моё спасение

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 321 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка стояла на крыше неизвестного ей многоэтажного здания: — Наконец-то, мама я иду к тебе… В один миг девушка сделала шаг вперёд, и потом все как в тумане. Приоткрывши глаза после этого, девушка только чувствовала как сильно болит её тело, и крики людей которые бросились ей на помощь. В тот же миг она отключилась, думая что наконец-то это конец… Девушка очнулась в белой палате, она еле открыла глаза. Всё тело ныло и очень болело. Ей было тяжело пошевелить даже пальцами или губами. Она не сразу поняла где находится и что вообще произошло. Пока она размышляла что происходит, даже не заметила как в палату зашёл врач. - Здравствуйте, как ваше самочувствие, Василиса? Девушка тут же оглянулась на голос врача, и в непонимании спросила: - Что я тут делаю, и что вообще произошло? - Ну вы хотели покончить жизнь самоубийством, и спрыгнули с крыши многоэтажки. В тот же миг Василиса все вспомнила, и её глаза стали мокрыми... - Что ж, Василиса, если вы будете чувствовать себя хорошо на протяжении двух дней, то вы сможете покинуть больницу. После этих слов врач ушёл. Девушка сразу разрыдалась как маленький ребёнок. - Блять, почему снова ничего не получилось. Я устала от всего этого... Почему же девушка так хотела убить себя? Потому что для неё мир был очень жесток и несправедлив. В этом мире к ней относились как к животному, многие одноклассники задирали её, не то что задирали, они могли избить её, украсть её вещи, или даже не украсть, а просто забрать. Василиса не могла ничего с этим сделать, она была безсильна против толпы людей. Также, у неё было самое ужасное детство. Она жила с мамой. Папу она не знала, он ушёл из семьи как только Василиса появилась на свет, так как он абсолютно не был готов к ребёнку. Но даже не смотря на то что не было отца, у неё была замечательная мама, она всегда поддерживала Василису, и пыталась защитить. В-принципе, вместе они ещё очень хорошо держались, пока в их маленькую семью не пришёл отчим. Это самый ужасный человек на земле. Сначала всё было прекрасно. Он был добр как к Василисе, так и к её маме, но это добро продлилось недолго.... Он начал много пить. Он пропивал последние деньги бюджета семьи, и им практически не на что было жить, потому мама пахала на трёх работах, пока её отчим где-то лазил пьяный. Потом он начал не то что просто випывать с друзьями, он начал бить маму и иногда Василису. Маму он бил постоянно, и очень больно, до полу-смерти, и из-за этого ублюдка мама постоянно была в больницах. Девушку он бил только тогда, когда я стала маме на защиту, за что мама меня очень ругала. Она предлагала ей уйти, но мать любила его, и не собиралась уходить. И после очередного побоя отчима, сердце мамы просто не выдержало... Она умерла у меня на руках в палате, пока её отчиму было плевать. Он так и продолжал бухать. После ухода матери из жизни, моя жизнь стала ещё хуже. Я жила в одном доме с отчимом, с убийцей моей матери. Его не наказали из-за того, что его друг работал в полиции, и ему удалось доказать что он не виновен. Я тогда заканчивала школу, и никак не контактировала с моим отчимом. Избегала даже его вида, но когда-то, когда я просто после душа пошла в свою комнату что бы лечь спать, пьяный отчим зашёл ко мне в комнату, что было для меня неожиданностью, так-как он никогда не заходил ко мне. И что происходило дальше, было полным кошмаром в моей жизни. Да, как вы уже поняли, он меня изнасиловал на пьяную голову. Я сопротивлялась, за что получала по лиц. Мне никогда не забыть эту картину перед своими глазами... После этого я не выходила со своей комнаты ещё очень долго, закрывалась в ней чем только можно подольше. Но после этого случая отчим больше ко мне не заходил. Позже, я поступила в университет и переехала в общежитие, чему была рада больше всего. Но из моей памяти ничего не ушло. Я также была разбита. Мне не хотелось жить, так как я больше не видела смысла в своей жизни. Я много раз пыталась покончить с собой, но всё попытки были неуспешными.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник