Я гей
10 февраля 2023 г., 23:07
Фф про мух качалкин/Вова
:Вова очень любил мух качалкина.как такой статный, сильный, умный мух не мог быть любимым для такого человека как Вова нытик,депрессируйший каждую секунду. когда Вова подходил к муху он забывал кого дышать. Вова помогал муху в любых ситуациях и мух отвечал тем же через несколько месяцев мух стал чувствовать взоим.к Вове
Через 2года встр:
Вова-*сидит на полу плачет* мух КАЧАЛКИН меня не любит.
Мух качалкин-*стучится *Вова ты не так всё понял давай ты выйдешь и мы поговорим?
Мух качалкин понимал что Вова не выйдет и не будет с ним разговаривать потому что думает что мух качалкин ему изменял...Мух качалкин- Вов..я понимаю что ты меня не навидешь до глубины души, но я тебе не изменял и не хочу этого делать потому что я тебя люблю.
Вова сидел зареванный и молчал
Мух качалкин- солнце я тебя люблю.. Я не когда бы тебя не променял на кого-то левого зонта..
Вова приоткрыл дверь и *смотрел на высокого муха* правда?
Мух качалкин- конечно солнце^^
*Вова прыгнул на муха и крепко обнимает*^^
Примечания:
ХАХАХА Я ЧМОК НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!! (((