо. - Спасибо . Павел сразу же пошёл на поиски Михаила, он был настолько зол, что мог любого разорвать на клочья. Никогда не сомневался в своём друге, но то, что он сотворил - это полный абсурд. Рыков просто мчался по коридору, хорошо, что ему никто не преградил путь. А то он бы уже давно снёс его с ног. Не понимал, что с ним происходит, хоть он с Олей не так давно и знаком, но готов её защищать, но видимо в этот раз он не успел. Павел заходит в кабинет и бросает взгляд на друга. - Пошли, есть разговор! - прикрикнул в его сторону. Рыков настолько быстро шёл, что Михаилу пришлось за ним просто бежать со всей сили. - Да притормози ты - запыхавшись кричал. - что ты хотел? - сделал вид, что внимательно слышал. - Что ты натворил, идиот? - закричал разъярённый Павел , в ответ была лишь тишина. Рыков схватил его за шиворот ветровки и начал трясти. - Зачем ты её избил спрашиваю ещё раз? - в ответ снова тишина. - ТЫ ОГЛОХ ЧТО-ЛИ?! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ИДИОТА, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОНА ХОДИЛА В ШКОЛУ, ЗАНИМАЛАСЬ ЛЮБИМЫМИ ДЕЛАМИ ИЛИ ГУЛЯЛА С ДЕВЧОНКАМИ. ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ, НАХРЕНА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?! - Да шалава она, как и все остальные..
11 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник