Порывы вдохновения

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 373 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сестра

Настройки
Примечания:
Воспоминания -Беги! Беги, Абрам! -кричала молодая девушка, пока ее силком тащили в черный дорогой автомобиль. Она кричала эту фразу и пыталась вырваться пока не отключилась. . Молодой Натаниэль бежал по темным переулкам от людей отца, он бежал от них очень, очень долго. Оторвавшись от них Натаниэль нашёл место для отдыха и не заметил как уснул. Открыв глаза он Очутился в поле. Поле было пустое, оно не источало ни звука. На секунду Натаниэлю показалось что он умер, но нет. -Натаниэль… -раздался тихий женский голос из глубины поля-Натаниэль…-голос становился все ближе. Еще секунда и на поле выходит девушка с длинными рыжими волосами, разглядеть ее лицо мешало только расстояние. Натаниэль пытался разглядеть лицо девушки. А девушка подходила все ближе и ближе и только когда она остановилась в нескольких метрах от рыжего, Натаниэль понял кто перед ним… -Жанна… -прошептал Натаниэль, тудже подбегая к сестре-Жанна! Прости меня! Я. Я не мог ничего сделать! -кричал Натаниэль срывая голос падая к на колени Девушка молча стояла выслушивая истерику, она наклонилась к нему и еле-еле слышно произнесла… -Я прощаю тебя… И все.Это было последнее что Натаниэль услышал прежде чем проснуться… Наше время. Натаниэль просыпается от того что за плечо его трясет Эндрю. -Нил, проснись! -Что?..-Нил с не пониманием посмотрел на блондина -Ты кричал во сне. Что за Жанна? — с интересом спросил Эндрю -Жанна. Давно она мне не снилась. -с усмешкой ответил Нил-Давай я тебе лучше покажу. -Ок. Сейчас или когда? -Давай лучше позавтракаем. Позавтракав они начали собираться. -Только учти ехать нам долго-Сказал Нил садясь в машину -Мне все равно -Тебе никогда не все равно-с усмешкой произнес Нил Пристегиваясь -300%, Джостен. Через час на кладбище. Эндрю и Нил молча шли по тропинке между могилами, пока не забрели на пустое поле. Пройдя чуть дальше середины поля Нил присел на корточки рядом с, казалось бы обычному бугорку из грязи. -И че это? -Сказал недовольный Эндрю -Это импровизированная могила мой сестры. Я сделал ее на следующий день, после того, как нас нашел Натан и забрал ее. Я знал, что она не выживет, поэтому сделал это-С грустной усмешкой проговорил Нил. Лицо эндрю ничего не выражало, только в глазах можно было прочитать удивление и капельку злости на Нила за то, что он не рассказал ему про это раньше. -Да. давно я ее не навещал, правильнее сказать, что это только второй раз когда я к ней пришел, после того дня…-грустно и разочаровано, скорее всего в самом себе, проговорил Нил -Как ее звали? -Решил, все-таки, спросить Эндрю -Жанна. Ее звали Жанна… -Понятно.-Отрезал Эндрю После этого короткого разговора Нил начал рассказывать все, что с ним случилось за это время. После долгого рассказа они поехали домой. Дома они не говорили друг с другом. Они оба знали, что сейчас это никому не нужно. Все это время Нил лежал на коленях у Эндрю, а Эндрю нежно перебирал кудрявые прядки волос Нила
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник