Нежная роза

NC-17
В процессе
3
автор
Basta8642 соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 177 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Сладкая ночь.

Настройки
Примечания:
Яна и Юля проводили самый обычный вечер за кружечкой горячего чая. Егор снимался в ролике у Столерова а девочки сидели и ржали над ними. Миша Вайс сидел и пялятся на них что бесило Егора. Девочки были одеты в прекрасные красные платья в обтяжку. Они снимали тик ток. Так длилось около часа. Вскоре Юле надо было бы уходить домой но не тут-то было. В студию вбежал Дима. Юля не была с ним знакома. И старалась приходить когда его нет. Она жутко стеснялась. Её щёчки покраснели, а глаза заблестели. -Ооооо Что за красотка?! И одна в такую позднь. Что ты тут забыл ангелок. ***Голос его не был грубым, а наоборот мягким и спокойным. Она ему точно понравилась. Ну не стал бы он называть так каждого встречного. -Привет я Юля. Её мысли летали. Она ели выговаривать слово. Но это только пока. Она ещё то-то ангелочек. Яна с Егором сразу поняли в чём дело. Ведь они уже минуту стоят и тупо смотрят друг на друга. Яна быстро их сфоткала. А то когда ещё увидишь такое зрелище. Столярик тупо стоял и смотрел на всё это. Он был одновременно и рад и в шоке что Дима опять влюбился. Кулаки Миши Вайса лишь сьёжились от злости и ревности одновременно. -Был бы Эмиль начался бы и шип. Только Яна это сказала как дверь в студию открылась. Оттуда вышели Эмиль и Аля. -Опанас что тут происходит шип шип шип шип.... -Ну вот а я о чём говорила. Проговорила Яна с яркой улыбкой на лице. Эм-Ой можно подумать что я такой один. Д-Так хватит ваших приколов. Девку я домой отвезу, а ты язык в бантик завежи. Эм-Да ладно тебе *** В машине играла тихая музыка. Дима взял мой номер телефона. Чтобы если что я снялась у него в прятках. Это была просто Сладкая ночь.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)