Вопрос.
8 июля 2024 г., 18:58
Примечания:
У автора есть тгк с постами из своей жизни.Если кому нибудь интересно, то жду вас там: @dianaseledka0
Привет всем.
Недавно вспомнила об этой работе и задумалась о том, удалять ее или нет.Пока решила оставить.В чем собственно вопрос: нужно ли продолжать?Если кто-то ждёт продолжения и новых глав, то по тихоньку я в принципе могу иногда выпускать что-либо.Прошу отписаться в комментариях, жду вашего мнения, ко всему прислушиваюсь.
Целую в попку.